LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

VPS

 


0

2

Где можно приобрести VPS Россия Европа USA но чтоб при блокировке ip adresa можно было сделать платную замену. Желательно чтоб цена была адекватная, ато есть кантьоры у которых сервак стоит 400рублей замена адреса 300. Дороговато получается.


чтоб при блокировке ip adresa можно было сделать платную замену

Тебя посодют, а ты не воруй.

Im_not_a_robot ★★★★★
()

то есть ты хочешь чтобы провайдер разрешил тебе перебанить весь его пул ipv4 в гуглах в почтовиках дай бог где либо еще за 300 рублей штуку? А как он его «отмывать» потом будет?

bhfq ★★★★★
()

ТоварищЪ МайорЪ, ну может хватит уже?

sparks ★★★
()
Ответ на: комментарий от Bootmen

Зачем? Я вот свой домен как раз на VPS держу. Предлагаешь хоститься у гуглов/яндексов?

gruy ★★★★★
()

например google vps бесплатно можно взять было , и там ещё тестовых мани куча.

Gennadevich
()
Ответ на: комментарий от Bootmen

мой почтовик режектит все впс и хостинги.

8-[ ] Зачем? Так и хочется дополнить, а мой вообще 0/0. ;)

anc ★★★★★
()

ато есть кантьоры у которых сервак стоит 400рублей замена адреса 300. Дороговато получается.

Что, все настолько плохо и продажа прона/подставить-по-вкусу-запрещенный-контент даже 300 руб не отбивает?

anc ★★★★★
()
Последнее исправление: anc (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от mishka

При зарплате 55$ всё очень плохо.

Настолько плохо, что 11% этой зарплаты тратите на хостинг. Ну-ну. Если сюда добавить комуналку, так вы скорее всего в минус должны работать. Может ну её нафиг такую работу и жить на пособие?

Надеюсь доходчиво пояснил ?

Нет.

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mishka

И? 1/5-ю ЗП на хостинг выкидывать? Не жирновато-ли ?

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Как это сделать на этом форуме что то не сооброжу.

mishka
() автор топика
Ответ на: комментарий от annerleen

а где взять списочек «всех» впс и хостингов?

Вписать reject в хосты имеющие в урл cлово - host По моим наблюдением нормальные почтовики в инете этого не имеют.

Bootmen ☆☆☆
()
Последнее исправление: Bootmen (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Bootmen

Вписать reject в хосты имеющие в урл cлово - host По моим наблюдением нормальные почтовики в инете этого не имеют.

Эм, а badmx в терминах sendmail уже не спасает? И кстати насчет «не имеет слова host» это вы с горяча, mailhost не такое уж и редкое название.

anc ★★★★★
()
Последнее исправление: anc (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от bhfq

Кстати, да. Даже Hetzner с недавних пор открывает 25й порт только по запросу.

Из разгильдяев только DigitalOcean остался и мелкие хостеры из США.

Twissel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от annerleen

и один из известных мне VPS провайдеров не имеет слова «host» ни в reverse dns, ни где-либо ещё

Твоя моя не понимать. Уточняю: regexp «host»

Напрмер hosting...

Bootmen ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Bootmen

И как это поможет?

Email: user@example.com

A: mail.examle.com -> 1.2.3.4

MX: mail.example.com -> 1.2.3.4

PTR: 1.2.3.4 -> mail.example.com

Где здесь hosting? Или ты надеешься банить тех, кто не умеет в PTR? Так те, у кого нет нормальной обратки, по умолчанию должны отшиваться.

shell-script ★★★★★
()
Последнее исправление: shell-script (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Bootmen

Погоди. Т.е. сначала твой сервак реджектит всё, где есть в домене *host*, потом, когда стало понятно, что это полный бред и никак не указывает на VPS, твой сервак парсит whois и на основе этого блеклисты создаёт? А парсит он в реалтайме?

shell-script ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shell-script

твой сервак парсит whois и на основе этого блеклисты создаёт? А

Ничего Он не создает. Бьет урл которые содержат слово host Побробуйте. Поможет отбивать гадов на подлете. Повторяю: нормальные почтовики имеют оригинальные имена..

Bootmen ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Bootmen

Даже если бы это было правдой, это совершенно никак не указывает на то, что сервер находится на VPS. У меня один из почтовых серверов на VPS, но там нет в имени *host*. Выше я написал пример, почему.

shell-script ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bootmen

Ты опять уходишь от ответа.

Твои слова:

мой почтовик режектит все впс и хостинги.

Вписать reject в хосты имеющие в урл cлово - host

Я и другие тут пытаемся сказать тебе, что наличие или отсутсвие в DNS-записях подстроки host вообще никак не указывает на то, что это хостинг(и наоборот).

Если ты имеешь ввиду то, что спамеры не настраивают PTR и там светится дефолтное имя типа 4.3.2.1-host125.hosting.com, и без реджекта по ключевому слову такая почта к тебе проходит, у меня для тебя плохие новости: твой почтовик не проверяет обратку из-за чего пропускает тонны спама и большую часть не с VPS/хостингов, а с виндов обычных юзверей, поймавших спамбота.

shell-script ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shell-script

Если вы оригинал и сообразите себе почтовик типа mailhost.ru или host.ru сообщите какпошло.

Вы в курсе как отбивают спамеров на подлете? Давно выложены урл и щаблоны в Инете.

Bootmen ☆☆☆
()
Последнее исправление: Bootmen (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Bootmen

Вот контора, не хостер с ключевым словом host в том числе в почтовом домене. https://www.dk-hostmaster.dk/da Просто наугад набрал в гугле.

shell-script ★★★★★
()
Последнее исправление: shell-script (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Bootmen

Я даже не буду спрашивать, зачем.

Но почтовый сервер там не начинается с www там не начинается.

dk-hostmaster.dk.       600     IN      MX      20 mx2.dk-hostmaster.dk.
dk-hostmaster.dk.       600     IN      MX      10 mx1.dk-hostmaster.dk.

Кто тебе вообще рута дал?

shell-script ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.