LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Сахар. Оптимизация


0

1

Зачем каждый раз, когда пьешь чай, размешивать сахар? Я предлагаю один раз размешать весь сахар в сахарнице, чтобы потом насыпать его в чай уже размешанным.



Последнее исправление: grusha (всего исправлений: 1)

Мать моя, пятница же.

Тащем-та, ты прав. Можно налить в сахарницу немного воды и размешать в ней сахар, получив концентрированную жидкость, которую потом доливать дозированно в чай. Это сократит время на размешивание.

Zhbert ★★★★★
()

Ну а чо мелочиться, сразу в чайник, пока кипятишь насыпать, сахарница вообще не нужна будет

MyFreedom ★★★
()

А бродить не начнет? Может лучше уже сразу водки в чай лить, хоть чистая будет?

Tark ★★
()

так не получится. ведь эта сахарожидкость будет холодной,и невозножно будет выпить горячий и сладкий чай

alikhantara
()

Не нужен же. Ешь сладкое вприкуску, если не можешь совсем отказаться.

Deleted
()

так все равно придется размешивать, эту жидкость все-же требуется равномерно распределить по чаю

RH_
()

> Зачем каждый раз, когда пьешь чай, размешивать сахар? Я предлагаю один раз размешать весь сахар в сахарнице, чтобы потом насыпать его в чай уже размешанным.

Хорошая идея.
Можно утром понажимать клавиш:
dswfwefhuibwefdwenofiwenifnwibuiwedfnmwixcnwinfwenxciwnfiwnjciwnciwncwinjciwnjciwnjciwncnwicnjwinjinjcwijnciwjni232ini2jn34i23jn42ij3n4ij23n452ijnij...
а потом весь день работать, не прикасаясь к клавиатуре, так как все клавиши были уже нажаты заранее.

Byron
()

У меня бывает, когда ставлю чайник, кидаю в кружку пакетик с чаем и сыплю сахар, возникает желание сразу его размешать, чтобы оставалось только воды долить, а сахар был уже размешан.

overmind88 ★★★★★
()

Можно перемолоть сахар в пудру, тогда он будет растворяться прямо при заливании чашки кипятком. Чтобы пудра не слипалась в комки - хранить в герметичной банке.

Растворенный сахар хранить больше пары суток в нестерильном помещении не получится - забродит.

malices_gossips ★★★
()
Ответ на: комментарий от ostin

Рецепторы передают сигналы в мозг. Вшивать сразу диод, который будет участок мозга коротить.

Гениально!

r_asian ★☆☆
()

А вот если бы удалить вкусовые рецепторы, отвечающие за сладость, сахар был бы не нужен. Больше людей бы похудело => выгодно же для здоровья.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Даже размешанный сахар придется размешивать по-новой в чашке.

Ещё я подумал, а почему бы не сделать концентрат из сахара, чтобы например добавлять не 5 ложек сахара, а 1 ложку концентрата.

neocrust ★★★★★
()

И выспаться, выспаться впрок!

lodin ★★★★
()

чё тока не придумают, лишь бы мёд не использовать

vsemprivet
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Зачем удалять?!? :)

Мне и так сахар не нужен - чай пью без сахара.

Но к чаю че-нить сладкое (печеньице, конфетка, шоколадка и т.д.) - милое дело.

Так что не надо «удалять вкусовые рецепторы, отвечающие за сладость», пожалуйста... :)

OldFatMan
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.