LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[2qsloqs][Ынтерпрайз] Суровые американские моряки


0

1

Про настоящую мужскую дружбу/боевое товарищество, ханжество и латентность.

В первые дни нового 2011 года в США разгорелся скандал, в центре которого оказался старейший атомный авианосец «Энтерпрайз» ВМС страны. Выяснилось, что командование авианосца пыталось всеми силами скрасить однообразные будни моряков, подчас используя для этого нетрадиционные методы. В распоряжении журналистов оказались видеозаписи, на которых первый помощник капитана судна Оуэн Онорс принимает душ с женщинами-моряками, рассуждает об однополой любви, а также всячески показывает своим подчиненным, что сексуальность на борту военного корабля вовсе не возбраняется.

В статье утверждалось, что Онорс, будучи первым помощником командира корабля (то есть вторым по званию человеком на борту), распространял среди своих подчиненных видеоролики непристойного содержания.

По данным издания, видеоролики были записаны в 2006-2007 годах, когда авианосец нес боевое дежурство в Персидском заливе, и транслировались по внутренним видеоканалам раз в неделю. Среди моряков 6-тысячной команды «Энтерпрайза» еженедельные «выпуски» Онорса получили название «XO Movie Night», что приблизительно можно перевести как «Вечерний сеанс старпома».

Например, сценой в душе с двумя морЯчками первый помощник хотел донести до своих подчиненных, что воду на авианосце необходимо экономить. Впрочем, надо признать, что посыл роликов с симуляцией мастурбации или имитацией совокупления (в том числе, с предполагаемым ослом) не столь очевиден.

Какие санкции ожидают Оуэна Онорса и его пособников, в ВМС пока не уточняют. Тем временем бывшие подчиненные офицера и просто сочувствующие собирают подписи в его поддержку и заваливают различные инстанции просьбами о закрытии расследования. В газетных интервью многие моряки, служившие на «Энтерпрайзе» под начальством Онорса, характеризуют его как веселого и отзывчивого офицера, который не откажет в помощи в трудную минуту. Как видно, многим морякам чувство юмора первого помощника Онорса пришлось по вкусу.

И тем не менее старпома будут судить.

★☆☆

Ответ на: комментарий от KRoN73

> Ничего, у них теперь гомосексуалов официально в армию принимать разрешили :)

А когда-то разве запрещали?

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от coldy

а не должны бы?

Ну, товарищ из тега утверждал, что все это от комплексов и дремучести.

r_asian ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от coldy

> а не должны бы?

За что? За то что он устраивал регулярные показы порнушки с целью вызвать сеанс коллективного фапа? А что в этом такого плохого?

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Есть такое понятие, как неуставные отношения между военнослужащими, неважно каких полов, интересно как он подчиненных ему морячек убеждал на такие сеансы, а?

coldy ★★
()
Ответ на: комментарий от coldy

> Есть такое понятие, как неуставные отношения между военнослужащими, неважно каких полов

Если ты про сексуальные отношения между военнослужащими, то это пережитки пуританского прошлого. За несколько месяцев в море человек может сойти с ума от спермотоксикоза, а своими веселими роликами старпом помогал военным снять напряжение.

интересно как он подчиненных ему морячек убеждал на такие сеансы, а?


Не важно, главное чтобы не насильственно.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от coldy

Есть такое понятие, как неуставные отношения между военнослужащими, неважно каких полов, интересно как он подчиненных ему морячек убеждал на такие сеансы, а?

Многие такие сеансы и без принуждения старпомов устраивают

http://lurkmore.ru/%D0%9A%D0%B0%D0%BC%D0%B2%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%B0

r_asian ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от drull

>> пережитки пуританского прошлого

Ты вообще головой-то думаешь? Уставы писаны не для галочки.

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

> А как ни доказывали, что ... того, мальчиков предпочитают?

Тут есть два варианта.
1. Показать прон с геями.
2. Устроить мужской стриптиз.
Если после этого у подозреваемого начнется эрекция, то он виновен.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от GotF

> Ты вообще головой-то думаешь? Уставы писаны не для галочки.

Не надо ссылаться на мудрость авторов уставов. Объясни мне почему военным нельзя снимать сексуальное напряжение используя друг друга.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Мне кажется тут есть разница- одно дело когда камвхора через сеанс пытается раскрепоститься там, не знаю, завести знакомых, или морячки которые после такого на корабле ходят на статусе бл**ей, портя дисциплину. Т.е. понятно, что без секса долго жить проблематично, но не до такого же разводить

coldy ★★
()
Ответ на: комментарий от drull

> Не надо ссылаться на мудрость авторов уставов. Объясни мне почему военным нельзя снимать сексуальное напряжение используя друг друга.

Есть мнение, что секс и дружба несовместимы.

r_asian ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от r_asian

>А как ни доказывали, что ... того, мальчиков предпочитают?

Запрещалось признавать, что ты гей :) Типа, если ты втихаря и никому об этом ни слова - это твои трудности. Если открыто признаёшь свой гомосексуализм - всё, дорога в армию закрыта.

Теперь - открыли.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Есть мнение, что секс и дружба несовместимы.


А как же настоящие боевые пидарасы? :D

Ні синку, це фантастика.

aiqu6Ait ★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

> Есть мнение, что секс и дружба несовместимы.

Во-первых, это индивидуально. Во-вторых, причем тут дружба? В-третьих, в древнем мире гомосексуальные отношения между солдатами только поощрялись, так как укрепляли их преданность друг другу.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от GotF

> Потому что они военные. Дисциплина и субординация. Ничего лишнего и личного.

Дай угадаю, в армии ты не служил. Исключить личные отношения людей из жизни _невозможно_.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от coldy

> Мне кажется тут есть разница- одно дело когда камвхора через сеанс пытается раскрепоститься там, не знаю, завести знакомых, или морячки которые после такого на корабле ходят на статусе бл**ей, портя дисциплину. Т.е. понятно, что без секса долго жить проблематично, но не до такого же разводить

Вопрос вообще ещё тот. Представь: огромный боевой корабль с атомной силовой установкой, а значит очень автономный и способный не заходить в порт по полгода. Почти 6 тысяч молодых мужиков(кровь со спермой пополам) и синяя гладь во все стороны на тысячи миль. Тут чтобы предотвратить различные эксцессы дам надо чуть ли не в клетку запирать. И ключ терять но возвращения в порт(и то авральная команда рано или поздно спилит замок автогеном).

Очень вероятно, что снявшиеся в ролике и без этого в бл..дях там ходили

r_asian ★☆☆
() автор топика

Почитай трилогию «Русские идут» Юрия Никитина.Он это всё ещё в 2002 хорошо представлял.Всю эту пиндоскую мразь...

le_legioner ★★
()
Ответ на: комментарий от drull

>> Дай угадаю, в армии ты не служил.

Верно.

Исключить личные отношения людей из жизни _невозможно_.

Но меру-то знать надо, правда? Те, кто идут служить, должны отдавать себе отчёт, на что они идут. Армия это организованная структура со своими правилами, выполнение которых имеет значение для национальной безопасности, посему должно контролироваться строго.

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Так может старпом то того... благодетель)) Убеждает морячек на сеансы, крутит видео перед отбоем, мужикам говорит - фап можно, разнузданный разврат - низзя)) и волки сыты и овцы целки)

coldy ★★
()
Ответ на: комментарий от drull

> В-третьих, в древнем мире гомосексуальные отношения между солдатами только поощрялись, так как укрепляли их преданность друг другу.

Есть мнение, что происходившее в древнем мире, и не оставившее после себя материальных следов на 50% есть придумки переписчиков документальных свидетельств, а то и просто более поздний подлог.

r_asian ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от coldy

> интересно как он подчиненных ему морячек убеждал на такие сеансы, а?

А куда с корабля в океане денешься?

Smacker ★★★★
()
Ответ на: комментарий от coldy

> Так может старпом то того... благодетель)) Убеждает морячек на сеансы, крутит видео перед отбоем, мужикам говорит - фап можно, разнузданный разврат - низзя)) и волки сыты и овцы целки)

Ну тогда он просто герой. В кровавом совеке, говорят, эту проблему бромом решали. :-)

r_asian ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от coldy

> Так может старпом то того... благодетель...

Вот-вот! Именно это я имел в виду!

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

> В кровавом совеке, говорят, эту проблему бромом решали. :-)

Лучше естественный путь устранения этой проблемы, который дан нам природой, чем при помощи каких-либо медикаментов, которые неизвестно как скажутся на здоровье.

drull ★☆☆☆
()

Ну и что тут такого? Я рад за него, только он какбы не вовремя =)

Что бы ты не делал, как бы ты не делал, всегда найдется тот кто будет тебя критиковать. Поэтому надо положить большой на всех в этом смысле =)

Помощнику зачет =) Девок побольше.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от le_legioner

> За несколько месяцев сойти с ума?!

Я утрировал конечно, но надеюсь мою мысль ты понял.

Это же каким слабаком нужно быть?Каким ничтожеством?Мразью?


Вот что я думаю про америкосов.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

>> В кровавом совеке, говорят, эту проблему бромом решали. :-)

И правильно делали.

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Мы проверяли процесс приготовления пищи по этой инфе - медички ничего не подсыпали, просто в первый год службы секса абсолютно не хотелось))

coldy ★★
()
Ответ на: комментарий от drull

За несколько месяцев в море человек может сойти с ума от спермотоксикоза


Море это не прогулка, а тяжелая, выматывающая работа. Вахта, сон, вахта.

TGZ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Я понимаю,что утрируем,но если в тебе есть характер,то какая разница сколько времени ты без баб?

Я именно за гомосятину говорю...А то,что с морЯчками развлекаются так сам Бог велел.

le_legioner ★★
()
Ответ на: комментарий от le_legioner

> А то,что с морЯчками развлекаются так сам Бог велел.

Так ведь судить старпома будут не за гомосятину, а за веселые видео, которые помогали солдатам снять напряжение.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

>За несколько месяцев в море человек может сойти с ума от спермотоксикоза

Я еще не сошел сума, значит и любому другому нормальному это под силу. В моем случаем мы говорим далеко не о двух месяцах, так что подобный разврат на флоте надо прекращать, правильно делают, что наказывают этого извращенца.

SebastianPoeiro
()
Ответ на: комментарий от coldy

> Мы проверяли процесс приготовления пищи по этой инфе - медички ничего не подсыпали, просто в первый год службы секса абсолютно не хотелось))

Хм, у нас в последний раз полкан из того же котла жрать не брезговал что и срочники, как было при СССР - не могу знать.

Хотя, наверно, для «партизан» еду по-другому готовят.

r_asian ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от r_asian

>Есть мнение, что происходившее в древнем мире, и не оставившее после себя материальных следов на 50% есть придумки переписчиков документальных свидетельств, а то и просто более поздний подлог.

Японские самураи в суровых полевых буднях тоже мужеложством перебивались.

Absurd ★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

>> У нас очень разное чувство меры.

Конечно, ведь я, при всех своих дурных наклонностях, ещё помню, что такое моральные нормы, и соблюдаю их :)

GotF ★★★★★
()

У моряков секса нет, а есть любовь.

rg-400
()
Ответ на: комментарий от drull

>> И гормоны все это время продолжают вырабатываться...

Под хорошей физической и нервной нагрузкой ты о них забудешь, инфа 100%.

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GotF

Мораль у каждого индивидуальна, учи матчасть. У меня тоже есть моральные нормы, но они могут сильно отличаться от норм других людей.

drull ★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.