LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

как выглядеть взрослее


0

1

Собственно сабж, 21.5 а выгляжу на 17, с голосом тоже самое, щетина - три волосинки, а по работе нужно очень много общаться с людьми которым лет по 30-40, естественно на равных общаться они со мной не могут. не иду к успех.

С гормональным фоном может что-то?

Хотя, у меня тоже борода не росла почти до 25. Так, жидкая щетина была. Сейчас мне почти 27, и борода как полезла...!!! Не знаю куда деваться.

hibou ★★★★★
()

Начни курить, ругаться матом и бухать жыгуль.

нужно очень много общаться с людьми которым лет по 30-40, естественно на равных общаться они со мной не могут.


И не смогут. Завоёвывай авторитет компетентностью и профессионализмом в своей области, а не внешнем видом, тогда и получишь равного отношения.

zloy_buratino
()

Сделай себе пару брутальных шрамов на морде, будь мужиком!

Deleted
()

Для голоса начни курить по пару пачек в день и водку бухай. В принципе, скоро и общий вид постарше будет.

panter_dsd ★★★★
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

курю@бухаю и так частенько - прост если стоит рядом 40 летний мужи и несет чушь и ахинею - его слушают намного лучше, обидно.

druganddrop-2 ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от druganddrop-2

> соображаю, но работаю в автосалоне, так что ...

Ходи везде с ключом на 32

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от druganddrop-2

А ты её не неси, тебе ещё не положено, ибо не заслужил ещё авторитета. У него возраст и _опыт_ даёт небольшой скилл к авторитету, а у тебя кроме мозгов пока ничего нет.

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

/грустный мод он

а разве еще что то нужно

/грустный мод офф

druganddrop-2 ★★
() автор топика

Говно вопрос. Вот как выглядеть моложе... нет, даже не моложе - здоровее =)

yyk ★★★★★
()

запишись на бокс, чо. Добрый взгляд слегка подбитых глаз, сломанный нос и сбитые костяшке дают +5 к авторитету.

ugoday ★★★★★
()

Говорят, выгляжу лет на пяток моложе, если с утра выбрит и не раскрываю рта. И я, в отличие от тебя, этим очень доволен.

r_asian ★☆☆
()

Если говоришь уверенно и ориентируешься в теме, то никто кроме неадекватов не обращает внимания на возраст.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от ugoday

>запишись на бокс, чо. Спорт оздоравливает.

мне для общей картины только физического выноса мозга не хватало... Уж лучше ушу какое :)

yyk ★★★★★
()

>щетина - три волосинки
Таж фигня, но меня это только радует. Пока друзья/коллеги да и почти весь мир скоблят себя каждое утро - мне достаточно один раз в неделю-полторы пройтись электробритвой. Ляпота же. А быть мохнатым как обезъян - буэээ...

yirk ★★★
()
Ответ на: комментарий от Tark

>Если говоришь уверенно и ориентируешься в теме...

Чрезмерная уверенность настораживает. Достаточно говорить по делу, кратко и без излишних эмоций. Уверенность нужна в делах, а «красиво языком молоть» - это в театр

yyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ugoday

>взгляд слегка подбитых глаз, сломанный нос и сбитые костяшке

Спорт оздоравливает


я один вижу взаимоисключающие параграфы?

YYY
()

Попробуй бриться каждый день, говорят чем чаще бриться тем быстрей и больше будет расти(со временем канешь). Ну а про спорт правильно сказано было, бокс или качалка. Вот еще тема - ходи в костюме, мне в нем так сразу +5 лет)

mrcim
()

Мне 28, а выгляжу так, что многие не верят, что универ закончил. Меня это не парит ничуть. Советую последовать моему примеру.

spacel0rd
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

>Завоёвывай авторитет компетентностью и профессионализмом в своей области, а не внешнем видом, тогда и получишь равного отношения.

Это верно но лишь для долговременного общения

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Дурной ты. Я бы на твоём месте радовался что тебя всерьёз не воспринимают, и извлекал бы из этого профиты всевозможнейшие.

И ещё в 21 даже если ты будешь заросший как абрек, на равных с людьми возраста 35-40 ты общаться один фиг не сможешь. Как бы у них жизненного опыта больше.

Ygor ★★★★★
()

Подождать. А пока да, бриться каждый день, лет в 25 отпустить бороду - сразу получишь +5 к возрасту.

Xellos ★★★★★
()

Радуйся, балбес, что у тебя щетина не прет. Мне вот тоже 22 только стукнуло неделю назад, а бороды толком нет. Ну точнее морда заросшая, но не видно особо издалека. И это хорошо, ибо можно не бриться по полгода и всем пофиг.

Для голоса советуют пиво литрами пить. И курить.

Zhbert ★★★★★
()

>естественно на равных общаться они со мной не могут.

Проблема точно во внешности?

zombiegrinder_6000
()

Старше выглядит тот, кто сильнее всех присутствующих. Если ты раздаешь команды/советы окружающим и выглядишь уверенно, то ты будешь казаться старше.

vurdalak ★★★★★
()

Мне 22, а окружающим почему-то мерещится 28..30. Ну и чё хорошего? В 40 будет мерещиться 60 :-)

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от druganddrop-2

Может ты не умеешь рассказывать или с дикцией что не так?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я, когда гололёд, хожу со специальной тростью с острым наконечником. Так мне в таком виде и сейчас уступают иногда. Сплошной профит!

Cancellor ★★★★☆
()

как человек которому 30-40 могу сказать , мне(да и всем моим друзьям одногодкам с кем я общаюсь) глубоко насрать на сколько ты выглядишь - твой истинный возраст никого не интересует , через час-два (до двух дней включительно) общения с тобой автоматически следует вывод о тебе как о человеке в общем и либо тебя воспримут как равного , либо тем или иным способом пошлют за компрессией .Главное кто ты внутри . Такова жизнь . А дурней советующих бриться до одури , или курить , или пить гони подальше - здоровье одно и дано на всю жизнь , страховка не предусмотрена как и гарантийный ремонт . Один раз угробишь и на всегда .

Gramozeka ★★
()

Как человек 27 лет скажу тебе одно, мне влом давать советы такому малолетке как ты. )))

panter_dsd ★★★★
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

>Завоёвывай авторитет компетентностью и профессионализмом в своей области, а не внешнем видом, тогда и получишь равного отношения.

Ну да, А.Гайдар в 17 лет полком командовал, и вряд ли он тогда на 40 лет выглядел ;)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yirk

> А быть мохнатым как обезъян - буэээ...

Завидуй молча!
PS: Счастливый обладатель бороды и усов ;)

Made_in_China ★★
()

>щетина - три волосинки

Бройсо чаще... Щетина прет тем сильнее, чем чаще ее сводят. (В армии доходит до трех раз в день - ИЧСХ, через два часа подбородок снова колючий. А нач. службы войск считает, что ты по определению разгильдяй и нарушитель, поэтому через два часа есть риск получить взыскание, не взирая на усилия - поэтому всем похуй.) Или гормоны проверь, в смысле как нащот бап... Не играют, что ле?

slackwarrior ★★★★★
()

не запариваться по мелочам - очень взрослый подход

isako ★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

>Для голоса советуют пиво литрами пить

Ты плохому-то не учи. Эстроген не тестостерон. Голосу не способствует.

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от YYY

>>взгляд слегка подбитых глаз, сломанный нос и сбитые костяшке

Спорт оздоравливает

я один вижу взаимоисключающие параграфы?

Да это ж всё просто травмы, которые проходят без последствий практически всегда. Сломанный нос укорачивает жизнь? Вроде бы нет :) А вот всякие сердечно-сосудистые системы, которые спорт укрепляет, на склонность к болезням и длительность жизни влияют ой как.

Shlyapa ★★
()
Ответ на: комментарий от slackwarrior

> Бройсо чаще...
Это разве не городская легенда? Волосы же снизу растут, какая разница, буду я их срезать сверху или не буду?

Shlyapa ★★
()
Ответ на: комментарий от Shlyapa

Легендарность легенды определяется количеством норота, которое считает ее таковой... До той поры она может и «официальной точкой зрения» побыть, и никто не почешется. По себе, сколько ни брился по армейке - все к обеду приходилось вновь. И вечером еще. А вот на выходных, когда дашь коже хорошо отдохнуть, а только потом побреешься, потом что характерно, дня два можно за станок не браться. Все индивидуально, конечно. Уровень гормонов у всех свой. Кто-то из военных медиков пошутил, что синева щетиной от стресса становится - волоски ж все мышцами снабжены. Вот они дыбом на службе и становятся))) Получается ТСу надо чаще нервничать... Поседеет, например, - сразу старше будет выглядеть.

slackwarrior ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.