LINUX.ORG.RU

>в приличном месте

у себя дома?

mutronix ★★★★
()

Понятия приличности мест у вас разные, я б тоже с тобой в пивнушку... Хотя нет, в пивнушку может и да :)

Lee_Noox ★★★
()

Спросить совета у секретарши?

Ian ★★
()

Не верь им, они все .... =) Пойди найди другую.

qsloqs ★★
()

Это наказание за измену богам красноглазия и знак того что надо исправляться, бросать девку и пересобрать Генту.

anonymous
()

Раз с мамой и сестрой -- значит она просто стала лесбиянкой. Не переживай, найдешь себе ещё.

Screwdriver
()

Ну, я бы тоже предпочел Париж твоему обществу)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

А разве это важно? Тут прослеживается некоторая меркантильность интересов. Ясен хрен, Парижу мало что можно противопоставить, но с милым вроде и в шалаше хорошо?

Sun-ch
() автор топика

Вообще тут ты попал. У тебя был бы шанс, если бы это был не Париж, а другое место. Тогда ты бы мог сам пригласить ее в Париж и это было бы очень романтично, она бы не смогла отказать. А так... Придумаешь что-нибудь романтичнее Парижа?

Ian ★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Между строк учись читать, вот если шалаш на Рублевке - это одно, а на берегу какой-нть безымянной речки в Усть-урюпинском районе - это другой канделябр!

Lee_Noox ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> но с милым вроде и в шалаше хорошо?

Это утопия, которую наверное мы сами себе и придумали..
З.Ы.
А может всё по другому? Может "она" решила, что общаться с тобой на "Одноклассниках" или еще где - это одно, а при встрече может шокировать тебя бородой и пивным.. Всё как полагается, в общем..
Решила отмазаться красивой легендой о Париже..

Bod ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

К моему знакомому тоже в Майами украиночка на яхту бегает каждый день... а сама говорит что женится скоро будет =)

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от Ian

Я так думаю, что девушка- участник романтических отношений должна сидеть и ждать когда ее пригласит кавалер. А не винтить с мамашей по Парижам.

Sun-ch
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> Я так думаю, что девушка- участник романтических отношений должна сидеть и ждать когда ее пригласит кавалер.

Это называется machismo. Советское воспитание? Может она еще должна сидеть дома стирать готовить и воспитывать детей? =) Каждый человек свободен и принимает свои решения, в этом смысле их можно понять. Ведь может у нее мечты познакомится в Париже с кемто. =) Зачем ей шалаш?

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

Я в том смысле что сводить свою жизнь с кемто по крайней мере сейчас для меня нелепо =)

> А как тебе больше нравится? :)

Каждый думает о том о чем ему нравится =)

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

К стати на испанском знаешь как будет жена? Esposa, а наручники - esposas :D

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

Приличные девушки так не поступают. Могла бы поинтересоваться твоими планами провести новый год. Другое дело - это намек на намечающийся разрыв отношений, про это собственно и топик. А в Париж или Воркуту - это пофик.

Sun-ch
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Отношения с девушками - тонкая материя. Конечно, некоторые говорят "Дядя - иди на х$й". Но некоторые все-таки намекают своими поступками.

Sun-ch
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Мля, Саныч, ты меня пугаешь, какого возраста она должна быть, чтоб тебе говорить "дядя".... O_O

Lee_Noox ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Приличность... Что это такое? Это когда твои убеждения совпадают с убеждениями другого человека по какимто вопросам. Все это относительно.

Моя сестра когда хочет уйти и погулять с кемто другим, она специально грызется со своим "женихом" и обижается на него. Вот такие вот они, женщины.

qsloqs ★★
()

Не теряй на неё время.

shahid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fimb

написать в одном сообщении "бабы" и "умно" - как минимум содержательно неверно и противоречиво ~_~

//я совокупляюсь с гусями

fimb
()
Ответ на: комментарий от fimb

Ну если вам это в радость то я только рад =) Я вообще очень счастливый человек =)

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от fimb

ну не скажи... что что, а разводить, прикинутся, и обидится когда надо они умеют. Поэтому у меня с ними разговор длинный ночью и короткий по утрам. :D

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

Ты ебарь-дилетант. Я уже писал про твой уровень. Это все должно было закончится в 20 лет. Дальше должны начаться серьезные отношения, а когда сплошная бездуховность и мещанские ценности - так пусто и обидно становится, прямо как водой из ведра окатили.

Sun-ch
() автор топика

Бросила. Стопуд.
Леха, какие твои годы! Не парься! Найди помоложе и попокладистей, пока "в Париж с мамой и сестрой".
Я обычно так делаю, если со мной в "приличное место" дама идти отказывается.
:)

vada ★★★★★
()

Саныч! Если она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО была в Париже и именно смамой и сестрой - значит не бросила. А если соврала, или у нее там кавалер был - значит таки бросила.

ЗЫ. Ты же опытный боец - это же простая ситуация.

Beria1937
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Саныч, это свобода мышления. Я тебя прощаю =)

qsloqs ★★
()

Может просто некоторые считают, что НГ - семейный праздник?

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ian

> Придумаешь что-нибудь романтичнее Парижа?

Раскрути глобус и ткни наобум пальцем в любое место на нём. Если попадёшь в сушу - будь уверен, это место романтичнее Парижа. Если ты, конечно, не попал случайно пальцем в Париж.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Саныч, ты взрослый человек, сам бы решил для себя уже давно. В любой ситуации разобратся может только тот человек кто ее породил эту ситуацию =) Мы же в мозг тебе залезть не можем, да и страшно =)

qsloqs ★★
()

Ты сам всё понял, чего ещё тебе надо? Чтоб тебя анонимус пожалел?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

> К моему знакомому тоже в Майами украиночка на яхту бегает каждый день... а сама говорит что женится скоро будет =)

Бежать от такой подальше. Жениться она думает панымаишь. Поди и усы у нее до пупа, и член не маленький.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> Могла бы поинтересоваться твоими планами провести новый год. Другое дело - это намек на намечающийся разрыв отношений, про это собственно и топик.

Ну жди, скоро она тебе тут отпишется.

andreyu ★★★★★
()

Если к тебе быстро несется горизонтальная поверхность - то тебя бросили.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> Дальше должны начаться серьезные отношения, а когда сплошная бездуховность и мещанские ценности - так пусто и обидно становится, прямо как водой из ведра окатили.

Гы! А ты сам не мещанин? Она что, отчитыватся должна перед тобой, или собственность твоя, что в Париж не может поехать на НГ?

К тому же, ты сам-то с ней как давно встречаешся, много ли вы с ней путешествовали? На самом деле путешествия - великая вещь.

Ну а по сути - меньше голову себе забивай, отвлекись на что другое, а то сразу так в бутылку лезешь... Проще относись, будет намного лучше :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от andreyu

>Из разряда "это не меня пнули, это я сам убежал"?

Так точно!

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.