LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Deleted

Плюсую. Достаточно буквально пять минут прогуляться по свежему воздуху, и всё должно стать нормально.

eliriand ★★
()

>Почему когда я за компьютером, меня тянет спать, как только ложусь, сразу не хочется. Что делать?==

не сидеть на ночь за компьютером.

zibert ★★★
()

А я вот по совету местных СПВ - сижу и накачиваюсь этанолом. Пока помогает плохо. Присоединяйся.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от rafister

А надо перед сном. Хотя бы просто подойти к окну и подышать.

eliriand ★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Хотя почему ж плохо. Уже 23:00, а я ещё не сплю. Главное, в 2 часа ночи не подняться.

r_asian ★☆☆
()

Сосни немного, сидя за компом, через полчаса у тебя пройдет желание спать и на лбу отпечатаются кнопочки.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от rafister

> Каждый день почти.

Пипец, хикки гордятся тем, какие они задроты.

У меня один малознакомый товарищ как-то раз решил поддержать разговор о велосипедизме кратким повествованием о том, как он хотел открыть сезон, начал с надувания колёс и пока надувал — сам сдулся. Устал. Никуда не поехал.

То есть, потом он поехал через несколько дней, дал пару кругов по своему микрорайону и объявился с уже облупившейся кожей на лице — обгорел. Его эпидермис, похоже, за всю жизнь столько ультрафиолета не видел.

Вот и ты так же будешь, если будешь бывать на улице «почти каждый день».

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

Ты слишком долго жил в Германии, товарищ разведчик :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от name_no

Да я вообще русский не изучал. Так, чисто кустарными методами :-)

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Если только внутривенно. Правда перед этим листья следует оборвать, а то не влезет.

Tark ★★
()

Если Вы делаете за компьютером что-то осмысленное и Вам действительно интересное, то такого быть не должно. А т.к. такое есть, то нужно либо: 1) понять что Вы действительно хотите, находясь за компьютером, (и обязательно ли Вам для этого нужен компьютер) и делать это. Либо 2) серьёзно отдохнуть от компьютера (скажем дня/недели 2 (в зависимости от Вашего режима работы на компьютере (чем больше обычно времени проводите за компьютером, тем меньше первый отдых) и периодически увеличивать)), заняться спортом и т.д.

dnoskov
()

Бывает тоже. Это синдром «незавершёности», т.е. ты думаешь, когда за компом, что всё вроде как в аптеке и тебя рубит, а ложишься и терзают смутные сомнения.

amorpher ★★★★★
()

>Почему когда я за компьютером, меня тянет спать, как только ложусь, сразу не хочется.

Это Ваш организм Вам как-бы намекает, что Вы находитесь за компьютером через силу. Надо Вам расслабиться. Попробуйте лечь в Шавасану http://www.bibliotekar.ru/605/1.htm

dnoskov
()
Ответ на: комментарий от name_no

>Его эпидермис, похоже, за всю жизнь столько ультрафиолета не видел.

Гуляю каждый день по часу и больше, руки как были белые так и есть, лицо не облупилось, в реднека не превратился. Юзерпик как всегда релейтед.

svr4
()

> Почему когда я за компьютером, меня тянет спать

у меня наоборот

q11q11 ★★★★★
()

купить нетбук, лечь в кровать, положить раскрытым как книжка на лицо.

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

>O_O

Это я так тонко перевел тред в тред-детектор извращенцев.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

То есть, потом он поехал через несколько дней, дал пару кругов по своему микрорайону и объявился с уже облупившейся кожей на лице — обгорел. Его эпидермис, похоже, за всю жизнь столько ультрафиолета не видел.

Я не обгораю. Вообще.

rafister
() автор топика
Ответ на: комментарий от name_no

Доказательства того что я задрот? По себе других не судят.

rafister
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.