LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[САШ] где брать фильмы?


0

1

Доброго времени суток.

Недавно перебрался в САШ и возник вопрос как тут обстоят дела с фильмами. Много читал, что за торенты тут могут по рукам дать. Ещё говорили, что за определенный объем скачаной информации могут дать предупреждение даже на безлимитных тарифах.

Пока использую просмотр видео онлайн, но не очень рад качеству/скорости. Также в Москве остался доступ к офисному сервачку с несколькими терабайтами фильмов - тяну их по ssh по немногу, но там старые фильмы в основном.

У кого есть информация по этому поводу, поделитесь пожалуйста.

Спасибо.


Если денег не жалко, то какой-нибудь seedbox или спец. сайт типа btguard или torrent-privacy (ни тем, ни другим не пользовался - просто первое, что увидел).

hdfan2
()
Ответ на: комментарий от stpg

>Но за картины сомнительного качества платить не охота.
А зачем вообще смотреть картины сомнительного качества?

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

>Пока ныряй в i2p, там пока безопасно.
Там пока нихрена нету и ничерта толком не работает.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vanilla

>Вы хоть один сайт в этой сети открывали?
Я вот пытался, но у меня почти ни один не открылся.

Ramen ★★★★
()

Предатель! Родину обменял на гамбургер и кокаколу =)

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от record

> Вообще, практика слежения за ip-адресами и вызовами в суд рутинная процедура, причем в суд лучше не ходить - в ваше отсутствие судья вынесет default judgement, это много меньше (в $), чем если вы будете защищаться. Во всяком случае, такова информация оттуда.

Я про это тоже слышал.

хорошая статья про i2p
http://habrahabr.ru/blogs/infosecurity/97827/

Спасибо

stpg
() автор топика
Ответ на: комментарий от Valeg

> Netflix+Hulu. США же!

О, про хулу я и не знал. Вроде бы даже бесплатно, только с перерывами на рекламу, но это ок.

stpg
() автор топика
Ответ на: комментарий от Karapuz

>>Недавно перебрался в САШ

О. Наш человек в тылу врага. Расскажи, как там?

;) Пока почти все нравится;) Работа интерестная. Тут много линуксоидов с россии;)

stpg
() автор топика
Ответ на: комментарий от ates

> У вас же там есть RedBox, в котором за 1$ можно на сутки брать dvd или blue-ray диски? К тому же они прекрасно грабятся mencoder'ом (dvd)

Видел я эти коробочки, особо не присматривался. Надо будет попробовать как то. Спасибо.

stpg
() автор топика

а где это? СахА-якутия-Штоли?
У вас что магизинов нет?

Borg
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.