LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от pekmop1024

это про бывший ссср, если ты укладываешься в лимит для курьерских служб и подобное, с упс все хорошо получится

Deleted
()

Заказывал с амазона книжку, тоже UPS-ом. Вылетела в понедельник вечером, в пятницу днём принесли на работу

johan_silver
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Мой единичный случай - это не только одна посылка, но и полученная уже после того (через приличное время) инсайдерская информация.
Ты можешь верить в то, что у курьерских служб мифические свои каналы.
Но по факту - они ходят через те же дырки, что и любые другие почтовые отправления.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

ну а у меня сотни упс полученные практически все в заявленные сроки

дырка то одна, да подходы разные

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Так я где говорил о связи дырки и сроков?
Таможню оно проходит абсолютно одинаково. И если у таможни запор (чтобы бывает не так уж часто, но бывает), то вялятся все отправления.

Ессно, сама доставка у курьерских служб чаще работает лучше, чем у почты, но мне эта проблема незнакома, т.к. я забираю сразу после таможни, не доверяя таскать свои отправления цепочкам местных курьеров, которые не только вороватые, но еще и неаккуратные.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

ну если уж конкретнее совсем, то:

как правило у курьерских служб ups, dhl ну федекс может еще, хотя он мертв, нет проблемы с зависанием посылки в неподвешенном состоянии - когда экспортнулась из страны отправителя несколько дней назад, а импорт в треке не написан - потому что лентяям лень разгрузить все и прочекать.

сам то процесс прохождения таможни обычно несколько часов занимает, просто вот ожидание ее - у почты РФ и дхл/упс сроки совсем разные

прости за сумбурное изложение

Deleted
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Доверять вполне можно.

Как по мне так у UPS самая нормальная логистика. Если писали 3 дня приходило всегда за три. И курьеры самые вежливые - позвонят всегда поинтересуются когда удобно занести. И растаможку посылки не впаривают как ТНТ Express например.

grassmeister
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.