LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[MyPersonalArmy] ООН. Норкотеги. Интересные результаты


0

1

http://www.nix.ru/documents/poll/poll_continue.php?cvt=116
Для Ъ: большинство населения предлагает наркотики давать, но наркоманов убивать и сажать.
Интерпретировать не буду, я не Юнг.
ИМХО: я бы легализовал, идиоты бы сами посдыхали все, доброволльно!

Ответ на: комментарий от tailgunner

То есть смысл лигалайза в том, чтобы улучшить человеческую породу за счет принудительного вымирания потенциальных норкоманов? %)

просто дарвин. 33% класса было похер на школу, они сидели и мешали, приходили пьяными. Из-за них вместо практики мне приходилось слушать как учить их ругает или повторяет тоже самое 5 раз.

Andaril
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

> То есть смысл лигалайза в том, чтобы повысить уровень самосознания

Ну понятно... «убьем этих гадких злых дураков!!11».

Ты уверен, милочка моя?

Ты так трогательно косишь под взрослого %)

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

если уж выбирать бинарное оружие между ствол+наркотики или, например, кривые_руки+интузиазм я бы выбрал первое. далее дело за малым - упороться и перестрелять диллеров.

если серьезно, то разрешение ношения оружия конечно же должно выдаваться на основе заключения ряда дядей, в том числе и нарколога.

x0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

>Ну понятно... «убьем этих гадких злых дураков!!11».

Понятно что ты троль

darkshvein ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от darkshvein

> походу, «попробовал» и «курил каждый раз с пацанами» в корне разные вещи

Я курил несколько лет, если что. И для тяжелых наркотиков даже после одного приема можно получить зависимость.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Сколько из нас попробовали бы наркотики - ХЗ. Так вот я и спрашиваю, лигалайз - это такое средство отбраковки? %)

пацаны из старших классов предлагали затенутся и нюхнутся много раз. Если не в твоей школе пойди в соседни, в худшем случае спроси у бомжа.

Давай либо скажи нет наркотикам, либо пади за будущее твоего вида!

Andaril
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

И для тяжелых наркотиков даже после одного приема можно получить зависимость.

поэтому многи не боятся попробовать покурить, но никогда не пихают в себя ничего серьезнее. КО

Andaril
()
Ответ на: комментарий от Andaril

>> То есть смысл лигалайза в том, чтобы улучшить человеческую породу за счет принудительного вымирания потенциальных норкоманов? %)

просто дарвин.

По крайней мере, ты это прямо признаешь.

33% класса было похер на школу, они сидели и мешали, приходили пьяными.

Приходили бы обдолбанными - разве лучше?

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

По крайней мере, ты это прямо признаешь.

да я не употреблял, не употребляю и не буду. Гордиться нечем, но я справлюсь.

Andaril
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

>> Хватит может писать всякую херню, а? Что, по твоему очень сложно в школе достать веществ?

А я что, написал, что вещества достать очень сложно? Нет, я такого не писал.

Ты писал что легализация сделает наркотики более доступными. Они и так доступны. При этом каналы их распространения непрозрачны, и вовлечение новых людей в эту сеть происходит незаметно для родителей и школы.

Потому что иначе объяснить хаотичный ход твоих мыслей я просто не могу.

Да вообще-то твои высказывания напоминают реплики героинщика со стажем. Полное отсутствие какой-то фантазии, вероятно ввиду выгорания.

Absurd ★★★
()
Ответ на: комментарий от Andaril

>> Приходили бы обдолбанными - разве лучше?

ну так так и приходили.

Ну так и чем лигалайз улучшит положение? Тем, что от героина эти 33% сдохнут быстрее?

По крайней мере, ты это прямо признаешь.

да я не употреблял, не употребляю и не буду.

Я говорил не об этом.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Absurd

> Ты писал что легализация сделает наркотики более доступными. Они и так доступны.

Ты не различаешь «более доступны» и «доступны»? Беда.

Полное отсутствие какой-то фантазии, вероятно ввиду выгорания.

Фантазеров тут и без меня хватает.

tailgunner ★★★★★
()

народ, вы что? что вы обсуждаете здесь? какой героин? какая легализация оружия?
выход только один. легализовать легкие наркотики, и ввести смертную казнь за распространение опиатов.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

>> Ты писал что легализация сделает наркотики более доступными. Они и так доступны.

Ты не различаешь «более доступны» и «доступны»?

«Более доступны» это когда насильно сажают чтоли?

Absurd ★★★
()
Ответ на: комментарий от Absurd

> «Более доступны» это когда насильно сажают чтоли?

Ты не только норкоман, но и мозохист.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>выход только один. легализовать легкие наркотики, и ввести смертную казнь за распространение опиатов.
Ээ, Батенька, так нам придётся весь омериканский белый дом вырубать.

darkshvein ☆☆
() автор топика

да легализуйте, чо
3 или более доз тяжести за неделю - принудительная стерилизация
употреблять прямо по месту приобретения с документированием сего
естессно, запретить брать «не себе»
+ отслеживать покупки вне зависимости от географического положения барыга-точек и субъекта
так же ставить на учёт - спёрли что-то - всех торчков задрочить, гоняя по инстанциям
трава, спиды и прочие игрушки - мелочь
на цену срать с большой колокольни
ну и да - продавать с 21-го года и далее
//выдохнул

megabaks ★★★★
()

>ИМХО: я бы легализовал, идиоты бы сами посдыхали все

На самом деле, наркотики - это не только опиаты, и помереть от употребления даже тяжёлых наркотиков проблематично. Не говоря уже про лёгкие, которые можно жрать/курить почти всю жизнь без особых последствий.

Впрочем, 95% населения, головы которых проштампованы бредом из «антинаркотической» пропаганды в СМИ под словом «наркоман» понимают именно опиатчика (чаще всего героинщика).

svr4
()

>ИМХО: я бы легализовал, идиоты бы сами посдыхали все, доброволльно!

man Опиумные войны

Первая опиумная война стала началом длительного периода ослабления государства и гражданской смуты в империи Цин, что привело к закабалению страны со стороны европейских держав и принудительной наркоманизации населения. Так в 1842 году население империи составляло 416 118 200 человек, из них 2 млн. — наркоманов, в 1881 году —369 183 000 человек, из них 120 млн. — наркоманов. [2]


Этих идиотов будет большинство.

CrossFire ★★★★★
()

Надо легализовать
Но при этом не продавать, а выдавать бесплатно, получающие наркоту автоматически лишаются всех гражданских прав

Satou ★★★★
()

В опросе нет правильных ответов. Легализация *продажи* означает прибыльный бизнес на зависимостях, следовательно - существенное привлечение новых людей, что не есть хорошо. Легализовать нужно приём, с гос. монополией на продажу. И запретить появление в местах сосредоточения транспорта в упоротом состоянии, т.к. пониженная реакция опасна для жизни. Таким образом торговлю двигать будет некому, т.к. личный пример ограничится детьми демонстраторов(чем не естественный отбор) и, вероятно, их «однокласниками»(с чем придётся таки бороться, что проще, чем с бизнесом).

DonkeyHot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svr4

Сдыхают то идиоты, как правило не от самих наркотиков, а от усугубившегося поведения

darkshvein ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от qsloqs

>Лучше спаивать всех по чуть чуть.
Zig Heil!

darkshvein ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от shoewreck

Нет, за наркотики бить неправильно - бить надо за брак.

shoewreck
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.