LINUX.ORG.RU

на ЛОР можно найти любую статистику :)

П.С. с сахаром

lester ★★★★
()

Пью без сахара. Значит ли это что мы не знакомы?

CliffStiff
()

PS: пью по настроению. чаще - без сахара.

isden ★★★★★
()

Раньше пил с сахаром и зеленый и черный. Но после того как аллерголог посадил на год на диету, перестал (максимум ложку на большущую кружку). Теперь же это вошло в привычку. Ну и зависит от ситуации, если к чаю есть что-то сладкое, например, торт, конфеты и прочие сладости, то можно вообще без сахара. Если же просто чайку попить, то можно ложечку положить.

daemonpnz ★★★★★
()

пью, черный с сахаром и без, зеленый без сахара.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от froggy

>пью чай без сахара и без заварки и без кипятка

Кушаешь пакетик?

lirq
() автор топика

мозгу нужно сладкое, а поскольку сладости я ем не часто чай и кофе с сахором жизненно необходимы:)

Syncro ★★★★★
()

сахар в чае ненужен, ешьте мёд

cuki ★★★★
()

Черный с сахаром.

Ramen ★★★★
()

чай без сахара (если хороший чай). если баланда как в столовой - тогда с сахаром (хоть вкус сахара в растворе будет).

кофе без сахара, когда хороший кофе. растворимый кофе лучше таки с сахаром - штырит крепче.

и вообще у меня сахара нет дома

gunja
()

С сахаром, а девушки капают себе какую-то хренотень из «заменителей», буээ...

vOrOn
()

пью с сахаром, 6 чайных ложек на стакан чая (250мл).

ptah_alexs ★★★★★
()

Сахар стараюсь вообще не употреблять ни в каком виде.

Sidrian
()

С сахаром. Причем в больших количествах. Если меньше трех ложек на стакан, то мне уже как-то не то.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daemonpnz

>перестал (максимум ложку на большущую кружку)

если ложка на кружку это называется «перестал», то что же было раньше? Три капли чая на чашку сахара?

nu11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nu11

>если ложка на кружку это называется «перестал», то что же было раньше? Три капли чая на чашку сахара?

Есть у меня сотрудник, который пять ложек с горсткой на чашку сыпет. Я еще часто прикалываюсь, что в его сахаре чая не обнаружено.

Sidrian
()

чёрный с сахаром, зелёный - без. не маковод.

RedPossum ★★★★★
()

Чёрный только цейлонский, свежезаваренный, настоянный от 2 до 7 минут, в зависимости от настроения, чем дольше настаивается, тем больше горчинка. С сахаром.
Зелёный - китайский с мёдом.

Attila ★★
()

Сахар в чистом виде не нужен.

soomrack ★★★★
()

Я пью с одной ложкой сахара чёрный, а зелёный с двумя. Но больше всего я любил пить кофе, покуривая донской табак. Я уже бросил курить!

filosof ★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

> если пью чай с чем-то, то это что-то точно не сахар, лучше варенье или мёд

о, спасибо что напомнила! у меня месяц в холодильнике стоят две банки вареньев, привезенные от родителей, все забываю про эту заначку :((

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Attila

> Зелёный - китайский с мёдом.

а если туда еще дольку лимончика кинуть, вообще нямка получается :)

isden ★★★★★
()

У меня подруга может и 10 ложек в кружку чая положить, при этом заварки в кипяток добавляет маловато. Правда она лесбиянка.

filosof ★★
()

Без, в основном зелёный.

timur_dav ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> Нямка без маяйнезика - нонсенс. Так что пей чай с майонезом.

ну некоторые вон со сливочным маслом пьют, и ничо, живы.

isden ★★★★★
()

Потребляю чай в больших количествах. Кофе не пью вообще, зелёный чай не нравится. Пью крепкий чёрный цейлонский чай с сахаром. Ложка сахара на 125мл чая.

dadmig
()

Обычно пью чай с печеньками/пирожными/шоколадками и без сахара

doctor
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.