LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[пятница][вещества] Филосовские сны

 ,


0

1

Меня накрывает волна шизофрении, но то, что случилось сегодня ночью было последней каплей. Веду я газельку, проехал почти весь маршрут.Осталась одна остановка. Резко выжимаю газ, разгоняюсь до 200(до остановки метров триста) и пока еду за это время выкуриваю пачку сигарет. Подъезжая к остановке понимкаю, что не могу остановится и въезжаю в дома, по лестнице на 8 этаж к девушке. Проснулся в холодном поту. Скорее всего дело в том, что у меня нервы слетают из за незакрытой ссесии(зимней!!!><), несданы матан(!!!) и информатика(!!). Учусь на сисадмина.Посоветуйте пожалуйста, как можно снять нервное напряжение. З.Ы.да, курю. Но не делаю из этого культ. З.Ы.Ы, философ а как у тебя с высшим образованием?


А по посту сначала и не скаешь, что пишет не философ.

Sadler ★★★
()

Слушать музыку, читать книги, смотреть хорошие фильмы...

kovrik ★★★★★
()

А еще бросить курить.

kovrik ★★★★★
()

Я полагаю, ты не сильно напрягаешься, а потому не сильно устаёшь.

zloy_buratino
()

> Учусь на сисадмина

несданы ... информатика(!!)


Жжош.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от tanenn

Лучше пусть дискретку штудируют. Она и мозг развивает, и реальную пользу приносит. Программистам еще линейка может понадобиться, и мозг она тоже немного развивает. А вот зачем нужен матан я не понимаю. ИМХО его надо вообще исключить из программы 90% специальностей, в которых он изучается.

drull ★☆☆☆
()

>по лестнице на 8 этаж к фактической жене
Obvious fix.

Tark ★★
()

Просто договорись с преподавателями о репетиторстве, что ты как маленький.

Tark ★★
()

> да, курю

но явно не сигареты.

Komintern ★★★★★
()

Нечего было фапать на его юзерпикчу

minakov ★★★★★
()

Курить надо не табак

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

а вообще сон твой достаточно уныл, попробуй еще, придешь на перездачу

whiiteliites
()

Мне и не такое снилось, подумаешь.

GotF ★★★★★
()

Мне сегодня не менее странный сон приснился. Я снова в армии и служу вместе с братом. Казалось бы все хорошо, но предчувствие было плохое. Так и случилось. Когда встал на кухне меня ждала перловка.

fero ★★★★
()

> Веду я газельку,

пока еду за это время выкуриваю пачку сигарет.

Тебе срочно надо меньше читать лор.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Растяни весь процесс на 45 минут, делай это когда совсем не хочется, тогда все будет происходить долго, ты устанешь, начнешь тяжело дышать, в мозг будет поступать меньше кислорода, начнется головокружение, кончаешь и пока головокружение не проходит в течении 2-3 минут ложишься и сразу засыпаешь.

babusha
()

Тю, что такого необычного в вашем сне? Абсолютно нормальный сон, как у всех людей.

Fantasma
()

>Меня накрывает волна шизофрении

Ну не надо льстить себе. И почему среди молодёжи, и не только молодёжи, стало так модно уподобляться психопатам и шизофреникам? Это что-то вроде реакции на внутреннюю пустоту?

Fantasma
()
Ответ на: комментарий от babusha

>Растяни весь процесс на 45 минут, делай это когда совсем не хочется, тогда все будет происходить долго, ты устанешь, начнешь тяжело дышать, в мозг будет поступать меньше кислорода, начнется головокружение, кончаешь и пока головокружение не проходит в течении 2-3 минут ложишься и сразу засыпаешь.
А я еще смел сомневаться, что здесь собралась интеллектуальная элита.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от Fantasma

>И почему среди молодёжи, и не только молодёжи, стало так модно уподобляться психопатам и шизофреникам? Это что-то вроде реакции на внутреннюю пустоту?

А кому упобляться, если всех людей с богатым воображением в обществе считают психами

whiiteliites
()
Ответ на: комментарий от whiiteliites

Не путайте людей с богатым воображением с людьми, постоянно выдающими бессвязную чушь. Первых психами не считают.

Fantasma
()

Учусь на сисадмина

В ПТУ преподают матан?

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от whiiteliites

>А кому упобляться, если всех людей с богатым воображением в обществе считают психами
Желаю вам тесно пообщаться с шизофреником. Желательно, чтобы он хотел с вами общаться, даже когда вы не хотите этого, как в моем случае. И чтобы это продолжалось лет 5, как в моем случае.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от Fantasma

Никак. Причем дело осложняет несколько вещей:
- Шизофреник является женщиной возраста около полтинника, которая достает всю нашу семью.
- У нее 2 образования, одно из них Бауманка с красным дипломом.
- Она работает в мэрии.
- Ее брат полковник МВД.
Ее уже несколько раз клали в клинику, похоже это не лечится.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от babusha

Я и не сомневался. Четкий алгоритм, научное объяснение, всё присутствует.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от Fantasma

Один раз было, что она 2 часа стучалась в дверь и хотела поговорить. Еще бывает приезжает за город и стоит за забором и кричит всякую фигню. Распускает всякие слухи по соседям. Названивает часами, причем не только нам но и родственникам и знакомым.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от whiiteliites

Это вы живёте не в той реальности. Или в вашем окружении одни дураки, или у вас с видением мира не всё в порядке. С возрастом пройдёт.

Fantasma
()
Ответ на: комментарий от Tark

Обращайтесь в правоохранительные органы по каждому факту. Пусть даже у неё родственник большая шишка, его со временем самого задолбают эти жалобы и постоянные их улаживания. А вы хоть раз говорили с ней? Может она что-то важное хочет сказать, про вторжение инопланетян например? )

Fantasma
()
Ответ на: комментарий от Tark

>>А кому упобляться, если всех людей с богатым воображением в обществе считают психами

Желаю вам тесно пообщаться

с шизофреником. Желательно, чтобы он хотел с вами общаться, даже когда вы не хотите этого, как в моем случае. И чтобы это продолжалось лет 5, как в моем случае.

я лишь имел ввиду то что если человек не может понять чьи-то рассуждения, ему удобно считать их бредом.

whiiteliites
()
Ответ на: комментарий от whiiteliites

Не нужно думать что любой бред это обязательно непонятая гениальная мысль. В 99% случаев это в самом деле бред.

Fantasma
()
Ответ на: комментарий от drull

если ты не освоил матан, это не значит, что он не нужен.

P.S. я начинаю догадываться, почему физикам нравится матан, а математикам нет

luke ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fantasma

Да говорили 100 раз, просто женщина с моими родителями пересекалась и вот крыша поехала у нее, и она на чем-то зациклилась. Ее брата уже самого задолбало, говорю же, что принудительно ее уже много раз клали в лечебницу. Но ведь она не типа не буйная, ее нельзя туда на всю жизнь запереть. Вот и приходится мирится, да и как-то если честно пофиг уже. Таких неприятных вещей в моей жизни почему-то довольно много, я уже научился не обращать внимание.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от whiiteliites

>я лишь имел ввиду то что если человек не может понять чьи-то рассуждения, ему удобно считать их бредом.
Ну это итак почти всегда бред. Правда людей, которые часто говорят бред обычно считают не психами, а идиотами.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от Tark

>Да говорили 100 раз, просто женщина с моими родителями пересекалась и вот крыша поехала у нее, и она на чем-то зациклилас

А кто ваши родители, если у неё крыша поехала от встречи с ними?

я уже научился не обращать внимание

Вот и хорошо )

Fantasma
()
Ответ на: комментарий от Fantasma

>Это вы живёте не в той реальности.

дак я это и сказал впринципе. А то что пройдет, только если пройдут правильные массовые расстрелы

whiiteliites
()
Ответ на: комментарий от Fantasma

>А кто ваши родители, если у неё крыша поехала от встречи с ними?
Может быть с ее точки зрения Архангел Гавриил и Афина Паллада. Но вообще довольно обычные люди, просто она по-работе пересекалась. Да и крыша поехала у нее скорее всего независимо, просто возраст подходил, когда наследственная шизофрения обостряется, если конечно у нее есть такая наследственность.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от Tark

Это смотря где. В среде «утончёных» людей с «богатым внутренним миром», не имеющих толком своего мнения, их могут считать солнечными гениями. Ни разу не видели как толпы идиотов топчутся вокруг бессмысленной мазни и благоговейно ахают? )

Fantasma
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.