LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ура ура] [ЖЖ] [мото] съездил в Питер

 


0

1

Теперь у меня есть оно.

Транзиты и документы в Москву привёз, а само чудо там осталось, на зимнем хранении.

Так-то.

P.S.: там жетоны в метро!!111

upd: ещё фото.

★★★★★

Последнее исправление: Obey-Kun (всего исправлений: 2)

Obey-Kun> там жетоны в метро!!111
Ъ

MrHouse
()

> P.S.: там жетоны в метро!!111

Это только для туристов. Местные пользуются бесконтактными карточками, с ними поездки дешевле...

gods-little-toy ★★★
()

До отказа ручку газа накрутил.
Тьфу ты! Черт! Другой я бабку зацепил!
Ну и пусть! Была бы техника цела!
Бабок много, «Ява» у меня одна.
Бабку люди обнаружат по утру.
А я тачку нежно тряпочкой протру.

anonimbus ★★
()

Они очень по-хозяйски подошли к турникетам на самом деле: вместо того, чтобы с каждой сменой формата проездных документов ставить новые, к турникету просто добавляется новый считыватель - в итоге они у них сегодня умеют и жетоны, и бесконтактные карточки, и билетики с магнитной полоской. Хотя, конечно, выглядит монструозненько (:

Меня больше впечатлила станция, где доступ к путям ограничен стеной с автоматическими дверьми, как у лифтов, про которые даже анекдоты есть.

Frakhtan-teh ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> что это за груда металлолома? Как с крышей, так и на 2х колесах...

с крышей понятия не имею, просто для фона

на 2 колёсах Honda CB750 99 года. ни разу не груда металлолома, а охрененный мотоцикл.

Ещё фотографии: http://picasaweb.google.com/ObeyKun/CB750JustBought

Obey-Kun ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Frakhtan-teh

> Меня больше впечатлила станция, где доступ к путям ограничен стеной с автоматическими дверьми, как у лифтов, про которые даже анекдоты есть.

Меня тоже. А что за анекдоты? оО

Obey-Kun ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vahvarh

спасибо :)

я его взял в первую очередь для дальняков.

старый хозяин был на нём в куче стран, я тоже хочу попутешествовать.

Obey-Kun ★★★★★
() автор топика

Поздравляю) Я кстати тоже этим летом из Питера приехал домой на винрарнейшем Опеле Коммодоре от GM, случайно там его увидел. Видимо Питер хранит добрые традиции)

coldy ★★
()
Ответ на: комментарий от MrHouse

:) уже в кишках эти сопки, лучше куда-нибудь в другое место в следующий сезон поеду

Obey-Kun ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

>Это только для туристов. Местные пользуются бесконтактными карточками, с ними поездки дешевле...

А я вот редко в метро езжу, жетоны юзаю.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

В Москве, я кстати по банковской карте езжу. Там в конце месяца смотрят, сколько проехал, и считают по самому выгодному тарифу.

Obey-Kun ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от megabaks

Разве не только в московии? Не знаю, я два года в Питере в метро не ездил, не в курсе последних веяний, окромя отвратительной пленки со схемой линии на старых станциях.

iSage ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Uter

>Пфф, защита от затопления - это дверь толщиной в полметра в районе эскалаторов и переходов

это не от затопления, это от ядерного удара

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

да я уже год как хрустик, только то был велосипед

Obey-Kun ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Frakhtan-teh

Меня больше впечатлила станция, где доступ к путям ограничен стеной с автоматическими дверьми, как у лифтов, про которые даже анекдоты есть.


Таких станций несколько, называется «горизонтальный лифт».
Сделано для того что бы отчаянные суицидники не прыгали под колеса поездов. А в МСК разве такого нету ?

anonizmus
()
Ответ на: комментарий от Obey-Kun

>vahvarh уже какой год тот же самый

клонируют, фуле

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

Весной буду сдавать. Легко, но чтобы хорошо ездить, недостаточно уметь сдавать. И вообще, уметь сдавать для нормальной езды вообще не нужно. Там другие навыки нужны, и если тебе дорога твоя жизнь — лучше поучиться в хорошей мотошколе. Чтобы давали нормально торможение, контрруление, поведение в экстренных ситуациях и т.п.

Obey-Kun ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Obey-Kun

ну да, к Студенту, например, сходить. говорят - он неплохо преподаёт. я вот хочу походить на экстремальные ситуации и тд, потому что нет рефлексов нужных. (((

vahvarh ★★★
()
Ответ на: комментарий от vahvarh

У Студента 6 раз был. Хорошая школа. Ещё буду там.

Obey-Kun ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от geek

>«Вы каждый год новые» (ц)

Так это же про литроспорты!

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

Злые языки утверждают, что минскачи нынче - китайские конструкторы с шильдой «Минск». Движки там точно китайские.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Злые языки утверждают, что минскачи нынче - китайские конструкторы с шильдой «Минск». Движки там точно китайские.

Да чего уж злые языки? У них производство убрали давно уже, просто брэнд-инжинирингом занимаются или как там. На китайцев наклейки лупят.

Obey-Kun ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Lighting

> Оно и видно, что он использовал его вместо АфрикиТвин.

Не совсем. Да, он в нём в другие страны в основном, но по нормальным дорогам старался.

Obey-Kun ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.