LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[youtube] Засунь-ка это в микроволновку

 


0

1

Привет.

Наверное, страшный аккордеон, но упоминания этого канала гуглем по лору не нашел. Ребята, видимо, работают на заводе по производству микроволновых печей, потому что суют в них что ни попадя, записывают на видео и выкладывают процесс на тытрубу:

http://www.youtube.com/show/isitagoodideatomicrowavethis

Замечательный способ усмирить неуемное любопытство - посмотрел, и вроде как уже не хочется. Снято свыше 300 эпизодов, в первом они экспериментировали с лампочкой, в последнем заднем - бензин.

★★

Последнее исправление: Frakhtan-teh (всего исправлений: 1)

>в последнем заднем - бензин.

Засунули туда бензин вместе с куском фольги - ССЗБ

MahMahoritos ★★★
()

хочу, чтобы они засунули в микроволновку микроволновку.

memnek
()

Мнде. самое интересное - секунд 30 видео, когда уже объект в микроволновке включенной. До этого какое-то шоу с болтанием.

Siado ★★★★★
()

Ну лампочку, наверное все в микроволновке «облучали». Я ещё пробовал с двд болванкой и сделав конденсатор из фольги и промасленной бумаги. Тоже ничего так было.

GblGbl ★★★★★
()

Шоу, что ещё сказать. Ничего познавательного.

robot12 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Ну не особо фейерверк. Болванка покрывалась сетью фиолетовых искр и покрытие трескалось, как земля в засуху. Попахивало, конечно, но весь запах пропадал через пару минут

GblGbl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от neocrust

> /me любитель «Разрушителей мифов»

Только вот что-то на rutracker перестала появляться озвучка от ТВ3. А озвучка Discovery ужасна.

Sadler ★★★
()

Глянул с десяток серий, больше всего понравилась с подушкой безопасности. Чуть дверцой не застрелило ))

kermzyxer
()

В одной из серий они то ли шашку ТНТ то ли с4 пытались поджарить. На открытом воздухе естественно и отбежав метров на 20.

FollowTheRabbit
()
Ответ на: комментарий от tommy

Только выводов я не понял. И практического смысла. Хотя, в большинстве опытов с микроволновкой я его тоже не вижу (куклы, тот же iphone). Попахивает толстой зеленой пропагандой.

Frakhtan-teh ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Frakhtan-teh

Ну да. Не каждый блендер способен размолоть в пыль всё что угодно - от кроссовок до айпеда.

Xellos ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.