LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Школа технического троллинга


0

0

Вот тут говорят, что лоровские тролли стали унылыми и неинтересными, и вообще не лоровскими, а двачевскими.

Вывод: кто-то должен обучить подрастающее поколение искусству троллить правильно. Ну или хотя бы направление показать.

★★★★★

Ну иногда попадаются забавные экземпляры, за которых не стыдно. Но таки да, основная масса стала предсказуемой.

troorl ★★
()
Ответ на: комментарий от troorl

> Ну иногда попадаются забавные экземпляры, за которых не стыдно

вот только они немного тонут в общей массе.

INFOMAN ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от HadroN

>Стена там ->

Ну модно и туда <- но это крюк в 40 тыс км

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от troorl

>Но таки да, основная масса стала предсказуемой.

Это потому что инет и компьютерная техника вообще стали более доступными. Даёшь 66 мгц процессоры, 100 мб-винты и модем на 14 кбит и компьтеры опять станут нужны только гикам и бухгалтерам так как мультимедия умрёт. Но так как этот вариант маловероятен могу только порекомендовать вербовку ценных тролей на других ресурсах. Общий интеллектуальны уровень развитися публики тут повыше чем на большинстве полуразвлекательных ресурсов (если не считать быдлогиковских болячек вроде онэмэ и мяталла) а подобное тянется к подобному

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

И чему учить троллей? Заставить их читать классиков и изучить физику хотя бы в рамках школьной программы?)))

Monstreek
()

Чему таки учить их собрались? Что значит "троллить правильно" вообще, и что под эти понимает INFOMAN в частности?

Monstreek
()
Ответ на: комментарий от Monstreek

> И чему учить троллей? Заставить их читать классиков и изучить физику хотя бы в рамках школьной программы?)))

для начала их нужно отучить использовать быдло-смайлики

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Monstreek

> Ой, анонимусов развелось.. анонимность - есть необходимое условие успешной карьеры тролля регистратусу никогда не познать истинный смысл троллинга

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А еще одно условие - нельзя использовать знаки препинания, видимо? :)

Monstreek
()
Ответ на: комментарий от Monstreek

> Ставя две точки вместо трех, ты экономишь ценный ресурс! Отличная идея! я восхищаюсь вами. Скажите, ваша работа както связана с администрированием чего-либо?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Monstreek

> Ой, анонимусов развелось.. Анонимность — это сознательный отказ от работы на выработку "сетевого авторитета", связанной с ним фаллометрии, а также подавления своего самовыражения, которым мы часто занимаемся для того чтобы на "сетевой образ" тень не бросить. Мы, Анонимусы, в отличие от вас истинно свободны. А вы — рабы своего имени. Ценности вида "отвечать за базар" — часть блатного дискурса, который каждому здоровому душевно человеку отвратителен по своей сути. Хотя, что я стараюсь донести все это.. Регистратус - это почти как диагноз.

anonymous
()

Набежало полно школьников и прочих первокуров, которые окромя ЛОРа еще двачут в присядку. Уровень флеймов плавно сошел с функциональщина vs императивщина через kde vs gnome на переключалки.

Топиков полно, большинство внутри УГ и ни смысловой ни увеселительной нагрузки не несет. Старая гвардия уходин на другие ресурсы и в рид-онли.

Вот такой вот уныние потс.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

> Набежало полно школьников и прочих первокуров, которые окромя ЛОРа еще двачут в присядку.

Да вам, батюшка, в гельминтарий надо бы сходить, полечиться там.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

> Жепь ебрило анонило.

ОлолО! на машонк!

Достойный регистратуса ответ.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

>Топиков полно, большинство внутри УГ и ни смысловой ни увеселительной нагрузки не несет. Старая гвардия уходин на другие ресурсы и в рид-онли.

Ты впервые оправдал свой ник, который, как-никак, причастен к Великому и Единому Анонимному Разуму.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Monstreek

> Связана, а что?

Эхх, а жаль.. Последнее время мысли по этому поводу все крутятся и крутятся.. В общем вот что я вам скажу: не ставайте админом. Не потому, что это плохо. Нет, профессия славная, да вот только она скоро умрет...

Не за горами те времена, когда операционные системы и программное
обеспечение поднимутся до такого уровня, что такая профессия не нужна
уже будет в принципе... Кто-то однажды это очень удачно сравнил с профессией
телемастера. Сейчас любой балбес может сделать сетку не напрягаясь...
Завтра,
за него это будут делать мощнейшее программное обеспечение.

Мой срок это примерно леть десять. Я вам рекомендую, найти более значимую
профессия(например программиста, если уже из этой тематики) или параллельно
заниматься программированием и администрированием. Возможно вы своими строчками
будете день в день вбивать гвоздь в гроб этой профессии.

Причин, по которой эта профессия умрет очень много, но сдесь не время и не место
это объяснять.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Monstreek

> Что-то Вы очень грустный аноним..

С чего такая неприязнь к легиону? частота повторений аноним в ваших постах заставляет задуматься.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я что-то пропустила, видимо? Где у меня пресловутая "частота повторений аноним"?

Monstreek
()
Ответ на: комментарий от anonymous

забыл тег [мы все умрем] ну и конечно же [нас поработит M$]

dark_lord
()
Ответ на: комментарий от amoralyrr

> cast VSL

Вы всегда уважаемых людей в привокзальный туалет приглашаете?

anonymous
()

>Вывод: кто-то должен обучить подрастающее поколение искусству троллить правильно

Никто никому ничего не должен (C)

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Эх, как жаль что это лишь неудавшаяся попытка троллинга и ты, свободный anonymous так не считаешь. Говоря "anonymous", я подразумеваю как легион вцелом так и тебя, отдельно взятый анонимный автор сего поста

temy4
()

Пусть идут в comp.lang.lisp и втыкают на Кенни Тилтона и Йона Харропа. Вот это троллищи маститые, злобные, профессиональные. Причем в реале каждый из них вполне нормален.

anonymous
()

где-то я видел весьма обстоятельное руководство по троллингу, только на английском языке. В общем, гугл в помощь

Osmos ★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> Это потому что инет и компьютерная техника вообще стали более доступными. Даёшь 66 мгц процессоры, 100 мб-винты и модем на 14 кбит

+1024. и первослаку :)

Komintern ★★★★★
()

Школа - фигня. Лучше "Технические тролли по вызову". Стало скучно - заказываешь парочку троллей на ЛОР, на весь день. Достаешь пиво из холодильничка и ... понеслась ...

Burbaka ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.