LINUX.ORG.RU

VPS без геморроя

 ,


1

1

Пришлось тут мне сделать стресс-тестирование одного ресурса и для этой цели понадобилось 10-20 VPS расбросанных географически. Как можно это сделать с наименьшем гемороем - без выкладывания скана паспорта, заполнения анкет с 100 полями, манибеками длительностью в месяц ну и прочего бреда? Мне нужно всего день-два, максимум неделя. Поэтому набросайте ссылок на подобное, пока что подошел только DigitalOcean. Конечно речь идет только о Linux, венда и фря меня не интересуют.

hetzner и других топовые сервисы смотри, они обычно не жлобятся и дають затестить

anonymous
()

Зыж. С хецнера особо не пофигачишь, у них network abuse очень быстро в автоматическом режиме отрабатывает.

teamfighter
()

Как можно это сделать с наименьшем гемороем - без выкладывания скана паспорта, заполнения анкет с 100 полями, манибеками длительностью в месяц ну и прочего бреда?

Сбрутить пароли от линуксовых серверов — вот тебе и куча vds

roman77 ★★★★★
()
Последнее исправление: roman77 (всего исправлений: 1)

DigitalOcean - действительно лучши на данный момент вариант.

anonymous
()

А vpn вместо " расбросанных географически" не покатит?

roman77 ★★★★★
()

DigitalOcean может забанить если ресурс расположен в США. А так, я бы смотрел на OVH. Уже три года без проблем позволяет то, на что в DigitalOcean шли абузы и наконец забанили аккаунт. :(

E2-E4
()
Ответ на: комментарий от reprimand

закупи у кулцхакеров действующих ботнетов

написать это в отчете и вылететь с работы? хотя я и так хочу уйти, но еще надо месяц подождать.

timuaz_one
() автор топика
Ответ на: комментарий от timuaz_one

написать это в отчете и вылететь с работы?

так и напиши. С учетом денежных затрат это решение скорее одобрят чем раскритикуют.

reprimand ★★★★★
()

справился. если кому будет интересно то взял DO, ovh, haphost и openshift

timuaz_one
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.