LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[вещества] Proverbial Wallets - кошельки, которые не дадут тратиться понапрасну

 


0

1

Не для Ъ

Ъ:

Перед грядущими новогодними праздниками наши затраты невероятно возрастают. Нужно купить множество подарков, а тут еще распродажи и акции на каждом шагу… рука так и тянется к кошельку, превращая поток расходов в штормовую волну. Видимо, ребята из MIT Media Lab испытывают аналогичные затруднения, в результате чего в лаборатории были созданы кошельки серии Proverbial Wallets.

Эти замечательные гаджеты подключаются к телефону посредством Bluetooth и отслеживают все операции, которые совершаются с вашими виртуальными средствами: электронные кошельки, персональные и кредитные карты и т.д. Каждый из трех кошельков по-разному сигнализирует о расходах – вибрирует, изменяется в размерах или же с трудом открывается.

К сожалению, неизвестно, появятся ли устройства от MIT Media Lab в продаже. Если нет, то так даже лучше, ведь покупать кошелек – это лишние расходы.

Не понял, как оно будет работать, но как представил, что у меня в кармане завибрирует кошелек или резко изменит свою форму в руках...

★★★★★

Zhbert> но как представил, что у меня в кармане завибрирует кошелек или резко изменит свою форму в руках...

Изменит свою форму на фигу?

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

>Изменит свою форму на фигу?

Это в случае, когда денег уже нет =)

Zhbert ★★★★★
() автор топика

> Не понял, как оно будет работать, но как представил, что у меня в кармане завибрирует кошелек или резко изменит свою форму в руках...

И ещё электрошокер, чтобы током лупил.

Lumi ★★★★★
()

А когда совсем много истратишь, звонят жене.

proud_anon ★★★★★
()

К сожалению, неизвестно, появятся ли устройства от MIT Media Lab в продаже.

Чтобы капиталисты начали продавать устройство, которое позволит меньше покупать??? Да вы что, дети малые? :-)

no-dashi ★★★★★
()

Интересно, а наличку оно как будет считать?

drull ★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.