LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Портативный dvd-плейер и клавиатура.


0

1

В какой раздел запостить вопрос не знаю, если не к месту и здесь, можно переместить.

Преамбула: достался мне в качестве презента портативный dvd-плейер. Но просто смотреть кино не хочется, иногда есть желание пользовать устройство, как минимум, в качестве печатной машинки. Вспомнил с тоской времена ZX Spectrum.

Вопрос: существует ли какая-нибудь портативная клавиатура со встроенной памятью и возможностью работать только с тв-монитором, без системного блока.


Ответ на: комментарий от drakmail

Asus eee Keyboard


круть, конечно, но дешевле нетбук взять (а он и так имеется)

dncaps
() автор топика
Ответ на: комментарий от luke

Вспомнил Ералаш: «А в чемодане что?» - «Дык батарейки!»

На самом деле, в авто и использую, так что аккумулятор таскать не надо, но есть еще варианты?..

dncaps
() автор топика
Ответ на: комментарий от dncaps

ну можно взять какой-нибудь древний «пятый» с бл^Wвинтом и клавой и встроить в авто куда-нибудь

luke ★★★★★
()

> существует ли какая-нибудь портативная клавиатура со встроенной памятью и возможностью работать только с тв-монитором, без системного блока.
Но задумайся, ведь в DVD-плеере уже есть процессор. Может там и USB есть? Я видел плееры с USB. Тогда можно его перепрошить и юзать обычную USB-клавиатуру.

Если нет никаких портов, то уже смотреть надо, может они всё-таки есть, но не распаяны?

Xenius ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.