LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[химия][ультраубервещества/ultrauberstoffe][радость- тред][ЖЖ]Новое оборудование!!!

 ,


0

1

Сегодня достал себе пару упаковок пробирок(в т.ч. центрифужных), 2 двугорлые колбы, одна из которых- двухлитровая, 2 кварцевые колбы Эрленмейера, одна трёхгорлая колба, одна колба Вюрца, аптечные кюветы, штатив для пробирок, две круглодонные колбы. Всё вроде. В ближайшие дни добуду набор щелочных и щелочноземельных металлов, фосфор, некоторые кислоты. Так что- недостатка реактивов и оборудования у меня явно не будет.

★★

Поздравляю! Будешь открывать подпольную лабораторию — приглашай лоровцев на дегустацию.

Deleted
()

Вероятно это хорошо.
Я даже могу за тебя порадоваться. Хотя и не буду по причине лени.

Но ты вот расскажи лучше зачем ты это написал?
Ну надо же совесть иметь — толкс существует для около-IT-срачей и нацпола, а вовсе не для инвентаризации химических побрякушек.

В общем рекомендую тебе постыдиться:)

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Обязательно! *Представил себе галдящую толпу ЛОРовцев со всего СНГ, приехавших на дегустацию.)))

Dorif ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Stahl

Умелый тролль и тут нацпол устроит.)

Dorif ★★
() автор топика

Все теги предлагаю заменить на [Dorif].

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aiqu6Ait

>тобой ещё нац. безопасность не интересовалась?

да у них какая страна, такая и безопасность, полстраны вообще в СССР живёт, а другая пытается мимикрировать под румынов, и отнюдь не из БЧ-3.

dn2010 ★★★★★
()

Научись делать электричество. Оно хорошо пойдет через год, когда Земля налетит на небесную ось.

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dn2010

А в чем смак мимикрировать под Румынию? Я тут немного про нее узнал: как бы не самая нищая страна в ЕС, несмотря на нефть.

praseodim ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dn2010

Фикс: не в СССР, а в псевдо- социализме. Именно псевдо. У меня девушка там живёт.

Dorif ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от praseodim

А смак в том, что тогда можно будет не считаться с русскоязычными, закрыть все русские школы, ликвидировать русские группы в универах. Хотя, если по- севести, Молдова старше Румынии и это Румыния должна под нас мимикрировать, а не наоборот.

Dorif ★★
() автор топика

Я понимаю вы таки можете приступать к производству знаменитого вина?

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от Dorif

>Хотя, если по- севести, Молдова старше Румынии и это Румыния должна под нас мимикрировать, а не наоборот.

Пользуясь случаем, передаю привет вашим учителям истории (%

aiqu6Ait ★★★★
()

Как и когда начнешь заказы принимать? Мне, пожалуйста, полкило С4

MahMahoritos ★★★
()
Ответ на: комментарий от Dorif

Кстати, о русских в молдове. Исторически, если разобраться, они (славяне) там были раньше или одновременно с молдаванами, даже язык там был славянский.

praseodim ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aiqu6Ait

> Пользуясь случаем, передаю привет вашим учителям истории (%

Там на самом деле все сильно от точки зрения зависит.

praseodim ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aiqu6Ait

Про дату основания Молдавского Княжества всё правильно- оно основано раньше Румынского. По крайней мере, согласно нашим учебникам. Хотя, если развивать тему дальше- Трансильвания ещё старше. Так что если по старшинству называть страны. то Румыния должна называться Трансильванией и не «мама Румыния», а «мама Трансильвания» уж тогда.

Dorif ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от praseodim

Было такое. Скифы на этих землях жили раньше гето- даков. Потом с Средние Века была принята славянская рафика. Сейчас пытаются забыть. то отнекиваясь, что это, чтоб в католицизм не ринулись обращать, то, что это Россия ввела с целью «подготовить» к захвату.

Dorif ★★
() автор топика

Решил сделать миниатюрный прототип второго солнца, но на основе химических реакций?

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Не, это я опять помогал в лаборатории и это мне отдали как «зарплату».

Dorif ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.