LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Комиксы Marvel


0

1

Только что пытался оплатить годовую подписку на электронные комиксы Marvel картой Mastercard российского банка: сделал несколько попыток, за каждую из которых с моего счета списали по доллару, но сайт так и не продал мне подписку, сославшись на неправильный биллинговый адрес. Попытки прекратил после звонка из банка-эмитента. Как вы думаете, Marvel не хочет продавать подписку потому, что я россиянин?

Линукс тут при том, что электронные комиксы отображаются при помощи flash-плагина для Линукс.

Карточка говно. Или банк. Попробуй привязать к paypal и оплатить через него. Снимают по доллару для проверки, что карточка валидна и на ней есть бабло, т.к. другого способа нет. Потом деньги возвращаются обратно. По идее, раз списали, значит валидацию ты прошел.

ostin ★★★★★
()

Покупать право на просмотр комиксов в электронном виде? Буэ. Я понимаю, ещё бывает, люди фапают на комиксы на бумаге, но не так же.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Panic_At_The_Kernel

Писать «Тащемта» еще хуже, чем смотреть аниме.

ostin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

А что не так? У меня электронные книжки куплены (правда все технические), я очень рад, что есть такой сервис (например, amazon.com).

ostin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ostin

> А что не так?

Нельзя пофапать на наличие комикса в коллекции, так как экземпляр комикса тебе не принадлежит.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

А, я об этой стороне вопроса даже не подумал) Вообще, когда был фанатом серии the walking dead, не пожалел бы денег, лишь бы быстрее новый выпуск прочесть. И пофиг на обладание или нет, мне сюжет интересен. Правда потом все в УГ скатилось и сейчас даже даром не нужно.

ostin ★★★★★
()

НЯЗ, наши банки просто не отдают billing address. Не умеют. А на той стороне его видно очень хотели, пошли на принцип, решили что карта несекьюрная.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ostin

Ога, он прошёл валидацию на существование карты и счёта. Но не прошёл валидацию на право собственности на карту.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Человек, позвонивший мне из банка на мобильный, чтобы убедиться, что это именно я пытаюсь расплатиться на американском сайте своей картой, свалил всё на сайт.

absinthe
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

>Ты что, не пират что ли? Это возмутительно!

Покупая электронный контент, я, между прочим, борюсь с налогом «на болванки», я бунтарь!!!

absinthe
() автор топика

Мастеркард кукукуза евросети. Обслуживание и смс уведомления бесплатно. Единственный минус - деньги на неё можно положить только в евросети. Привязал к пайпалу, держу только для интернет платежей.

kraftello ★★★★★
()

Да

У многих с банковскими картами проблемы из-за банков. А вообще, для инет платежей надо иметь отдельную карту, иначе ССЗБ.

kraftello ★★★★★
()
Ответ на: Да от kraftello

Попробую, у банка есть специальные карты для платежей в сети, на таких даже магнитной полосы нет.

absinthe
() автор топика
Ответ на: комментарий от absinthe

Фишка кукурузы в том

Что она на всякие запросы отвечает да, в отличие от банков, которые городят костыли для призрачной защиты. Достаточно будет привязать к пайпал.

kraftello ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от absinthe

Ну это банк проверил. Но этот человек не позвонит же продавцу и не скажет - «да, мы проверили, это действительно он».

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Smeea

Я бы даже сказал, что в случае с Marvel наличие души ничего принципиально не изменит

wxw ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.