LINUX.ORG.RU

LOL. то что дядкя мелом на доске нарисовал? А что у него мела на i7 не хватило?

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ansi

та мелки видать жгучие были, в пальцах удержать не смог.

Deleted
()

Справа-налево.

То ли узкоглазые пишут справа-налево, то ли авторы ролика балбесы не понимающие как работает печатная машинка. При письме слева-направо, которым пользуются европейские языки, каретка движется справа-налево, и слева-направо при переводе строки и возврате каретки.

Camel ★★★★★
()

>полноценная десктопная ОС

Windows 7


/0

derlafff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Посомтрим, может чё придумали для пальцевозюкания.

Тем более что там в ролике намекают, будет стилус... когда картинку джоконды рисовали.

Deleted
()

> На борту полноценная десктопная ОС.

Windows 7

Я тоже за бан.

Пожизненно, с конфискацией сообщений в пользу форума.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Первым ты привёл ссылку, ПО за которой назвал, извините за выражение, «полноценной десктопной ОС».

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

>>На борту полноценная десктопная ОС

Так ужасно же.


Чего так?

//Пишу из под полноценной десктопной ОС

ansi ★★★★
()

полноценная десктопная ОС.

Ты так говришь, как будто десктопной оси на планшете самое место.

//Наверное всего часа 3-4 от батерейки живет.

Kosyak ★★★★
()

А ничего, что эта «полноценная десктопная ОС» не рассчитана на управление пальцами?
Сабж не нужен. Тем более asus, бэ. Дважды имел с ними дело, оба раза горько жалел о потраченных деньгах.
И вообще, на планшете должен стоять android, поэтому Galaxy tab наше всё.

mixer82
()
Ответ на: комментарий от mixer82

> А ничего, что эта «полноценная десктопная ОС» не рассчитана на управление пальцами?

внезапно, в семерке есть спец.надстройки для пальцеуправления. ну и вендоры часто свои оболочки всякие ставят.

Сабж не нужен. Тем более asus, бэ. Дважды имел с ними дело, оба раза горько жалел о потраченных деньгах.


а я имел дело с продукцией асус намного больше двух раз, и вынес четкое правило - чтобы не купить гогно, не нужно покупать нищебродские low-end аппараты.

И вообще, на планшете должен стоять android, поэтому Galaxy tab наше всё.


ну ололо же, ну. сам гугл сказал что андроид не рассчитан на использование на планшетах (т.е. с большими экранами). возможно, в тройке что-то переделают.
если хочется линупса - тогда уж мигу ставить.
а про галакси таб я уже вообще молчу. его только ленивый не обосрал еще в обзорах. ибо есть за что.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

>внезапно, в семерке есть спец.надстройки для пальцеуправления. ну и вендоры часто свои оболочки всякие ставят.
Это никак не отменяет того факта, что 90+% приложений таких надстроек и оболочек не имеют.

unikoid ★★★
()

а батареи в чемоданах прилагаются?

Novell-ch ★★★★★
()

>core i5. 12"

Зачем? Генту компилировать? Сворачиваемость белков моделировать? Сигналы пришельцев искать?

Я живу в каком-то зазеркалье, где повсюду печатные машинки на C2D@3Ghz

aidaho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

> его только ленивый не обосрал еще в обзорах. ибо есть за что.
За что, за цену? Во-первых, нищебродов везде навалом, во-вторых, места надо знать. А в-третьих, один раз можно и выложиться, благо планшет не относится к каждодневным покупкам.

mixer82
()

а вот мой прототип инновационного и нанотехнологичного интерфейса для планшетных ПК на базе ОС EMACS и оконной среды XMonad
http://dev.exception13.org/attachments/download/21/def.jpg =]

P.S. использую на ASUS EEE PC T101MT
P.S.S. унылоконфиг http://dev.exception13.org/attachments/download/22/xmonad.hs

exception13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PayableOnDeath

>Я балдею. Вот зачем они ЭТО выпустили? Оно же не нужно ни некрасноглазым, ни красноглазым.

Дык рынок он такой, рано или поздно зайдут хомячки и им расскажут какая это крутая штука специально обученные за 15к/месяц продавци консультанты, что оно лучше потомучто на виндятине. И хомячки купят.

Siado ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от exception13

Что ж оно такое страшное то? =\
Туда бы цветов поболе, градиентики, немножко объёмчику не на 4бита, кнопку «Пуск»^W^W...

GAMer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Siado

Боюсь, в данном случае маркетоидного бреда будет мало, понадобится еще и гипноз.

PayableOnDeath
()
Ответ на: комментарий от GAMer

>>Туда бы цветов поболе, градиентики, немножко объёмчику не на 4бита, кнопку «Пуск»^W^W...

зогчем? вполне няшно выглядит.

exception13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от exception13

Плохие репы, в portage есть. Но если я что-то понимаю в этой кухне, нужны non-free. Хотя лучшие результаты всё равно на последней опере не получить, режим пережёвывание стрниц а-ля опера-мини в ней отрубили =\

GAMer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от exception13

> еще есть неготовый к планшетам ЛОР http://exception13.org/serge/images/chr.jpg

тангу выстави. она на 5" планшете даже нормально работает. под штатным андроидным браузером.

isden ★★★★★
()

>На борту полноценная десктопная ОС.
/0

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

>Там даже обои сменить нельзя!
тока в стартере

megabaks ★★★★
()

Заявлено до 10 часов автономности. Интересный девайс. Понравился.

TGZ ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.