LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[MyPersonalArmy] ООН. Норкотеги. Интересные результаты


0

1

http://www.nix.ru/documents/poll/poll_continue.php?cvt=116
Для Ъ: большинство населения предлагает наркотики давать, но наркоманов убивать и сажать.
Интерпретировать не буду, я не Юнг.
ИМХО: я бы легализовал, идиоты бы сами посдыхали все, доброволльно!

Это такой хитрый тест.

Deleted
()

Интересно, как бы запели ответившие «РВАТЬ МЕТАТЬ УБИВАТЬ», если в список наркотиков внесли бы алкоголь и табак.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Это ты так хитро принизил наркотики до уровня табака или другие варианты? Впрочем, ни те, ни те не нужны :]

Deleted
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Хи, возможно поэтому они и голосовали за такие пункты, типа их увлечения безобидны, а зло то, вот оно где!
А я совсем забыл про то, что не юзаю :D

darkshvein ☆☆
() автор топика

Отличный опрос!

>Ввести пункты 2 и 3 вместе

А почему не 1 и 5?

MrHouse
()

если запретить еще и алкоголь и табак, большинству станет смертельно скучно сразу, начнут в азартные игры играть или смотреть все дом-2 в опасных количествах

я за улучшение условий, а там уже и легалайз не страшно будет сделать. а смертная казнь не нужна ни в коем случае

а на самом деле мир такое говно, что надо просто ужесточать и соблюдать нынешнее законодательство... да я сам запутался у себя в голове

забейте

Hrenomoto
()
Ответ на: комментарий от Hrenomoto

>надо просто ужесточать и соблюдать нынешнее законодательство

Да, расстреливать уже, наконец, за прослушивание контрафактного радио в маршрутках :]

Deleted
()

Я храню, я торгую, но я не употребляю - все по закону крошка.

o4kapuk
()

большинство населения предлагает убивать распространителей.

большинство поменьше, пересекающееся с первым, предлагает сажать наркоманов(вот гады).

и самое маленькое, но гордое большинство, понимает, что запрещать что-то - акт бессилия, а косяк по субботам в наркомана ещё никого не превращал.

вот что там действительно.

RedPossum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Скоро так и будет, а еще будет новая статья - мыслепреступление.

o4kapuk
()
Ответ на: комментарий от RedPossum

>большинство населения предлагает убивать распространителей.

В Тайланде за распространение наркотиков — смертная казнь. Однако, в Бангкоке 7% населения — наркоманы. Так что мало помогает…

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

> В Тайланде за распространение наркотиков — смертная казнь. Однако, в Бангкоке 7% населения — наркоманы.

Вопрос, сколько было бы при лигалайзе.

tailgunner ★★★★★
()

Либо запретить всё (включая табак и синьку), либо лигалайз с монополией государства на вещества.

MrHouse
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

>Вопрос, сколько было бы при лигалайзе.

Ну, можно посмотреть на Афганистан. Мало того, что наркотики никак не наказуемы, так ещё и прямо поощряемы со стороны США. Плюс к этому полнейшая безграмотность, безработица и т.п. По оценкам там сейчас около 1 миллиона хронических наркоманов. Население страны — 28 миллионов. Выходит, что наркоманов — около 3,5%.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

>Плюс к этому полнейшая безграмотность, безработица и т.п. По оценкам там сейчас около 1 миллиона хронических наркоманов

мне кажется, первое - причина, второе - уже следствие.

RedPossum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MrHouse

> Я не пойму ты не уверен в себе?

Я уже немолодой дядька, так что в себе нынешнем я уверен. В себе 15-летнем - нет.

А ты?

tailgunner ★★★★★
()

из-за таких личностей и перестали отпускать пенталгин н... Глупо.

yaronasa
()
Ответ на: комментарий от MrHouse

> В 15 лет я не знал что такое УК и останавливало меня только родительское порицание.

Я тебя не об этом спрашивал.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MrHouse

> А я отвечаю, что 15-ти летним плевать на законы.

*shrug* Ты норкоман походу. Посмотри вверх по треду - ты меня о законах не спрашивал, и я о них не говорил. А если ты не понимаешь, что лигалайз многократно повысит доступность наркотиков для 15-летних, ты еще и глуп вдобавок.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

>лигалайз многократно повысит доступность наркотиков для 15-летних

Ну так ясное дело не продавать всё по 100 рублей. Допустим, специальные кабаки для взрослых запилить или ещё что (это уже не моя работа).

MrHouse
()
Ответ на: комментарий от MrHouse

> Ну так ясное дело не продавать всё по 100 рублей.

Тогда в чем смысл? Нарки так же будут воровать, грабить, заниматься проституцией, чтобы добыть денег.

специальные кабаки для взрослых запилить или ещё что

Да, с водкой и куревом это очень помогает.

(это уже не моя работа).

Прежде чем высказываться за лигалайз, на минуту представь, что это именно твоя работа.

tailgunner ★★★★★
()

> я бы легализовал, идиоты бы сами посдыхали все, доброволльно!

Гыгы, даркшвейн против идиотов.

thesis ★★★★★
()

Надо поставить всех к станку, по две смены, без выходных. На наркотики и алкоголь времени не останется.

shoewreck
()

> я бы легализовал, идиоты бы сами посдыхали все, доброволльно!

Слишком долго ждать когда сдохнут. У нас фактически почти легально. Тоесть выглядит так будто легально, ибо наркоманов никто не преследует. Вся борьба с наркоманами сводится к развешиванию в городе социальной рекламы. Так вот, наркоманов очень дохрена, ходишь по улицам, под ногами хрустят шприцы (эти п***ры их из окон и с балконов видимо бросают на улицы).

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

>лигалайз многократно повысит доступность наркотиков для 15-летних

У меня была возможность в 10-м классе попробовать героин. При этом я не такой уж тусовщик, скажу прямо. Если бы героин продавался в аптеке, то его покупатели были бы властям известны. Школоту бы за уши отводили к родителям. А так - хер поймешь кто в школе барыжит. Ловят только низовое звено.

Absurd ★★★
()
Ответ на: комментарий от Absurd

> У меня была возможность в 10-м классе попробовать героин.

Я уверен, что ты ей воспользовался.

Если бы героин продавался в аптеке, то его покупатели были бы властям известны.

И до сих пор пользуешься.

tailgunner ★★★★★
()

ИМХО: я бы легализовал, идиоты бы сами посдыхали все, доброволльно!


Ага, особенно твои близкие родственики и твои несовершеннолетние дети.

splinter ★★★★★
()

легализовать например. в любом случае не наркотики убивают человека, а онный себя, точно также, как и оружие не убивает, а человек. в туже степь плюсую разрешить ношение оружия.

x0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

>> У меня была возможность в 10-м классе попробовать героин.

Я уверен, что ты ей воспользовался.

Хватит может писать всякую херню, а? Что, по твоему очень сложно в школе достать веществ? Внедриться в тусовку каких-нибудь панков, каждого аккуратно прозондировать на предмет связей. Дело на месяц.

Если бы героин продавался в аптеке, то его покупатели были бы властям известны.

И до сих пор пользуешься.

Если по паспорту продавать, то будет хотябы ясно кто сколько берет.

Absurd ★★★
()
Ответ на: комментарий от Hrenomoto

> за улучшение условий, а там уже и легалайз не страшно будет сделать. а смертная казнь не нужна ни в коем случае

Золотые слова

demmsnt
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

А если ты не понимаешь, что лигалайз многократно повысит доступность наркотиков для 15-летних, ты еще и глуп вдобавок.

нахера такие 15 летние.

Andaril
()
Ответ на: комментарий от Absurd

>>> У меня была возможность в 10-м классе попробовать героин.

Я уверен, что ты ей воспользовался.

Хватит может писать всякую херню, а? Что, по твоему очень сложно в школе достать веществ?

А я что, написал, что вещества достать очень сложно? Нет, я такого не писал. Я написал, что ты, похоже, употребляешь наркотики со школы. Потому что иначе объяснить хаотичный ход твоих мыслей я просто не могу.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

>А если ты не понимаешь, что лигалайз многократно повысит доступность наркотиков для 15-летних

А уж если у родителей времени и желания детей воспитывать нет.. то причём здесь тогда наркотики? Замени это слово на сигареты/алкоголь, смысл будет тот же.

darkshvein ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Andaril

>> А если ты не понимаешь, что лигалайз многократно повысит доступность наркотиков для 15-летних, ты еще и глуп вдобавок.

нахера такие 15 летние.

То есть смысл лигалайза в том, чтобы улучшить человеческую породу за счет принудительного вымирания потенциальных норкоманов? %)

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от splinter

>ИМХО: я бы легализовал, идиоты бы сами посдыхали все, доброволльно!

Ага, особенно твои близкие родственики и твои несовершеннолетние дети.


Ага, а ещё спились и скурились и в луже утонули

darkshvein ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от darkshvein

> А уж если у родителей времени и желания детей воспитывать нет.. то причём здесь тогда наркотики? Замени это слово на сигареты/алкоголь, смысл будет тот же.

Еще один норкоман. Как связано «желание воспитывать» и прием веществ? У меня всё в порядке с родителями, но и алкоголь, и сигареты я попробовал еще в школе. И, прикинь, таких как я - большинство. Сколько из нас попробовали бы наркотики - ХЗ. Так вот я и спрашиваю, лигалайз - это такое средство отбраковки? %)

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

То есть смысл лигалайза в том, чтобы повысить уровень самосознания

darkshvein ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от tailgunner

>алкоголь, и сигареты я попробовал еще в школе

У меня всё в порядке с родителями


Ты уверен, милочка моя?

darkshvein ☆☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.