LINUX.ORG.RU

>PS Ъ в пролёте - увы
Ещё чего...
На гифке мальчик прыгает по лужам, сначала по одной, потом по второй, третьей, четвертой, а в пятой он уже по уши в грязи.

slipbodd
()
Ответ на: комментарий от slipbodd

Твое словесное описание не передаёт суть того, что происходит на gif-ке.

Manhunt ★★★★★
() автор топика

Блин, точняк) Спасибо, посмеялся =)

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от slipbodd

Подтверждаю, больше на той гифке ничего нет. Только мальчик, держащий в руках красно-белый мячик, лужи и неожиданное глубокое погружение в последнюю лужу.

Terrens
()

Гиф - боян, при чем тут ЛОР непонятно.

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Terrens

Точно. Лужи - это темы, а прыгаете по ним все вы. В полной уверенности, что грязи вам там будет максимум по щиколотку :D В высшей степени типичная картина.

Manhunt ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Terrens

>Я ничего не понял. Лужи - это темы, а прыгает Макском? Не смешно.

Приходит чувак на лор, читает темы (лужи), спрашивает что-то, прыгает по темам, потом вдруг раз (!), и вляпывается в срачетред, где его и все остальное полвивают гогном =)

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Terrens

Не, ну правда же интересно прыгнуть, и посмотреть как во все стороны разлетятся брызги из-под сапог? :D

Manhunt ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Manhunt

К этому добавляется мяч - шли мы играть в футбол (см. делать что-то, планы), планы укатываются, а мы застреваем в теме.

alltiptop ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Не, не интересно. Прокатиться на велосипеде по луже и смотреть, как в стороны разлетаются брызги - это да, приятно, но никак не прыгать по лужам, зная, что и самому от брызг не укрыться :)

Terrens
()
Ответ на: комментарий от drull

Практически безполезно, куча поливания гогном но иногда хочется

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

А что изображает мячик?

Что-то важное, с чем зашёл на ЛОР... и забыл, зачем пришёл :)

Xenesz ★★★★
()

Так как из-за соседней темы я только что поиграл в Portal 2D, то при просмотре этой анимашки я ожидал, что, прыгнув в очередную лужу, ребёнок вылетит из другой или откуда-нибудь сверху.

anonymfus ★★★★
()

спасибо, поржал подбежал сын 5и лет - посмотреть, чё папа ржёт. серьёзно воспринял. посмотрел три раза, и сказал, что больше по лужам прыгать не будет...

drBatty ★★
()

Это еще что. Рассказывали историю мне как-то...

... Повадился начальник вредный на стройку приезжать, причем не раз в неделю, а каждый день. И такой уж он был вредный что всех очень быстро достал, а выражаясь строительным термином «зае*л, *ля». Рабочие приметили, что каждый раз он в луже у ворот сапоги моет методом прямого захода в центр лужы. Ну и экскаватором зацепили чуток грунта. Короче при следующем визите ушел он туда с головой. С тех пор ходит в грязных сапогах.

soomrack ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.