LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Посоветуйте хорошие курсы английского языка


0

1

Посоветуйте эффективные курсы разговорного английского языка. Возможно на них учились вы или ваши знакомые, и результаты были такими, что ими можно похвастаться.

По стоимости они должны быть не дороже, чем курсы МИД (27k за три месяца).

Про фильмы/субтитры знаю, но интересует именно обучение с преподавателем.

★★★★★

Последнее исправление: ttnl (всего исправлений: 1)

Только native speaker.

Лучший способ выучить язык это переспа^Wразговаривать с носителем. Я ходил в Wall Street Institute, не уверен, что лучше знать язык, но точно стал увереннее, потому что вижу, что носители языка меня могут понять. Говорю я, видимо, как таджик по-русски, но разобрать можно.

Camel ★★★★★
()

Какой частый вопрос встал :). Больше читай и больше пиши. Как только поймёшь что стал более-менее быстро понимать устную речь и быстро писать go общаться с живыми людьми. Вот всё.

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

Go и всё.

Как только поймёшь что стал более-менее быстро понимать устную речь и быстро писать go общаться с живыми людьми. Вот всё.

Даже до того как стал более-менее понимать устную речь постарайся попасть на какую-нибудь тусовку с native speaker'ами, гораздо быстрее всё пойдёт.

Camel ★★★★★
()

Познакомься с кем-нибудь оттуда + скайп, джингл, прочий сип.

Lumi ★★★★★
()

Иногда ходят сектанты и под предлогом почти бесплатного изучения инглиша пытаются втянуть народ к себе. Можно походить к ним и поучиться, если морально устойчив и терпелив. Практика там получается отличная. С живыми носителями языка.

wbrer ★★★
()

меня завлекали на курсы speak up. Ходил к ним разок, посмотреть как чего. Производят довольно приятное впечатление. Отлично можно подстроить под себя график.

silw ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.