LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Каким будет KDE через 2-3 года?


0

0

Вот сейчас работаю в последней наисвежайшей stable 3.2.3 настроил шрифты и радуюсь не нарадуюсь! КРАСИВО, КАЧЕСТВЕННО, БЫСТРО, СТАБИЛЬНО, УДОБНО! А что еще нужно? Боьше ничего:) Летает как самолет! Я уже не представляю что еще тут можно сделать? Имею ввиду саму среду а не ее приложения, типа Kopete, Koffice и т.д.

Вспомните KDE 1.x! И сравните с тем что есть сейчас, он очень далеко ушел вперед, разница огромная! Как вы думаете, каким будет через 2-3 года KDE?

anonymous

Ответ на: комментарий от anonymous

Да, они еще сами не знают, каких перделок понаделать ;))) (шутка)

morge ★★
()

Таким , что с ним нельзя будет работать :)

l-xoid ★★★★★
()

каким-каким -- переписывать все будут на XAML, чтобы не здохнуть как сабаки

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ИМХО я думаю на КДЕ будут обкатываться все самые последние разработки в области интерфейса, потому что это идеальная платворма которая вых часто. Винда и макос для этого не годятся так как обновляются реже

anonymous
()

На КДЕ будет переходить всё больше и больше людей! Пока память и CPU дешевеют будет так. В своё время, помню, читал обзоры всяких 3Dfx ускорителей, тогда проц на 850 Мгц был чем-то вроде фантастики, а анонс третьего пня обсуждали наравне с анонсом второй PSX. А счас CPU даже в 1 Ггц уже не модна и не крута! Клепают игры на флэше (Codename: Gordon) которые даже на 1.8 Ггц тормозят...

anonymous
()

визуальный аспект - херня, для пионеров.. для 3д тоже пока предпосылок нет, в WIMP средах он неуместен.. из практических вещей вероятно добавится более серьёзное использование метаданных (ака Longhorn & Storage), сдвиг в сторону динамических языков (к юзерам прямого отношения не имеет..), ну и вероятно какие то эксперименты с интерфейсом будут пробоваться..

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.