LINUX.ORG.RU

в плане работы сисадмином на переферии

на IPO она вышла очень неплохо. :) А что, на периферии большой выбор?

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zgen

Ну, немного не по специальности, но работа есть и работаю, просто есть вакансия и хотелось бы узнать подробнее, а то в «интернетах» всякое пишут.

mike_vorn
() автор топика

Он же Тандер головной офис в Краснодаре, знаю нескольких ITшников оттуда, расказывают разное, все зависит от того что за начальник тебе попадется.

Freiheits-Sender ★★
()

Товарищ работал там одно время. В принципе, платили неплохо, сидеть в офисе когда нет дел не заставляли (ну или всегда можно сбежать, сославшись на дела по работе). Это были плюсы, теперь минусы. Всего один выходной в году, если нет напарника, то тяжко; могут позвонить в любое время, идиоты коллектив постоянно меняется, потому придётся привыкнуть объяснять всё по многу раз и отосюду ждать подвоха, разъездной тип работы - возможно придётся отвечать за магазины вне Вашего населённого пункта. Ну и, как и у многих админов, карьерного роста практически никакого.

temporary ★★
()

В Москве около моего дома был «Магнит», давно закрылся, вдиимо в Москве не выжил.

dimon555 ★★★★★
()

магазин у них паршивые. если есть другие сравнимые предложения, я б не стал с ними связываться. если нет - то только как временную

marvin_yorke ★★★
()
Ответ на: комментарий от marvin_yorke

Тогда лучше не связываться - по деньгам разница с текущим местом работы минимальна. Тем более неизвестна их система взысканий/бонусов.

mike_vorn
() автор топика

Нет, весьма и весьма бардачная контора.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

Может быть неверно высказался... Я имел ввиду оплату работы в выходные дни, сверхурочную работу.

mike_vorn
() автор топика

Текучка там большая. И тырят очень много. Несколько знакомых работали в Магните - надолго не задержались.

panter_dsd ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.