LINUX.ORG.RU

прикрепите этот топик, пожалуйста

aho
()
Ответ на: комментарий от pacify

хз, с телефона и компа уже 10 минут зайти не могу.

druganddrop-2 ★★
() автор топика

Раздался пронзительный голос со стороны j.ru. Но гуглобоки как всегда не обратили внимания. Параноик - не человек, и сегодня ему предстоит трудная ночь. Уже в течение нескольких лет каждая ночь была трудной, и теперь его терпение было разработано настолько, что он мог выдержать до 2 падений сервера в день.

flareguner
()

А что мешает юзать и jabber.ru и гугловский акк?

kovrik ★★★★★
()

Я тут уже как-то предлагал местным параноикам скинуться на сервак и поднять. Но все ж нищеброды, а самому башлять килобакс в год я считаю глупостью.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

>Я тут уже как-то предлагал местным параноикам скинуться на сервак и поднять

Да и на моём @balancer.ru можно, если чо ;) Сервер постарше j.r будет…

Хотя год назад, когда старая железка умерла, почти месяц криво работал, да…

KRoN73 ★★★★★
()

Странно, сотню раз видел подобные темы, но сам ни разу не испытывал проблем с j.ru...

Yareg ★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Ну а чего не на @linux.org.ru тогда уж? Вполне логично, еще бы сразу все зарегистрировавшимся тут давало джаббер...

ostin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ostin

Да я бы и сотню в год не пожалел. А остальных где брать? Тут все хотят счастья и даром. :)

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Panic_At_The_Kernel

От яндекса плох. А от гугла говорят в конференции не пускает и это проблема именно гугла, которую они не собираются исправлять.

ostin ★★★★★
()

Вообще, тут по моему у каждого второго на своем домене или ejabberd или openfire. Странно, что не организовали для всех православный на этом домене. Конечно, нужен какой-то человек, которому все доверяют (ну хотя бы большинство) и который бы занимался всем несмотря на плевки и крики школоты.

ostin ★★★★★
()

А IRC просто работает! :)

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Дискриминация по звездам. Джаббер не прям уж подавляющему большинству нужен, по моему. Хотя, может, имеет смысл ввести такое же ограничение как у толксов (но я бы не стал ограничивать совсем).

ostin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ostin

> Дискриминация по звездам

Равноправия не существует и существовать не может в принципе, нигде и никак. А ограничение по шкворцу просто позволит отсеять клонов и тупнякогенераторов. :)

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ostin

замечательно пускает. у гугложаббера с конфочками только один баг - если сменить ник после входа, то он начнет его каждую минуту туда-обратно менять.

iSage ★★★★
()
Ответ на: комментарий от RUSDACent

да уже работает, вчера мне они уведомление прислала, что железо меняют.

И не по сабжу, я бы им тыщенку кинул бы если они сайт в нормальное состояние привели бы.

druganddrop-2 ★★
() автор топика

А сегодня по конфам ходили боты и слали в личку какие то тупые стишки.
Причём они проходили капчу! Интересно как они это делали, неужели они просто пересылали запросы капчи хозяину и тот постоянно её вводил для них? o_O

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Причём каждое их появление сопровождалось глюками сервера. Может это и совпадение.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от ostin

> От яндекса плох. А от гугла говорят в конференции не пускает и это проблема именно гугла, которую они не собираются исправлять.

Врут.
Сам на гуглотолке, проблем с конференциями не встречал.

blackst0ne ★★★★★
()

я только что охерел
после каких-то там работ, не залогиниться с openssl-1.0.0d
только...та-дам: без шифрования пажет
я их дом труба шатал

megabaks ★★★★
()

сегодня получил такое сообщение:

Сегодня, 15 апреля, в 17:40 до 18:00 (по Москве) будет проведена последняя часть работ по миграции на новое оборудование, в связи с чем не будет доступа к серверам jabber.ru и xmpp.ru. Приносим извинения.

luke ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.