LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[британский ученый] [весна] «О чем мужчины думают помимо секса»

 


0

2

Британец Шеридан Симов выпустил книгу под названием «О чем все мужчины думают помимо секса» (What Every Man Thinks About Apart From Sex), в которой не оказалось ни одной страницы с текстом - издание представляет собой 200 пустых листов под картонной обложкой. Несмотря на отсутствие текста, книга стала в Великобритании бестселлером.

Особой популярностью «О чем все мужчины думают помимо секса» пользуется у студентов, так как книгу удобно использовать в качестве блокнота для записи лекций. «Я подарил книжку своему приятелю, чтобы подшутить над ним, а он начал использовать ее как тетрадь. Кажется, теперь такая книжка есть у всех студентов», - рассказал учащийся Ноттингемского университета.

По словам автора «произведения», выпуску книги предшествовали несколько лет аналитической работы. Симов заявил, что результатом его работы стал вывод о том, что мужчины вообще ни о чем не думают, кроме секса. Догадавшись до этого, «писатель» решил поделиться своим открытием с читателями. Так ему пришла в голову идея выпустить книгу без текста.

Приобрести студенческий хит можно в интернет-магазине Amazon за 4 фунта 69 пенсов (около 7,6 доллара).

Вы тоже ни о чем другом думать не можете, братья-кролики?

★★★★★

Дай угадаю, в особеный восторг от книги пришли дамы, так как постулат «мужикам нужно только одно», заложен в фундамент того как они видят мужскую психологию.

r_asian ★☆☆
()

"О чем мужчины думают помимо секса"

Как сделать так, чтобы не продинамили))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Даже не столько потому, что у них одно на уме, а просто другими категориями в вопросах мотивации/демотивации у большинства из оперировать почему-то не получается, только: накормить, дать, отвалить.

Теперь это тред женоненавистников

r_asian ★☆☆
()

Какие же британцы тупые, типичные животные.

filosof ★★
()

staseg> Вы тоже ни о чем другом думать не можете, братья-кролики?

Можем. О мире во всем мире, о деньгах ... Ведь при деньгах и мире можно спокойно заниматься сек^W OH SHI~

sdio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

>другими категориями в вопросах мотивации/демотивации

Совершенно верно. Пока я до этого дотумкал, немало шишек набил - всё надеялся (такие уж воспитание), что любая «взятая с потолка» девушка/женщина, будет видеть во мне человека. ;-)

Deleted
()

>издание представляет собой 200 пустых листов под картонной обложкой

Баян же. У Ю.Полякова в романе «Козлёнок в молоке» уже был 500-страничный роман аналогичного содержания.

ist76 ★★★★★
()

Обычно по части «думать» - мозг, а по части секса - ***. Впрочем не удивлюсь, если у этой обезьяны весь его крохотный мозг расположен прямо в ***.

PayableOnDeath
()

[:|||||||||||||||||||:]

Led ★★★☆☆
()

Отлично, «О чем думают мужики помимо секса?». Открывает дамочка книжку своего парня, а там МАТАН/Кванты/UNIX'ы.

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

>> ...а видят они её исключительно через призму своих желаний ;-)

так и я про то же.

Не надо грязи! Женщины - тонкие, чуткие, духовно высокоорганизованные создания. А всякие домыслы - призма мужланов, которые не думают ни о чем кроме секса.

staseg ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от filosof

>Те мужики которые интересуются этим обычно о сексе думают очень мало или не думают совсем.

Думают, думают. Но сублимируют.

staseg ★★★★★
() автор топика

Может он так тонко протроллил женщин, на самом деле сделав такой блокнотик, куда каждый мужчина записывает что думает/задачи/лекции?

alltiptop ★★★★★
()

> начал использовать ее как тетрадь.

Ну наверное такой и была изначальная задумка этой «книги».

smh ★★★
()

Выпустил модный блокнот? Молодец.

Zhbert ★★★★★
()

Андрей Кнышев «Тоже книга».
Глава «Молчание — золото, не тратьте его попусту».
Вся глава состояла из пустых листов.
Так что боян рваный.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

> Так что боян, порванный многократно.

Ничуть не возражаю.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

Я нахожу такой вариант настолько удачным, что готов считать его истинным замыслом автора.

shoewreck
()

> По словам автора «произведения», выпуску книги предшествовали несколько лет аналитической работы.

Он несколько лет думал на чем бы срубить побольше бабла? Верю.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Michkova

Блокнот за почти 8 долларов, чудесно.

Еще как! Когда смотриш на книги на 500 стр. ценой в 200 баксов приходит печаль.

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от filosof

Те мужики которые интересуются этим обычно о сексе думают очень мало или не думают совсем.

«Лидка не даст, Людка не даст, Любка не даст, Ленка не даст... Блеее... лучше к сессии буду готовиться...» :)

Xenesz ★★★★
()

Эту книгу можно заворачивать в суперобложку «О чем думают женщины».

shimon ★★★★★
()

В линуксе заработало USB-устройство для ввода текста мысленным путем!

Ура, товарищи! наконец можно выкинуть клавиасиськи сиськи сиськи сисечки сисищи мягке тепле сочни сисяндры сисяндрищи сисюльки сиськи сиськи мичкова бля палюсь

shimon ★★★★★
()

Надо срочно выпускать перевод, пока кто-нибудь другой не опередил.

snizovtsev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от filosof

>Те мужики которые интересуются этим обычно о сексе думают очень мало или не думают совсем.

Ты это призраку Ландау на спиритическом сеансе скажи

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ist76

Баян же. У Ю.Полякова в романе «Козлёнок в молоке» уже был 500-страничный роман аналогичного содержания.

Если аналогичного содержания, то не баян, а плагиат.

ugoday ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hdfan2

«Я могу думать о девяти вещах одновременно. А когда выпью водки - только о восьми. Водка же выпита, чо о ней думать?»

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

>А ведь правильно получается, что человек сам вписывает, о чем он думает.

Поддерживаю. Вот только дурак автор сказал: «Симов заявил, что результатом его работы стал вывод о том, что мужчины вообще ни о чем не думают, кроме секса.»

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Michkova

Споко, я уже включил клавиатуру обратно...

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alikhantara

>>выпуску книги предшествовали несколько лет аналитической работы.

не верю !

Почему? Симов открыл для себя Фрейда... Несколько лет перечитывал и со всем соглашался. Он ему все про него объяснил же. Что будет, когда Симов прочтет Докинза, страшно подумать. Жывтоне же в зеркале найдет.

slackwarrior ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.