LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Интересный девайс


0

0

Нашел на сайте Asus забавный девайс:

Eee Keyboard PC: A Fully Functional PC in an Ultra Slim Keyboard

Easily the most innovative and exciting computer available today, the space-saving and supremely portable Eee Keyboard PC offers the complete functionality of a desktop PC in a slim and stylish keyboard that weighs under 1kg. It easily turns any big-screen TV or LCD monitor into a fully functional PC and multimedia entertainment center via its Ultra Wide Band Wireless connectivity—making it suitable for any modern home. A 5-inch touch panel provides users with an interactive and intuitive means of controlling the screen cursor. For its visionary innovation and cutting-edge aesthetics, the Eee Keyboard PC was awarded first place in the CeBIT-PreView Awards

http://www.asus.com/news.aspx?N_ID=WSlKto4kQDjBrYSX

выглядит как будто айфон в клавиатуру встроили

rootless_bastard
()

После суток работы такой мутный текст нифига не хочется не то что переводить - читать. Это ноут? Клава?

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от Finder15

Ну посмотрим почем оно до россии доедет.

alexru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

Там можно хранить крошки и дигидрированное кофе на черный день.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Ramen

> И зачем эта интересная вещь нужна? Назови мне хоть одно реальное применение.

ну мне вот, например, просто интересно во всякими гаджетами ковыряться. и такой дивайс я бы скорее всего прикупил бы. за вменяемую цену конечно.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

Да на "поковыряться" сгодится что угодно. А реальные применения то какие?
На какую целевую аудиторию они вообще рассчитывают, выпуская такое чудо?

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

примерно на тех, же кто покупает неттопы и прочие моноблоки кому не нужны все эти ваши корки и турионы, вместе с гигабайтными видеокартами и проч.

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Ramen

> И зачем эта интересная вещь нужна? Назови мне хоть одно реальное применение.

Я например в игры не играю и производительность мне сильно не нужна. Но много проводов напрягают. Собственно поэтому я полностью переполз на ноутбук, чему сильно рад. Если будет еще меньше всякого хлама - будет лучше.

alexru ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.