LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Tark

По ссылке не ходил. Но, уверен, там много интересного... Разбирая чужой код, я нахожу много интересных вещей, которыми можно воспользоваться. Может быть стоит их предложить кому-нибудь?

Dennis7
() автор топика

А стоит ли что либо рассказывать о том, что ты знаешь и к чему пришел? Или и так уже ... The Big Brother is watching you...

Dennis7
() автор топика

На этой неделе ты 3 раза не выключал свет в туалете ночью. Берегись! У нас длинные руки.

Твой куратор

ttnl ★★★★★
()

После того, как ко мне домой приехали несколько человек в чёрном - я бы не решился это мифом назвать. Правда то были ФСБ после взрывов в метро (на серверах у меня размещался какой-то форум, где о оных взрывах предупреждали за несколько дней, о чём кто-то благополучно настучал). Впечатления наилучшие - грамотные, вежливые, спокойные люди. Никаких угроз, просто попросили помочь. Похвалили за линукс на рабочих компьютерах.
С МВД К лично я уже не работал, живу заграницей сейчас. На их запросы к моей фирме отвечает отец. В общем тоже нормальные товарищи, просто выполняют свою работу.
В правоохранительной системе рашки главное быдло и уроды - менты. Ибо в ментовку идёт работать обычно необразованное быдло после армии. В спецотделах и фсб - как правило люди с высшим образованием, соответственно и уровень другой.

ArtemZ
()
Ответ на: комментарий от ttnl

На этой неделе ты 3 раза не выключал свет в туалете ночью. Берегись! У нас длинные руки.

Не 3, а 4. Причём один раз забыл не только свет выключить, но и даже смыть.

Да, мы тоже наблюдаем за ним.

// Региональный Отдел Планового Сбора и Слива Информации ZOG

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Так, в у Вас есть согласование на разглашение о так называемом 4м случае или Случае Несмыва? Гриф «Секретно!!!!!1111» для кого поставлен был? По-моему, давненько у вас модернизации не было в Подразделении..

//Национальный комитет по надзору и контролю за Всем-Всем-Всем.

GreyDoom ★★★★
()
Ответ на: комментарий от mannaz

Вы не правы.
Если не брать центральные отделы (те, которые занимаются отъемом чужого бабла), то вполне грамотные ребята.
Ходят, кардеров ловят, за грубыми наездами и насильственными угрозами мной замечены не были.

Пересекался пару раз, очень давно, когда тоже занимался размещением сайтов.
Занимаются, правда, они в основном кардерами, так что если ты не кардер, то шансы с ними встретиться очень низкие.

winddos ★★★
()

> Управление «К». Миф или реальность?

Реальность. Мне работу предлагали. Обычные МВДшники, только ходят без формы.

pacify ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от elnair

> сайт делал фрилансер

А надо, чтобы делали «отличники» за писят миллиардов бублей?
Всё правильно сделали.

Terrens
()
Ответ на: комментарий от elnair

Так, ему за это, небось, пару лет срока скостили.

Biga
()
Ответ на: комментарий от random_user_123816235182

>«кибердружины» и «кибердружинники».

Анонимус все равно круче.

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от elnair

Каждый занимается своим делом. Это не вебмастеры всё же, их работа - ловить преступников, а не делать сайты. Не понимаю, почему это вызывает удивление.

Legioner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ingvarr

«С вашего сервера производится атака на сайт x. Если запросы не перестанут приходить, мы вынуждены будем конфисковать сервер. »

rafister
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.