LINUX.ORG.RU

>Отправил им скан паспорта, как они просили.

Ключи от квартиры не забудь отправить. Без этого долго ждать придется.

Zhbert ★★★★★
()

дедик там держу через fastvps.ru, а знакомый — напрямую.

плюсы fastvps — русский саппорт, оплата кучей систем... минусы — я не заметил.

всё быстро и так, и эдак

Obey-Kun ★★★★★
()

> Отправил им скан паспорта, как они просили.

Справку от православного священника не забыл?

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Obey-Kun

Тоже пользуюсь fastvps, по вашей рекомендации :), всем доволен, но напрямую получается немного дешевле. Вот меня и интересует сколько все это занимает времени.

SAA ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от drull

>Очень странное требование.

Ничего странного. Есличо михолкову с омоном сразу же отправят.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Что странного? Подтвердить то кем ты являешься? Домен когда нибудь регистрировали? Скан паспорта тоже обязательное условие.

SAA ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от SAA

Домен когда нибудь регистрировали? Скан паспорта тоже обязательное условие.


Это не так. Совсем. Даже не рядом.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

У меня запрашивали, примерно регистрировал пол года назад, и вроде это обязательное условие было.

SAA ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от SAA

> Домен когда нибудь регистрировали? Скан паспорта тоже обязательное условие.

Вовсе нет. Даже такой консервативный регистратор, как ripn.net не требует сканов паспорта.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от SAA

Да не медленней. Главное — чтобы карта была банковская подходящая для оплаты (если покупал в иностранных интернет-магазинах, всё ок).

Obey-Kun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Obey-Kun

Вот что еще волнует, карта MasterCard, вроде подходит, но то что на ней лежат рубли, это наверно не пройдет, да?

SAA ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Obey-Kun

У fastvps все гораздо проще.

SAA ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от SAA

> Да и что в этом такого?

Предоставлять сканы паспорта первым встречным опасно. Авось они кредитов наберут на них?

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от SAA

> Вот что еще волнует, карта MasterCard, вроде подходит, но то что на ней лежат рубли, это наверно не пройдет, да?

Это не важно, конвертация происходит при оплате автоматически по актуальному курсу банка. А какой именно банк и какая именно карта?

Obey-Kun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Hetzner не первый попавшийся

SAA ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Obey-Kun

mastercard standart, да такой.

а чем банк плох?

SAA ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от SAA

>Что странного? Подтвердить то кем ты являешься? Домен когда нибудь регистрировали? Скан паспорта тоже обязательное условие.

Сколько доменов .info не регистрировал, скан ни разу не заставляли отсылать. И для VPS тоже не потребовали. ЧЯДНТ?

drakmail ★★★★
()
Ответ на: комментарий от SAA

а, вон как, да как раз регистрировал .ru


Дык че ты хотел, большой концлагерь же.

anonizmus
()

> Отправил им скан паспорта, как они просили.

А я им мобильник отдал.

Zenithar
()

вот вы параноики. в hetzner можно смело слать скан, так как это крупнейший в бундесах ДЦ (из бюджетных), а это вам не засрашное быдло норовящее полюбому что-то где-то украсть. к тому же никто не мешает написать х@й поперек скана - примут. да и не выдадут нигде кредит по первой странице скана...

за впс не скажу.. первый сервер мне там сетапали что-то 8 часов, последующие 3-4 часа. рублевая кредитка для оплаты подходит, в т.ч. и виртуальная. заказывать лучше 16го или 2го - это даст 14 дней для теста (бабло снимается 1го и 15го).

r0mik
()
Ответ на: комментарий от r0mik

ответили, спасибо вам.

SAA ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от r0mik

У меня еще пару вопросов.

1) Сегодя предоставили доступ к серверу, средства не списали. Когда произойдет список денег? И как вообще весь процесс проходит? Просто я с этим первый раз сталкиваюсь

2) Что за вкладка в настройках, называется «Аннулирование»(Cancelling)?

SAA ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от SAA

15го числа спишут. списывают первого и пятнадцатого.
вы прописываете в Payment details кредитку, вам приходит на почту платежка в pdf, деньги снимаются... если по какой-то причине средства списать не удастся, вас уведомят (срочно отписываетесь). вот и весь процесс..

ну «аннулирование» очевидно и есть аннулирование заказа, то есть отмена. не скажу, не доводилось)

r0mik
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.