LINUX.ORG.RU
ФорумGames

2016 год и Postal 3

 


0

1

То есть его вообще не будет под линукс? Ибо его я нигде не нашел.

А ведь акехренлла обещали. Много новостей было. Не удивлюсь если и на консоли нет обещанного порта.


2016 год и Postal 3

Не поздновато ли спрашивать об этой игре? Неужели до сих пор ждете порта?

Игра получилась феерическим провалом.
Никуда кроме MS Windows она в итоге и не попала.

Wolf245
()

Оно на виндоус-то не нужно. Серьезно, лучше лишний раз во вторую часть поиграть. (А вот то что последний аддон для 2й части не выпустили для линукс действительно жаль)

Dred ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dred

А вот то что последний аддон для 2й части не выпустили для линукс действительно жаль

Если ты про парадайз лост, то выпустили. И довольно давно.

Akamanah ★★★★★
()

Я на твой 3 во втором на онтопе на свалке испражнялся

sehellion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dred

да-да, выпустили, но я все никак не сыграю, хотя купил сразу же, когда еще и порта не было

sehellion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dred

Я тоже. Но потом выпустили, и я взял. Правда у самого пока руки не дошли потыкать.

Akamanah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Wolf245

Я знаю что игра мягко говоря говно. Но вот иногда поиграть хочется, в оффтопе по плохому пути прошел игру.

ozzee
() автор топика

Так p3 провалился. Вроде даже обещанный SDK так и не выпустили.

Вообще было понятно, что он провалится ещё при просмотре роликов до выхода игры.

MRZA
()

Акелла много что обещала. Но в итоге все сроки прошли, а они так ничего и не сделали. Обещали открытый мир, нелинейное прохождение квестов, транспорт и да - порт на Linux. В результате сроки переносили несколько раз, выпуск затянули на несколько лет, ничего из обещанного не сделали, порта не будет. Правообладатели заявили, что данная версия не канонична. Выйдет другая версия Postal 3 от других разрабов, где все обещания будут исполнены. А в версию от Акеллы вообще играть не рекомендую.

ivanlex ★★★★★
()
Последнее исправление: ivanlex (всего исправлений: 1)

Постал? Этот симулятор киллера-отморозка? Мне всегда было интересно, какие психи играют в такое. Наверно из-за всех сил сдерживаетесь, как бы не пырнуть кого в реале, а в подобных «шыдеврах» выпускаете пар, да?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Наверно из-за всех сил сдерживаетесь, как бы не пырнуть кого в реале, а в подобных «шыдеврах» выпускаете пар, да?

Отчасти может и так, в реале тоже много кого хочется убить. Но вообще, эта игра просто для развлечения. Разве не весело облить какого-нибудь прохожего бензином, поджечь, затем обосцать и наблюдать, как он корчится в агонии в луже мочи. Или насцать кому-нибудь на лицо, он начнёт блевать, затем лопатой отрубить ему голову и блевотина будет вытекать прямо из шеи, а отрубленную голову можно попинать как мяч. А в аддонах есть ещё мачете и коса - вот с ними настоящее веселье. Мачете можно легко отрубать конечности и наблюдать как чел пытается уползти без рук и ног. А косой можно резать людей пополам, у них прикольно вываливаются кишки.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну это скорее про тех людей, у которых как говорится в попке язык. Их позиция по жизни - если что-то не устраивает, надо терпеть, терпеть молча и ненавидеть. Они никогда не срываются на обидчика, не выходят на обсуждение проблем, предпочитают терпеть. Такие да, хоть в игре реализуют все свои хардкорные фантазии...

размазывать мозги людей 100500 способами - это развлечение? По мне довольно тупое и скучное. Но точно ненормальное.

Разве не весело облить какого-нибудь прохожего бензином, поджечь, затем обосцать и наблюдать, как он корчится в агонии в луже мочи. Или насцать кому-нибудь на лицо, он начнёт блевать, затем лопатой отрубить ему голову и блевотина будет вытекать прямо из шеи, а отрубленную голову можно попинать как мяч. А в аддонах есть ещё мачете и коса - вот с ними настоящее веселье. Мачете можно легко отрубать конечности и наблюдать как чел пытается уползти без рук и ног. А косой можно резать людей пополам, у них прикольно вываливаются кишки.

Мужик, это было весело (возможно) когда ты был школьником. Щас таким геймплеем никого не зацепишь, кроме отъявленных отморозков, которым полоснуть человека ножом - это мана небесная. Когда такие игры только появились - это было свежо, «что-то новенькое», такого раньше никто не видел. Но сейчас это скучный шлак для людей с явными признаками «терпилизма» и шизофрении.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Почему у тебя так пылает от этого?
Все кто обливают грязью постал забывают, что его можно пройти и никого при этом не убить

sehellion ★★★★★
()

2016
Купил игровую затычку

Игор нет

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sehellion

пылает

Так теперь любопытство называют? Ок. :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Отчасти может и так, в реале тоже много кого хочется убить. Но вообще, эта игра просто для развлечения. Разве не весело облить какого-нибудь прохожего бензином, поджечь, затем обосцать и наблюдать, как он корчится в агонии в луже мочи. Или насцать кому-нибудь на лицо, он начнёт блевать, затем лопатой отрубить ему голову и блевотина будет вытекать прямо из шеи, а отрубленную голову можно попинать как мяч. А в аддонах есть ещё мачете и коса - вот с ними настоящее веселье. Мачете можно легко отрубать конечности и наблюдать как чел пытается уползти без рук и ног. А косой можно резать людей пополам, у них прикольно вываливаются кишки.

Спасибо, поблевал

anonymous
()

Не знаю как я в это играл, но с каждой новой миссией блевать тянет только в путь. Самый тру постал - Postal 2 (мб и первый ещё, в первый немного поиграл, экшон тоже есть, но сейчас уже эта изометрия вряд-ли кому интересна будет).

NetBurst
()
Ответ на: комментарий от NetBurst

Качнул постал2 под линух, а у него текстурки и меню ни атабражаюцца, хнык-хнык, что делаааааааааать.... ;( ;( ;(

TooPar
()
Ответ на: комментарий от TooPar

Поставить видеодрайвер вместо открытого непонятно чего, не сидеть на штабильном дебиане/аналогах, где ничего никогда не работает. Всё угадал?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ты напиши сам какие игры любишь, а мы уж быстро тебе тоже диагноз по психическим расстройствам поставим.

kranky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kranky

Вторая часть была вещью. Печально, что сейчас токловых и интересных нет. Тот же бы Project IGI погонял, близкое с ним. ЗЫ: У кого словестный понос, на тему постала и «развлекалова», обратись к психиатру, если вы во всём видите исключительно «пособие для реала», у вас психологические проблемы. НЕ идиоты, разделяют игру и реальность. ИДИОТУ - и там и тут одно и тоже.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.