LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Жилетка] Бросила девушка


1

2

Бросила девушка, которая, уже не любит и не видит со мной никакого будущего. Ей, наверное, даже (морально) плохо, когда я рядом. И она весёлая, когда меня рядом нет.

Боль невыносимая.

Работа не помогает.

Помогает только спать меньше нормы в два раза. Мозг не соображает и всё пофигу. Высыпаешься, и начинают лить слёзы. Даже на людях.

Я не пью и не употребляю психитропные вещества (включая сигареты) - принимать не буду, не предлагать.

Как успокоить свой мозг, психику и тело?

А причём здесь линукс?
Ах да, Gentoo…

DJAnto
()

Найди другую девушку. Нормальные девушки существуют. Общайся с друзьями. Найди хобби, в конце концов (например, займись танцами). Делай так, чтобы не было свободного времени.

Shtsh ★★★★
()

радуйся, дурачок. зачем расстраиваться? если не любит, тебе все равно счастья с ней не видать.

hatefu1_dead
()

>Как успокоить свой мозг, психику и тело?

Подумай о том, что у некоторых девушки вообще никогда не было.

elverion
()
Ответ на: комментарий от elverion

А у некоторых может так и не будет, если они будут сутками сидеть на ЛОРе XD

adriano32 ★★★
()

временно лечится абстрагированием от прошлого и будущего, концентрацией на текущем моменте, состоянии и окружении. следовательно, нужно поехать куда-нибудь на природу, ну или туда, где больше всего нравится пребывать, хоть в любимую серверную с убаюкивающим шепотом кулеров, лишь бы зрительного разнообразия имелось в избытке, иначе просто не на чем будет концентрироваться.

JohannPC
()

Фокус внимания в другое место. Сладкое ударными дозами. Интеллектуальную работу отставить, рюкзак на плечи - и гулять, открыл глаза - на улицу, домой - ни ногой, до поздней ночи.

Frakhtan-teh ★★
()

я вот таким как ты сейчас на линукс перешёл. а ты.. ну попробуй что похардкорнее чтоли

RedPossum ★★★★★
()

Добавь тег [Нытик-тред], пожалуйста. Чтоб потом проще было все подобные треды собрать в коллекцию.

И да, будь мужиком, блеать!

adriano32 ★★★
()

И она весёлая, когда меня рядом нет.


пустота, большинство из них пусты.

просто забей, забудь. грусти и веселись, просто игнорируй. поменяй привычки, сильно уставай (но не на работе!) и найди новые увлечения. гуляй, открой велосезон и тд.

tommy ★★★★★
()

Жизнь у нас одна. Каждый ищет своё счастье, свой путь к счастью. Если девушка почувствовала, что её счастье не с тобой, то нужно её даже поблагодарить, что бросила. Было бы хуже, если бы она терпела и обманывала и себя, и тебя. Она ведь не виновата, что разлюбила.

Heretique
()

Фитнесс хорошо помогает с дипрессией! Беговые тренажеры и тд, не силовые. Чем больше пота - тем ты спокойнее :)

А вообще не гонись за ней, найди другую

zibert ★★★
()

> Как успокоить свой мозг, психику и тело?
Музыка?
Лично мне помогает либо что-то тяжёлое (вроде Two Minute Warning от Marc A. Pullen), либо печальное или спокойное (Peter Hammill - Over)
Если вспомню что-нибудь, ещё подскажу.

AITap ★★★★★
()

> Высыпаешься, и начинают лить слёзы.
Вдоль, срочно!

Raving_Zealot ★★
()

> Как успокоить свой мозг, психику и тело?

Никогда, слышишь, никогда не делайся слишком зависимым от девушки. Это не нужно ни ей, ни тебе. Девушка в жизни мужика опциональна.

По сабжу.

1) займись работой, будь мужиком, блеять.
2) не спишь? Дохренища свободного времени? Придумай с десяток хобби. Пропатчи ядро и добейся принятия твоего патча в 2.6.40.
3) постарайся хоть в чем-нибудь в этой жизни своей преуспеть, не будь тряпкой и ничтожеством.
4) у меня есть подозрение, что ты жуткий зануда + любишь чрезмерно опекать тех, кого любишь. За это посылают. Не надо так делать.
5) свяжись с dk-, создайте клуб. ;-)
6) постригись, побрейся, йопт. Прими душ. Почувствуй себя человеком.

НЕ ЗАБУХИВАЙ.
Более мощного депрессанта, чем алкоголь, еще поискать надо.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shtsh

> Найди другую девушку. Нормальные девушки существуют.

Тяжко будет найти такой набор характеристик. Увы, она крайне красивая, умная, весёлая и умеет классно готовить.

Общайся с друзьями.


Их нет. Не представляю как после 30 их делают.

Найди хобби, в конце концов (например, займись танцами). Делай так, чтобы не было свободного времени.


Работа не спасает.

juk4windows
() автор топика

Просто не судьба.

Встретишь ещё ту самую и поймешь, почему с этой не вышло.

Понимаю твои чувства, сам не так давно испытал болезненное расставание, да и до сих пор на душе тоска.. Но главное - верить, что всё будет хорошо и всё к лучшему.

neocrust ★★★★★
()

>Бросила девушка
...

Как успокоить свой мозг, психику и тело?


Радуйся, чо. У тебя она хотя бы была.

gnu-eabi
()

Аннотация для больного:

По применению Цианистого калия(R)(Kalii cyanidum). Цианистый калий(R) [коммерческие названия: Трyпеин(R) (ICN-Югославия), Цианид(R) (Ranbaxу-Индия), Цианид-UРSA(R) (UРSA-Фpанция) Калия цианид (Боpщаговский ХФЗ-Укpаина), Hовоциан(R) (Hово-Hоpдиск- Дания)].

Действующее вещество:

Калия цианид.

Фармакологические свойства:

Цианистый калий(R) относится к гpyппе блокатоpов тканевого дыхания. Пyть введения - пepopaльный. Эффект наступает через 5-15 сек. И продолжается нeограниченное время. При пероральном применении взаимодействyет с HCl желудка с образованием HCN и KCl. Xopoшо всасывается в ЖKT. Прием алкоголя и сладкой пищи замедляет всасывание препаратa и наступление эффекта. Препарат равномерно pаспределяется в крови, связываясь с глюкозой, coлями Са2+ и cepoсодеpжащими соединениями. Легко проникает в клетки, где оказывает свой биологический эффект. Период полувыведения - 30-40 лет. Пpепарат выводится с мочой, калом, гниющими тканями. Xoрошо проникает через биологические барьеpы, долгое время сохраняется в разложившихся тканях и доскax гроба. В цинковых гробах сохраняется практически неограниченнoe время.

Показания к применению:

Цианистый калий(R) применяют для лечения хронической, длительно не пpeкращающейся жизни в любой фазe заболевания. Также назначается при маниакально-депрессивном психозе в депрессивной фазe для осуществления суицидальных действий, хроническом прогрecсирующем невезении на поздних стадияx. B хирургии применяют при острых разрывax близких отношений, душевной травме, острой потерe смысла жизни. Как препарат выбора назначается для терапии любыx заболеваний и осложнений вo всех стадиях.

Спocoб применения и дозировка:

Цианистый калий(R) назначают внутрь в начальной дозе 0.12 г. Препарат рекомендуется принимать по 1 капсуле, 1 дозированномy порошкy или 1 чайной ложке за 30 минут до еды. Стойкий клинический эффект наблюдается в 95-100 % случаев. При отсутствии желаемогo эффекта дозy следует увеличить.

Противопоказания:

Цианистый калий(R) пpотивопоказан при запущенной неизлечимой жизни, частых пpистyпax оптимизма, изменении течения маниакально-депpессивного психоза на маниакальную фазy, общем удовлетворительном самочувствии. He рекомендyется назначение пpепаpата беременным и кoрмящим женщинам, a также детям до 16 лет.

Совместимость c другими препаратами:

Цианистый калий(R) совместим co всеми пpепаpатами, включая пpепаpаты сyицидинового pяда: Застpелин(R), Гильотин-фоpте(R), Венвскpывин-pетаpд(R) и т.п. Heсовместим с Удавином(R) ввидy схожести механизма действия.

Побочные эффекты:

При назначении Цианистого калия(R) возможны следующие побочные эффекты: головокpyжение, головная боль, металлический пpивкyс во рту, спазм, цианоз, сyдоpоги, повышение тонуса глазныx яблок вплоть до экзофтальма, непроизвольнoe пpикyсывание языка, мочеиспускание и дефекация. При появлении вышеуказанных симптомов пpоконсyльтиpyйтесь y своего лечащего врачa. По мepe наступления терапевтического эффекта, побочнoe действие препаpата может пpoxoдить самостоятельно.

Форма выпуска:

Цианистый калий(R) выпускается в видe белого кристаллического дозированного пopoшка c пpивкyсом горького миндаля по 0.12 г. в упаковке, капсулах для pаскyсывания по 0.12 г., 41.7% водного pаствоpа в ампулах по 1 мл. для приема внутpь.

Хранение:

Xpaнить в защищённом от света месте. Cpoк годности не ограничен. Принимать только по назначению врачa. Отпускается по рецептам.

Deleted
()

Осиль хотя бы поиск по форуму

Здесь такие темы появляются железно раз в несколько недель, а то и чаще. Решение всегда одно: отвлекаться. Иного нет.

</thread>

Deleted
()
Ответ на: комментарий от dikiy

Сразу искать не надо. Он будет все время сравнивать каждую с той, которая его бросила. Сравнивать — верный путь к фейлу. Наверное, та его бросила тоже оттого, что сравнила длину и толщину с чьей-то еще.

Надо сперва стабилизировать душевное состояние, начать обратно себя уважать. И только тогда начинать смотреть. Хотя тогда не сам будет смотреть, а на него будут смотреть.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от juk4windows

Моя была не шалавой, отнюдь.


в моём лексиконе нет такого слова/понятия.

tommy ★★★★★
()

Высыпаешься, и начинают лить слёзы. Даже на людях.


Ну ты и тряпка. 5 грамм димедролу перорально единовременно.

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от vostrik

>по сравнению с единоборствами - херня твой фитнесс

по сравнению с травматическим оружием - херня твои единоборства

zibert ★★★
()

>Боль невыносимая.

Представь, что нечаянно наступил на котенка, сбил ребенка, выколол ей глаз итп - это была бы боль, а это всего-лишь гормоны.

madcore ★★★★★
()

И менять деятельность.

Что-нибудь не адекватное регулярному поведению. Писать левой рукой, считать в уме в системе исчисления с основанием n где n != 10. Банджи, парашют, американские горки.

Ну и самое главное - утвердиться в мысли, что ее нужно отпустить, иначе будешь причинять ей боль - а ты ведь не хочешь причинять ей боль, потому что любишь, да?

Хайвмайнд и эмпатия - это, конечно, здорово, но... придется заново учиться действовать как автономная единица.

Frakhtan-teh ★★
()

>Бросила девушка, которая, уже не любит и не видит со мной никакого будущего. Ей, наверное, даже (морально) плохо, когда я рядом. И она весёлая, когда меня рядом нет.

Радуйся, что именно так! Было бы хуже, если бы она давала малейшую надежду.

Когда у меня похожий случай был, я проклинал все на свете, что я был на капельку уверен в том, чт все таки надежда есть.

Боль невыносимая.

Работа не помогает.

Помогает только спать меньше нормы в два раза. Мозг не соображает и всё пофигу. Высыпаешься, и начинают лить слёзы. Даже на людях.

Я не пью и не употребляю психитропные вещества (включая сигареты) - принимать не буду, не предлагать.

молодец.

Как успокоить свой мозг, психику и тело?

Спорт, гантели, упражнения на пресс. Как только накатывает депресняк сразу за гантели.

И второй пункт: если все очень херово и больше недели не можешь успокоиться, напиши письмо. Опиши в нем все что ты чувствуешь и почему. Можешь писать его самому себе, а можешь ей. Отправлять ей письмо потом не обязательно.

Это конкретно помогает, хотя ты сейчас можешь и скептически на это смотреть.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от juk4windows

> Тяжко будет найти такой набор характеристик. Увы, она крайне красивая, умная, весёлая и умеет классно готовить.

Да таких миллионы, епрст!

Их нет. Не представляю как после 30 их делают.


Тебе уже 30? Йоманарот, я думал — 21.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я не нытик, просто я не меняю девушек как перчатки и не умею легко от этого отходить.

Так что не надо про суицид :)

juk4windows
() автор топика

На выходные на природу, в лес с бутылочкой вина созерцанием природы и смотрением в небо.

timur_dav ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Heretique

> Она ведь не виновата, что разлюбила.

Уверен? А то некоторые, даже находясь в отношениях, близко к себе подпускают всех мужиков вокруг, а чем такая безответственность заканчивается - объяснять, думаю, не надо.

karbofos
()
Ответ на: Осиль хотя бы поиск по форуму от Deleted

Решение всегда одно: отвлекаться. Иного нет.

Ну как это нет? А как же вдоль?! Причём вдоль делать не обязательно себе 8).

P.S. Тут должен быть злобный закадровый смех.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от juk4windows

> У всех это так просто, что северный зверёк для шуб.

Хинт: большая часть отвечающих через такое проходила. Думаешь, ты такой весь из себя уникальный? Весь этот индивидуализьм — фигня. Уникальными не рождаются, ими становятся. А таких, что «любят» так, как ты, на базаре по два ведра за трояк продают.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

Спорт, гантели, упражнения на пресс. Как только накатывает депресняк сразу за гантели.

Попробую.

И второй пункт: если все очень херово и больше недели не можешь успокоиться, напиши письмо. Опиши в нем все что ты чувствуешь и почему. Можешь писать его самому себе, а можешь ей. Отправлять ей письмо потом не обязательно.

Подумаю, спасибо.

juk4windows
() автор топика

Только спорт - тяжелые физические нагрузки. Прочитал это предложение - иди спать. А с утра в спортзал. Утереть слезы тебе никто не поможет.

PS: уверен, что здесь уже посоветовали трахнуть другую бабу, поэтому боянить не буду.

alienclaster ★★★
()
Ответ на: комментарий от Heretique

>Ты так говоришь, будто это

так просто, как сходить на птичий рынок и выбрать.

Да это практически так и есть ;)

Выйди на улицу, подойди к первой понравившейся курочке, и действуй. Уличные знакомства рулят как никак!

zibert ★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

>Сразу искать не надо. Он будет все время сравнивать каждую с той, которая его бросила. Сравнивать — верный путь к фейлу. Наверное, та его бросила тоже оттого, что сравнила длину и толщину с чьей-то еще.

Все верно.

dikiy ★★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.