LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Сколько стоит работа эникея


0

1

Решил устроиться на нормальную работу с++ девелопера. Стал просматривать вакансии и мне показалось что текущая моя зарплата эникейщика - 2500р.(далекое замкадье) несколько занижена(15 win машин, на уровне установить програмку, железку, посмотреть что сломалось/не работает). Собственно я и бываю там 2-4 раза в месяц 3-4 часа, в удобное для меня время, поэтому как подработка устраивала. Сейчас как устроюсь на нормальную работу собераюсь уйти, за такие деньги на другой конец города влом будет ездить. Предварительно попрошу увеличить з/п. Сколько можно просить?


Сколько можно просить?

Говори кратко, проси мало, уходи быстро проси много, уходи борзо.

Umberto ★☆
()
Ответ на: комментарий от Relan

Нуаче, мне на конфеты хватало.

ALeo
() автор топика
Ответ на: комментарий от Umberto

Просто я видел вакансию похожую, там 10к.р. Я вообще на 5к.р. устраивался. Потом в московском головном офисе подумали что много и админам за уралом порезали.

ALeo
() автор топика

не мучай ни себя, ни работодателя. просто уйди и всё. Мотивация - буду программистом.

aiqu6Ait ★★★★
()

Ты получаешь 2500 руб за 16 часов работы. При фуллтайме это вылилось бы в 25 тыр/месяц. Для замкадного эникея - имхо очень даже прилично.

Manhunt ★★★★★
()

> Собственно я и бываю там 2-4 раза в месяц 3-4 часа ... Сколько можно просить?

У нас в бюджетной организации за такое платят 5-6 тыс рублей.
Киров (Кировская область), ~1000 км от Москвы.
Полный рабочий день 8x5 часов у нас - от 15 до 20 тыс (программером).

pacify ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pacify

тьфу ... неправильно прочитал сообщение ТС

5-6 тыс - это если быть каждый день по 3-4 часа.

pacify ★★★★★
()

За сколько продашь, столько и стоит. Учись продавать )

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от hibou

Я про это забыл. Да, у нас есть нелиценз. по. Уж лучше я свалю, так спокойней будет.

ALeo
() автор топика

Замкадье бывает разное. Тут у меня эникейщик получает 25..30к. Но зато компов 250. Но зато есть аутсорсинговая контора, в которую от отвозит технику на ремонт. Но зато он МОЛ. Но причиной потери денег это не становится.

muon ★★★★
()

Переводись на договорную, приехал, сделал, получил бабки. Рублей пицот за одну заявку бери. Правда там с договорами полный брейнфак, но я как-то привык.

wlan ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.