LINUX.ORG.RU

У цепного пса режима Кононенко опять появились лишние деньги?

Deleted
()

То есть как я понимаю Человека-Грызлова они уже все. Ниасилели. Жаль :D

Ксати из этого можно оценить количество активных оппозиционеров в россии - если они не могли собрать денег на два комикса по украинским расценкам за страницу ... :D

kernel ★★☆
()

Этож надо время терять на это...

qsloqs ★★
()

Не доставляет, Грызлов был лучше.

Valeg ★★★
()
Ответ на: комментарий от kernel

Мне сейчас сюрреалистическое письмо по рассылке свалилось:

Специальное подразделение полиции (Петровка, 38) проводит набор сотрудников на должности офицеров полиции для работы в области исследования ДНК.


так что против уже ничего не имею

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> Специальное подразделение полиции (Петровка, 38) проводит набор сотрудников на должности офицеров полиции для работы в области исследования ДНК за еду.

Fixed.

Manhunt ★★★★★
()

Комикс безнадежно уныл.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Мне сейчас сюрреалистическое письмо по рассылке свалилось:


А что тут странного - надо же кому то следить за лаборантами нажимающими кнопки на днк анализаторе и думать над спорными вопросами. Надо кому то учить лаборантов, апгрейдать их знания, осваивать новые методики. Читать литературу в конце концов - на тему применения всего этого в криминалистике. При чем надо еще все это контролировать - ну вот отдали подряд на обучение в какой нибудь ментовской ВУЗ. А там налажали. Должны быть свои люди в своей структуре которые будут иметь необходимые знания для контроля.

При чем сам посуди, то что оборудования в полицию накупят на тему этих самых анализов - очевидно. Страна, опять же, огромная.

Значит будут толпы народу(в масштабах страны) связанные с ДНК анализом во всех структурах охраны правопорядка. И откуда их брать внезапно? Вот и пишут в ваши списки рассылки :D

так что против уже ничего не имею


Лично я о всех этих человеках грызловых узнаю с ЛОРа. Так что пусть рекламируют - если прекратят то шастать в интернетах в поисках очередной больноголовой движухи я не буду, а в курсе быть хочу. :)

kernel ★★☆
()

даже название не смогли придумать

nexus86
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Еще и логотипччик себе красивый нарисовали как какое нибудь частное охранное агентство. Капитализм =)

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от kernel

А почему нормальных людей должно не коробить название организации устроившей Хатынь, да и много чего ещё, и флаг Власовской армии?

Ygor ★★★★★
()

Ахаха, пародия Медведева на горлума порадовала.

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ygor

А почему нормальных людей должно не коробить название организации

устроившей Хатынь, да и много чего ещё, и флаг Власовской армии?


Потому что милиция называется милицией именно потому что это добровольная военизированная организация из рабочих/крестьян, созданная специально для полного уничтожения враждебных классов. Для проведения массовых репрессий по классовому признаку.

Милиция в отличие от полицаев, несших функции охраны правопорядка в первую очередь и массовые расстрелы во вторую, является аналогом гестапо и пр. То есть организаций специально созданных для уничтожения миллионов, а точнее «сколько их будет», неправильных людей.

Офицеры гестапо уничтожали евреев и славян, служа плакатом «добрый дядя гестаповец переводящий через улицу арийского мальчика». А милиция враждебные классы, вроде крестьян с лошадью, служа плакатом «добрый дядя милиционер переводящий через улицу рабоче-крестьянского паренька».

При чем если в германии евреев уже не считают подлежащим уничтожению элементом, то в РФ слова кулак, буржуй, капиталист и тп до сих пор частенько является для некоторых синонимом «жид подлежащий уничтожению». По этому сейчас для обозначения некоторых классов подлежащих уничтожению, произведено переименование. Например общеупотребительным является слово предприниматель :D

Так что сначала гестапо свое большевистское переименуйте, хоть во что, мне пофиг, а потом уже на полицаев изливайте ненависть. :D

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от kernel

> Потому что милиция называется милицией именно потому что это добровольная военизированная организация из рабочих/крестьян, созданная специально для полного уничтожения враждебных классов.

Вторая часть фразы - ложь.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kernel

>Офицеры гестапо уничтожали евреев и славян

Ваша слабая информированность вызывает лишь сожаление. Отношение к евреям было в Европе повсеместно такое, так до 2 мировой войны (до 1939 года, мало ли, может вы тоже этого не знаете) Англия всячески препятствовала возвращению евреев в Палестину, в т.ч. и военным путём. Остаётся с сожаление констатировать, что Вам промыли мозги.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kernel

И да, расправа с Евреями всего лишь личное дело Гитлера, которого привели к власти именно еврейские банкиры. На родине фашизма в Италии никаких расправ не было. Наверно Беннито Муссолини не зачем было устраивать такие расправы имея жену Розу и тещу Рахиль.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Вторая часть фразы - ложь.


Да неужели? Опровергать будем аргументированно, или так - просто поагитируем за советскую власть?

PS
Если что не любая милиция это гестапо. Но и не любая полиция это полицаи.

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Ygor

Жена еврейка в те времена, да и после, было модно.
Хоть за детей своих можно было не волноваться.
Безотносительно Гитлера и его идей.

Myp3ik ★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

Ваша слабая информированность вызывает лишь сожаление.


Да, если рассуждать тоньше, милиция это скорей эсэсовцы :D «вооруженное прикрытие» Национал-социалистической немецкой рабочей партии. Просто в ссср идеология и методы партийной работы были чуть другие - и организационная структура была чуть другой. :D

Отношение к евреям было в Европе повсеместно такое ...


Отношение к буржуям и кулакам было в СССР повсеместно такое ...

Англия всячески препятствовала возвращению евреев в Палестину, в

т.ч. и военным путём.


И как потом выяснилось - были правы. Приехавшие евреи организовали национально освободительное движение и все завертелось :D

Остаётся с сожаление констатировать, что Вам промыли мозги.


Конечно-конечно :D

kernel ★★☆
()

мне понравилось
круто.

Sonsee
()

Лысе Крабе и Куцэ Шмеле охраняют покой мирных жителей

Про супермена комиксы в свое время были лучше.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

>Вторая часть фразы - ложь.

Ну - во времена когда Батько Махно смотрел в окно, там где было темным темно у выпивших рабочекрестьянских представителей большевиков было такое развлечение (не сомневаюсь что не единственное такого рода) - ходить например по больничкам и инспектировать руки у больных. Если руки с мазолями - лечись братан пролетарий - на тебе стакан рабочекрестьянского спирта, если руки не в мозолях - получи буржуй пулю в лоб, нечего тебя лечить. И это были не какие-то там «бандюганы» - это как раз те самые стереотипные перевязанные лентами матросы с ружьями которые уничтожали чуждый классовый элемент. Война-с, анархия-с. И не такое бывало-с.



r ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.