LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Телевидение инвестирует в интернет!


0

1

---------- Добрый день, все дело в том, что мы с Владимиром Познером готовим новый телевизионный проект для первого канала. Контракт с первым каналом будет заключен на 3 года с возможностью продления. Суть передачи я пока раскрывать не буду, но скажу, что она будет выходить в прайм тайм на первом раз в 2 недели. Данный телевизионный проект необходим обществу, ибо он будет распространять и нести в массу образование. У вас есть возможность принять участие в данном телевизионном проекте.

Ваш ресурс полностью подходит по тематике, и мы хотим использовать его в качестве одной из площадок для будущей информационной поддержки нашего тв проекта. Мы серьезно настроены, Ваш сайт получит большое развитие в случае Вашего согласия. Единственное условие Владимира Познера - это полная передача Вашего сайта в его собственность. Все Ваши копирайты, как создателя сайта, останутся. Если Ваших копирайтов нет, их можно будет поставить, с этим проблем нет.

Вы готовы продать свой сайт? (если да обозначьте денежный диапазон). Также, мы хотели бы предложить вам остаться одним из модераторов сайта за фиксированный месячный оклад. Просьба ответить оперативно, ибо у нас на примете уже есть несколько проектов по данной тематике.

Спасибо. С уважением, Дмитрий. -----------

пишет с этого контакта http://vladimirpozner.ru/?page_id=3586 . Дмитрий Мальгин.

что за клоун?

★★★★★

Этот чайник вы получите совершенно бесплатно. Вам нужно заплатить только символическую сумму за это и за это...

Zenitar
()

Продай сайт, если деньги хорошие. Предоплата, договор, всё можно оформить так, чтобы задница была прикрыта.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Сумму не назвать. Пришлось ответить, чтобы шел в жопу.

Vit ★★★★★
() автор топика

о__О

нигерийский банк 2.0?

Obey-Kun ★★★★★
()

Может быть, bash.org.ru тоже стал владеть Первый канал... Уж очень подозрительно там сменился репертуар каждой добавляемой цитаты именно с января 2008 года! Раз так - то как раз прошло три года. Продлевать не надо!

Zenitar
()

Также желательно не присылать статьи, которые уже где-либо опубликованы в сети. (подробно)

И тут, бля, СЕОшники...

Vanilla
()

Ох, лол. Познер, скупающий сайты для информационной поддержки своего ТВ-быдлошоу... Теперь осталось только Медведу купить парочку сайтов, которые будут основой для его дальнейшей законодательной деятельности.
Капитан очевидность подсказывает, что это туфта и развод, хотя и довольно оригинальный.

fang
()

Во время прочтения сразу бросается в глаза:

необходим обществу
нести в массу образование
Ваш сайт получит большое развитие

Пафос, больше пафоса.

Ваш ресурс полностью подходит по тематике

Хоть в одном месте в письме указана тематика? Вот-вот.

полная передача Вашего сайта в его собственность
Все Ваши копирайты, как создателя сайта, останутся.

Нелогично.

Итог: господа спамеры плохо проработали сообщение.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Zenitar

> Уж очень подозрительно там сменился репертуар каждой добавляемой цитаты именно с января 2008 года!

с января 2007

overmind88 ★★★★★
()

Сначала подумал, что речь о ЛОРе.

Zhbert ★★★★★
()

Мне ща интереснее спам пришел:

Hello,

My name is Natasha Johnson.I am a lady.I found interesting your
contact mail today,and that inspired me.It is be nice to receive
your response.Have a beautiful day.
Natasha
Email:(natasha1_johnson@yahoo.co.uk)

ответить или послать?

Zhbert ★★★★★
()

нести в массу образование

Да. Кое-кому не помешало бы добавить к массе образование.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Ну это же просто лицоладноь.png. Надо затроллить её на таком же английском.

Insomnium ★★★★
()

А что за сайт хотя бы?

jcd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Конечно ответь - твой емыл попадет в базу живых емылов спамеров и будет больше интересного спама.

sergej ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sergej

>Конечно ответь - твой емыл попадет в базу живых емылов спамеров и будет больше интересного спама.
Фак:) Я об этом не подумал, когда отвечал.

gear ★★★
()

это мой друг - соглашайся

bender ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Тоже самое. Вбил адрес в поиск - выдало эту тему :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от gear

Интересно, связано ли это как то с лором? Мне письмо пришло на тот ящик, что указан здесь в профиле.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.