LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Почему игры такое УГ?


0

1

Почему игры такое УГ? Лишь несколько действительно интересных. А на всех остальных, либо упор на графику (как в крузисе), т.е. для наших подрастающих «троллей», либо у них и графика и идея - шлак. Зачем делать безыдейные игры?


Затем, что кроме вас на свете ещё много людей живёт. И то, что вам кажется шлаком, другому покажется хорошей игрой.

Fantasma
()
Ответ на: комментарий от lognur

Затем же. Кому-то нужны именно такие игры. Потому что кто-то не любит играть часто и в одну и ту же игру.

Fantasma
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

А все пейратят, если круто, то покупают. Ну я так делаю. С minecraft'ом например.

lognur
() автор топика

Все те, в которые я играл, офигенны. Остальными не интересовался.

ЗЫ. Вот щас перепрошел Portal с оригинальной (английской) озвучкой. Они бы хоть постыдились так нагло с SS идею драть

different_thing
()

Кому то не нравится, а кому-то наоборот.

Мне вот например некоторые игры обосранные критиками очень понравились, а некоторые, которым ставили высшие оценки - показались полным шлаком.

как говорится на вкус и цвет фломастеры разные

Tails
()

В первом кризисе отличный геймплей, по крайней мере в первой половине игры до базы инопланетян.

Reset ★★★★★
()

> Почему игры такое УГ? Зачем делать безыдейные игры?

Почему книги такое УГ? Зачем писать безыдейные книги?
Почему фильмы такое УГ? Зачем снимать безыдейные фильмы?
Почему музыка такое УГ? Зачем записывать безыдейную музыку?
Почему кулинария такое УГ? Зачем готовить безыдейную еду?
Почему Talks такое УГ? Зачем создавать безыдейные треды?

mannaz
()
Ответ на: комментарий от lognur

>Ну а зачем игры просто с крутой графикой, которые наскучат за день?

«Вах, какая крутая графика у %игры%!!! Вчера поиграл, ваще улет, ***!!! Че, у тебя не идет? Фу, лошпед, нищеброд, иди об стену убейся!!»

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lognur

Да. А чем по-твоему занимается школота обычно? А ведь все эти игры ориентированы на школоту или на неразвитых идиотов.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от different_thing

Ладно. Раз ты требуешь себе диагноз, хотя, судя по всему, здоров, у тебя хронический идиотизм. Поздравляю, это лечится. Кувалдой по голове или световым мечом по шее.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от different_thing

Они бы хоть постыдились так нагло с SS идею драть

Идея и там и там не оригинальна. Но какая реализация... Ммм...

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от different_thing

O_o Где там заикающаяся озвучка?

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от luke

И в него давно не рублюсь. Ах да ещё иногда в ежиков играю. :)

lognur
() автор топика

почему дети такое УГ? Зачем рожать безидейных детей?

Thero ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от different_thing

кажется вы про эффект появляющийся из-за склейки отдельно записаных букв.. да все ИИ «заикаются»

Thero ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от different_thing

Настучал, уподобившись ужу, не получилось, решил на логику указать? Диагноз верен мой =)

Шутка была, если что, и тогда, и сейчас.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

Мне второй по первым нескольким минутам гораздо больше доставил. Ролик в начале что надо. И музыка Ханца Зиммера решает. А в первом сразу всё впечатление портят нафиг абсолютно жёсткие листья пальмы.

Yareg ★★★
()
Ответ на: комментарий от different_thing

В английскую. Заикания не заметил, хотя голос после уничтожения первого модуля мне нравится больше.

cvs-255 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Я тебя спровоцировал, подумал, какого черта обзывается тут и настучал. Хитрый план.

Модеры молодцы, кстати

different_thing
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Да, у меня глюки) Но там реально в нескольких местах есть они + замедления речи. Почти так как в самом первом мыле от шодан 1 систем шока)

different_thing
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

> уподобившись ужу

Тут же just for lulz

// Я уже оправдываюсь. Я так больше не буду, хнык-хнык

different_thing
()
Ответ на: комментарий от Fantasma

Затем, что кроме вас на свете ещё много людей живёт. И то, что вам кажется шлаком, другому покажется хорошей игрой.

чушь.

Sonsee
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.