LINUX.ORG.RU
решено ФорумAdmin

VPS с почасовой оплатой

 , ,


0

1

Нужен VPS на OpenVZ с почасовой оплатой. Биткоин или Яндекс.деньги. Без геморроя со всякими там сканами паспорта.
OpenVZ а не что-то другое потом-что VPS нужен для тестирования софта который в продакшене работает на OVZ, чем ближе к продакшену тем лучше.
Желательно в России или Европе, в общем что-бы связь до России была хорошей.

★★★★★

Ответ на: комментарий от beastie

df.eu? Что-то он какое-то весь немецкий, а я по ихнему не шпрэкаю.

MrClon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous_sama

Именно VPS. Точнее мне нужен OVZ контейнер с гигом памяти и оплатой по часам или дням. А уж как это надовут: VPS, облако или тыблако мне пофиг.
Облачный провайдер это по сути тот-же VPS хостинг только с некоторыми дополнительными плюшками. В число плюшек обычно входит возможность почасовой оплаты, из всех «облачных» плюшек мне нужна только она.

MrClon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deathstalker

Как там выбрать провайдеров с возможностью почасовой оплаты? Что-то не нашёл.
По способам оплаты там тоже фильтровать вроде нельзя.

MrClon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MrClon

Есть такое, только оплата по месяцам (цена небольшая), ну и была раньше годовая. Могу сказать если добавишь в jabber, он такой же как и почта в профиле. Просто не хочу палить контору, которой сам пользуюсь. Пусть они и реселлеры того же OVH.

anonymous_sama ★★★★★
()
Последнее исправление: anonymous_sama (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от anonymous_sama

Нужна именно почасовая или посуточная оплата. Сервак будет работать уж очень редко, только когда мне что-то потестить надо.
Не хочется платить за тестовый стенд как за боевую машину.

Но адресок всё-же скажи, хороший VPS провайдер в копилку лишним не будет. Постучался в жабер, mrclon@jabnet.org

MrClon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MrClon

Твой жаббер сервер, не умеет s2s с Forward Secrecy входящие (на него). ну или просто у меня слишком параноидально настроено, это как посмотреть.(просто я так делал это специально, но некоторые jabber сервера не умеют)
https://xmpp.net/result.php?id=48173
Мои сообщения, до тебя скорей всего просто, увы не дошли. Только с тебя пришло.

anonymous_sama ★★★★★
()
Последнее исправление: anonymous_sama (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от anonymous_sama

Сервер не мой, сервер публичный. Заморачиваться своим xmpp сервером мне смысла нет.

MrClon ★★★★★
() автор топика

Возьми у меня kvm виртуалку на месяц бесплатно. Потом будешь сбрасывать сколько не жалко раз в месяц

trofk ★★★
()
Ответ на: комментарий от trofk

Спасибо за предложение, но хочется что-то макимально приближенное к боевым условиям, с тотальным оверсэлом всего и прочими радостями дешёвых VPS.

MrClon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от shrub

В облаке там xen. Впрочем метаться уже поздно, я им уже заплатил, так-что придётся использовать.
Вообще похоже в облаках контейнеры (пока-что?) редко используются. Из контейнерных облаков нашёл только infobox.ru на Virtuozzo (проприетарный вариант OpenVZ с блэкджеком). Но там минимальная сумма для начала работы 500 руб, что не согласуется с изначальной задачей (дешёвая временная виртуалка для тестирования).

MrClon ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.