LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Можно ли садиться пьяному за комп?


0

0

Сегодня с утра, задался такой мыслью... Собственно повод банальный - нажрался, удалил всех кто в онлайне был из контакт -листов, наорал на всех... Вот думаю, может - "выпил - выключи комп и ложись спать" - правильный лозунг?

> Сегодня с утра, задался такой мыслью... Собственно повод банальный - нажрался, удалил всех кто в онлайне был из контакт -листов, наорал на всех... Вот думаю, может - "выпил - выключи комп и ложись спать" - правильный лозунг?

При чем здесь комп-то? Тебе пьяному похоже и телефон давать нельзя, там тоже контакты есть и наорать можно. Eсли тебя по пьяни на агрессию тянет - то действительно "выпил - спать". А комп тут не причем. Пусть работает, фсякие торренты там и все такое.

gods-little-toy ★★★
()

>Можно ли садиться пьяному за комп?
Странный вопрос. А трезвому разве не страшно? 8-|

router ★★★★★
()

НЕТ!!

Именно по пьяни я снес слаку и поставил кубунту, именно по пьяни перелез с кде на хфце, именно по пьяни больше всего ссорюсь со своим контакт-листом и даже раз было что общалсо пол-часа со спам-ботом.

Вывод: нафиг такое надо.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anoxemian

+1000 :) Я а щас на работе, со вчерашнего еще пьяный.Блин.

one117 ★★★★★
()

Cидят два админа на работе грустят, заходит третий: - Че такие грустные? - Да вчера пиво пили и пароли меняли...

(c)анекдот.ру

edw1n ★★
()

Садиться можно, но желательно забывать пароль root и биос подальше спрятать, а то как-то раз разогнать решили...

proDOOMman ★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

> Именно по пьяни я снес слаку и поставил кубунту, именно по пьяни перелез с кде на хфце, именно по пьяни больше всего ссорюсь со своим контакт-листом и даже раз было что общалсо пол-часа со спам-ботом.

Ну ваще вотка прям горючее прогресса какое-то получается

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>Именно по пьяни я снес слаку и поставил кубунту, именно по пьяни перелез с кде на хфце, именно по пьяни больше всего ссорюсь со своим контакт-листом и даже раз было что общалсо пол-часа со спам-ботом.

А ещё по пьяни ты пишешь под ником Аоры.

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от proDOOMman

> Садиться можно, но желательно забывать пароль root и биос подальше спрятать, а то как-то раз разогнать решили...
Ну я сел на своей днюхе, и что?
Жена сказала, что я даже пароль ввести не смог! %)

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mky

>Стоит ли вобще работать за компьютером? :)

Стоит, т.к. это приносит хороший доход

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mky

>>Стоит ли вообще пить?

>Стоит ли вобще работать за компьютером? :)

Зачем мы живем в этой вселенной? Как узнать свое место в жизни?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от mky

>>Стоит ли вообще пить?

>Стоит ли вобще работать за компьютером? :)

Ага!Если пьянка мешает работе - нахер такую работу!

fugu
()

В следующий раз, как напьёшся, попробуй починить электросчётчик.

И постарайся поскорее выпить.

Miguel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

Телефоны уже давно стараюсь отключать и прятать:-D в файлообменниках тож чат есть :(

Korrvin
() автор топика

выпил - никакой работы, темболее ответственной, если в результате неправильных действий могут быть последствия которые коснутся не только тебя.

isden ★★★★★
()

Не, ну пьяным на компе играть прикольно, почти как машину водить. Кажется что ты суперкрут несмотря на то что тебя уже раз 30 подстрелили а ны ещё ни одного фрага не получил =)

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>Кажется что ты суперкрут несмотря на то что тебя уже раз 30 подстрелили а ны ещё ни одного фрага не получил =)

IDDQD и ниипёт %)

frame ★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Давно замечено, что легкое опьянение помогает побить рекорды в автосимуляторах. А неплохо было бы, кстати, сделать логин для пьяного себя, чтобы сильно не нагадить.

abraziv_whiskey ★★★★★
()

Пьяному прикольно прогать быдлоподелия. Потом все работает, но как решал задачу в упор не помнишь.

anonymousI
()

Недавно пришел домой выпивший..кароче я 3 часа тупо пялился в монитор и иногда водил мышкой %) Так что это еще зависит от того как ты себя ведешь по пьяни :)

Virun
()

Пьяный за компом, это как обезьяна с револьвером. Не знаешь куда выстрелит =)

А вообще трезвенность рулит!

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

Тю. А я всегда как напьюсь так ссорюсь с каким-то анонимусом на ЛОРе. Он гад умный. Наверное тоже пьяный, как и я.

Так что прежде чем спорить с анонимусами подумайте - а стоит ли?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от isden

>выпил - никакой работы, темболее ответственной, если в результате >неправильных действий могут быть последствия которые коснутся не только >тебя.

Вывод: не хер бухать в одиночку.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

>Пьяный за компом, это как обезьяна с револьвером. Не знаешь куда выстрелит =)

>А вообще трезвенность рулит!

Я вот вчера купил гиннесса в "метро" на пробу. Вроде ничего оказался, почти как в пабах Голландии. Так что с 10 часов я слегка "под шафе". Вроде пока ничего плохого не сделал. Вроде.

soomrack ★★★★
()
Ответ на: комментарий от soomrack

Просто у каждого свой критерий "опьянения"...

> Я вот вчера купил гиннесса в "метро" на пробу.

Детка, купи сока яблочного "на пробу"...

А если без шуток, в чем разница с реалом? Если человек напившись начинает "бросаться на людей" он в нете разве-что в морду не получит... И то не факт... Значит, как м в реале - агрессивный? Выпил-спать!!! ...

Bod ★★★★
()
Ответ на: комментарий от soomrack

> в баню!

Э-нет!.. Именно спать. В баню только с исключительно крепким организмом (сердцем в-особенности) и психикой. А пивопьющие девочки-трезвенницы там только по отдельному приглашению.. :)

Bod ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bod

>Просто у каждого свой критерий "опьянения"...

я свою норму знаю... упал - хватит :-D а есви серьезно, то пожадуй лучше не нажирацца до такого состояния... проверено много раз)))

Korrvin
() автор топика
Ответ на: комментарий от Korrvin

> есви серьезно, то пожадуй лучше не нажирацца до такого состояния...

Лучше вообще не нажиратся. Принял хоть каплю яда - всё, человек не трудоспособен. =)

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от Korrvin

>а есви серьезно, то пожадуй лучше не нажирацца до такого состояния... проверено много раз)))

Это точно, если после пива пить не водку, а коньяк --- то есть шанс заблевать клавиатуру, на ноуте это дорогова-то выйдет.

soomrack ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Korrvin

> то пожадуй лучше не нажирацца до такого состояния... проверено много раз)))

Дык! Где этот (внутренний) контролер!? Как только случай... и нет его... Кстати, кто-то говорил что это чисто национальная черта (требование добавки). Дескать на "сападе" - "выпил-получил "кайфец"-хорош". А у нас... Но, ИМХО, это все вражьи голоса (доктор пашел нах..)..

Bod ★★★★
()
Ответ на: комментарий от soomrack

>Это точно, если после пива пить не водку, а коньяк --- то есть шанс заблевать клавиатуру, на ноуте это дорогова-то выйдет.

мда... а сели после пива пить все таки вотку, то есть шанс заблевать контролера в трамвае... что самое интересное - бесплатно

Korrvin
() автор топика
Ответ на: комментарий от Korrvin

> заблевать контролера в трамвае... что самое интересное - бесплатно

Аха, щас - бесплатно... Пробовал? Как минимум административный штраф.. (я не пробовал, я видел - эта дрянь на меня блевануть пыталась... но пропало на контролера).

Bod ★★★★
()

Не знаю, может я, конечно, не пил до такой степени, но все, что я делал, когда был пьяный я помню. Даже вон как-то раз с pacify про виртуальную реальность общались через jabber, только меня потом в сон потянуло и уполз спать.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

> .. но все, что я делал, когда был пьяный я помню.

до определенной возрастной границы. Тоже когда-то этим хвастался..

> ..только меня потом в сон потянуло и уполз спать.

а вот когда ты думал, что уполз спать - самое интересное то и началось ;)

Bod ★★★★
()
Ответ на: комментарий от soomrack

самое большое зло - эт кактейли всякие паленые... такой суррогат :( ацкая вещь Белый виноградный день. Типо пиво, крепленое вином, хотя, судя по всему, просто спирт с ароматизаторами. гнусное вопщем пойло

Korrvin
() автор топика
Ответ на: комментарий от soomrack

> А вот вино или коньяк --- это да. Не ложится.

Угу. Но, по личным наблюдениям, исключительно редко вино или коньяк после пива. Обычно наоборот. "Полировка"..

> Да это конкретное г-вно.

Угу. Что характерно (опять же - из личных наблюдений, возможно, дело региона), чего бы сам не намешал - так хреново, как после (заводской?) "смеси" ("кокрейля") не получится...

Bod ★★★★
()

Я в понедельник со страшного бодуна после полнолуния умудрился криво поставить qt4 в корень, стал удалять - затёр по ошибке половину /usr

Восстановил только через день.

marsijanin ★★
()
Ответ на: комментарий от marsijanin

Так вот почему вас называют зелеными человечками....и Вы по пьяни иногда залетаете на нашу планету...высший разум рулит!

Virun
()

Можно, если - адекватен.

Иначе, не стоит становиться админом.

Админ или выше - должен работать в любом (и стараться не доходить), - состоянии.

ManJak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ManJak

А кто создал такой закон что админ обязательно должен пить пиво ну и остольную дрянь? Алкоголь, тобишь яд, всегда статичен и не изменяется. Единственное что меняется это форма употребления. Сахарку к ядку не хотите? =)

qsloqs ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.