LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Звонят тут всякие


0

1

Блин, щас чувак звонил мне на сотовый, я аж офигел.

(С его слов) ему кто-то дал логин/пароль то ли от сайта то ли от хостинга который я делал кому-то, от чего именно он не знает. И он не может зайти. Спрашивает, где мы находимся и где наши сервера и почему не заходит и правильный ли пароль и он от сайта или от хостинга и проплачен ли сайт и насколько.

При этом он был чрезвычайно настойчив, но принципиально не называл ни логин ни пароль ни имя сайта, ни даже не хотел представиться или сказать кто ему дал логин-пароль.

- «Ну вы имя сайта назовите хотя бы для начала»

- «Это не важно, вы мне скажите надолго ли он проплачен и правильный ли пароль?»

★★★

Последнее исправление: vahvarh (всего исправлений: 1)

никогда не работал/слышал об обычно саппорте? Там такое по пять раз на дню.

silw ★★★★★
()

митник одобряэ такие звонки

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от silw

я в суппорте когда-то работал, но чтоб ТАКОЕ. обычно когда говоришь «ну вы представьтесь пожалуйста», имя называют хотя бы. а тут нет, «это не важно».

vahvarh ★★★
() автор топика

>«Это не важно, вы мне скажите надолго ли он проплачен и правильный ли пароль?»

сказал бы, что сайт проплачен надолго и пароль правильный, только что за сайт и что за пароль - это тоже не важно.

bender ★★★★★
()

Социальная инженерия в действии.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

И кого нынче можно удивить словом сервер? Да про них разве что бабки у подъезда только не говорят.

silw ★★★★★
()

- «Это не важно, вы мне скажите надолго ли он проплачен и правильный ли пароль?»

- «На текущий период обслуживание сайта приостановлено в связи с отсутствием необходимой суммы на счете. Пожалуйста пополните счет. Положите [жадность]дофига[/жадность] на счет %счет%»

keiner
()

Надо было спросить, в каком он звании.

record ★★★★★
()

Обычный пранк с радио. Так называемые диджеи любят такого рода шутки.

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vahvarh

Как-то везло вам с клиентами, похоже. Я сейчас тоже саппортом работаю, так и не такое случается... Совсем веру в людей потерял.

Axon ★★★★★
()

Отвечай на будущее, что ты в курсе и там уже не работаешь, и вообще это не ты.

==================

— Приборы??!
— 20!!!
— Что 20??!
— А что Приборы??!

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amorpher

не ты.

Был.
Тогда оно переспросит —кто эта тогда??? А ты ответишь — Это не важно.

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Donnie_Darko

Да дофига их, работаю недолго, но уже всего не упомнить... Впечатлила, например, женщина, которая позвонила с неработающим интернетом. После диагностики и пары наводящих вопросов выяснилось, что подключена аона уже давно вообще к другому, и вообще неизвестно какому, провайдеру. После того, как это выяснилось, она задала гениальный вопрос: «А как мне тогда в их техподдержку дозвониться?»

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Donnie_Darko

Да то, что перепутала - это ладно. Но задать в ТП провайдера вопрос «куда звонить в ТП другого провайдера?»! Да ещё и неизвестно какого!

Axon ★★★★★
()

Да это всё неважно, скажи лучше, надолго ли сайт проплачен и правильный ли пароль?

Alsvartr ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.