LINUX.ORG.RU

когда я слышу японский, мне кажется что весь их язык состоит из 5-7 слогов. пол сабжу: ссылку на торрент то дай уже

RedPossum ★★★★★
()

Псевдогуманоиды, изьясняющиеся плюсиками и забанами должнф немедленно выродится и самоуничтожиться! Так что... Вперёд!

MiracleMan ★★★★★
() автор топика

анима которую даже поленились рисовать

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от RedPossum

Да, не проблема, всё просто -
Это так, шутка, пугало, просто - «должнф немедленно выродится и самоуничтожиться».. Ну, сами смотрите.. http://www.rutor.org жеж...


MiracleMan ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MiracleMan

Спасибо, давненько Такеши не радовал скупой улыбкой.

kraftello ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Больной чтоль? Придурковатые анимационные пародии - это для идиотов.. Я такое уже давно мельком даже не видел...

MiracleMan ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Который из них, возможных и существующих универсальных на все случаи жизни? Рецептиком не поделитесь ли? ;-)

MiracleMan ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MiracleMan

> Рецептиком не поделитесь ли? ;-)

пузырёк Cote du Rhone в персону - и всё отлично

gunja
()

Такеши немного сильно утомил. Это не та Япония, эта та Япония которая получается когда Такеши снимает кино.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

В любом случае, отчасти так и есть.. Если твой кругозор замыкается на подобном замкнутом пространстьве.. А, в том случае, еслт это является лишь дополнением к уже сложившемуся, то, вполне себе не противоречит, если ты понимаешь, о чём ястараюсь донести мысль..

MiracleMan ★★★★★
() автор топика

требования забанить MiracleMan'а? ЛОР уже не торт... сабж.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Нет, я бы не замолчал бы. Я, и так, достаточно сдержан и корректен. И, тем не менее, достаточно серьёзен. Я, просто, показал дорогу троллям, на собственном примере, о чём, нонича, искренне сожалею... И тем не менее, надеюсь, что у тех, кто следует, хотя бы у некоторых, и мозги свои имеются... Не повторяй мойх ошибок на ЛОР ас 1999-ых... ностальжи и всё такое...;-)

MiracleMan ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tommy

Кстати, да... Иногда, так даже лучше получается.

MiracleMan ★★★★★
() автор топика
Ответ на: ЯЗАБАН от fool_anon

Составит компанию пятизвездочному bugmaker'у. Не уважать Ъ

ну есть разница. когда дают ссылки сиюминутные события с предложением [гневно] обсудить очередной идиотизм [властей] или что-то прикольненькое (по их мнению) и когда предлагается обсудить что-то серьёзное, тем более на ночь глядя. не во все моменты времени люди способны точно выразить свою мысль и точно описать тему дискуссии.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

Хитрый тролль намекнул, что мне, де, 10 лет :} Если б ты был корректен, то хотя бы обрисовал о чём тема. А так, ты такой же как и все, не обольщайся.

Deleted
()

Такеши Китано? Я его видел только в рекламе телевизора. Какой фильм наиболее полно характеризует его творчество дабы ознакомиться?

Nebuchadnezzar ★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

>когда предлагается обсудить что-то серьёзное

Рецензия на киноработы Такеши Китано не есть что-то серьезное, поэтому с чистой совесть. можно требовать вменяемого начального сообщения для Ъ. Посему все равно язабан.

fool_anon
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

>>Чет ты какойто нервный, онимы пересмотрел?

Больной чтоль? Придурковатые анимационные пародии - это для идиотов.. Я такое уже давно мельком даже не видел...


Мне одному кажется, что просмотренного тебе хватило?

2all: Дети не смотрите ониме, оно портит психику.

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

>Не повторяй мойх ошибок на ЛОР ас 1999-ых... ностальжи и всё такое...;-)

У меня длиннее.

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nebuchadnezzar

> Какой фильм наиболее полно характеризует его творчество дабы ознакомиться?

Сказ про то как слепой старик всем пальцатым деревенским негодяям накостылял.

Lumi ★★★★★
()

Только сегодня его скач^Wсобирался купить.

staseg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

>Сказ про то как слепой старик всем пальцатым деревенским негодяям накостылял.

Как называется то? На эту фразу гугл показывает лор :)

staseg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от staseg

Затоичи
2003 - Япония
Режиссер: Такеши Китано
Япония, XIX век. Затоичи - слепой странник, который зарабатывает на жизнь игрой в кости и массажем. Но за этим скромным фасадом скрывается боец, искусно владеющий мечом, обладающий молниеносной реакцией и наносящий удары с потрясающей точностью.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nebuchadnezzar

Бинго.
Но, я в общем-то наобум написал то, что первое в голову пришло. Поэтому хоть этот фильм смотреть, хоть не этот разница будет невелика.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nebuchadnezzar

Любишь самураев - Куросава для тебя.

Тогда после Самураев и Телохранителя тебя еще ожидают Sanjuro, Трон на крови, Три негодяя в скрытой крепости, Расёмон и Ран.

fool_anon
()
Ответ на: комментарий от fool_anon

Классно! Будет, что посмотреть долгими зимними вечерами :)

Nebuchadnezzar ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.