LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

(опрос) вы пользуетесь соц сетями?


0

1

я вообще нет. нужды не испытываю. скайпами и прочим тоже нет. джабером тоже нет. аськой тоже нет. хотя ооочень редко, раз в месяц заглядываю, там очень хорошие знакомые есть, которых редко вижу. а вы пользуетесь? если да, то зачем?

Не нужно.

AX ★★★★★
()

Нет. IM есть и голосом по интернету общаюсь.

Alan_Steel ★★
()

ЛОРом пользуюсь.

если да, то зачем?


Если говорить о IM, часто приходится пользоваться ICQ, контакты по работе.

madcore ★★★★★
()

Уютненькая жежешечка же.

Cancellor ★★★★☆
()

Да, регулярно и по той же причине (так как IRL общаюсь с кем-либо не так уж часто)

jcd ★★★★★
()

Использую вконтакт как альтернативу емейлу для общения с неосилившими.
Ну и всякие двачи-лоры.

Smeea
()

Контактик, там староста в группе моего универа выкладывает новости. Аська - там стотыщ знакомых, скупе - общаюсь со своей девушкой когда не могу к ней приехать, а также с дипруком по тойже причине.

TERRANZ ★★★★
()

вконтакт офигенен - можно легко найти человека по интересам.

недавно вот собирался в командировку - а что и как на месте хз - город почти не гуглился. вкинул поиск этот город - и вуаля - у тебя годная информация из первых рук.

VladimirMalyk ★★★★★
()

Нет, не пользуюсь. Предпочитаю антисоциальные сети, типа ЛОРа

filosof ★★
()

Блог, ЛОР, зареган в контактике ради ниасиливших мыло или джаббер, ради них же есть аська.

Zhbert ★★★★★
()

Да: контактиком, скайпиком и твиттером.

gopnick
()

ЛОР, Steam, и icq ради трёх человек, остальные сети мне не нужны.

kranky ★★★★★
()

Признаю только каналы связи. E-mail, ICQ, Jabber. Соцсети это империи зла, средства контроля за массами.

v0mqfish ★★★
()

ICQ && XMPP для быстрого обсуждения чего-то со знакомыми || одногруппниками, ЛОР для трепа и бложег для написания дурацких мыслей (в основном кусков кода), чтобы потом не гуглить их заново.

unikoid ★★★
()

После настройки вконтактовского жаббера смысл заходить туда через браузер исчез. А скайп и асечка - ни разу не социальные сети.

Polugnom ★★★★★
()

Уютненькая жежешечка наше все. Ну и во вконтакт раз в месяц заглядываю, когда ссылки кидают на новые фотки, которые там выложили знакомые. А скайп и аська это не соц. сети, это просто средство связи, такое-же как почта или телефон.

Nagwal ★★★★
()

есть аккаунт во вконтакте, хотя так и не понял, что люди в этом находят. Сейчас он как-то там собой превратился в бложик. Эпизодически пользуюсь жаббером и смс. В основном - лор и имиджборды

wingear ★★★★
()

я вообще интернетом мало пользуюсь. ну slashdot, linuxquestionsь, лор. имиджборды вызывают отвращение, их пользователи вызывают отвращение в квадрате

lambrianov
() автор топика
Ответ на: комментарий от lambrianov

отвращение вызвано отказом от 'я' в пользу единого многоголового анонимуса, беседующего с самим собой или просто все дело в adult-разделах?

wingear ★★★★
()

Из соцсетей пока только вконтактик. Для общения с хорошенькими девочками. Хотя регистрировался сначала только чтобы видео смотреть по вбрасываемым ссылкам.

wbrer ★★★
()

Фейсбук- общение с нашими астрономами- любителями(валю со скайпа). жаббер- общение с друзьями и знакомыми.

Dorif ★★
()
Ответ на: комментарий от wbrer

>Из соцсетей пока только вконтактик. Для общения с хорошенькими девочками. Хотя регистрировался сначала только чтобы видео смотреть по вбрасываемым ссылкам.

Ага +1. Для _просмотра_ фотографий хорошеньких девочек. А то от общения с ними иногда голову клинит.

WerNA ★★★★★
()

я не общаюсь с людьми целенаправленно, только в виде побочного эффекта, как например ответы на посты в уютном лоре.

Novell-ch ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wingear

одни ущербные личности общаются в мерзкой форме с другими ущербными личностями на темы, интересные только для третьих ущербных личностей. что тут может нравится?

lambrianov
() автор топика

По долгу службы периодически пользуюсь facebook-ом. Он упрощает поиск людей и узнавание информации о них.

gnunixon ★★★
()

Где бы взять столько времени, чтобы проводить его в социальных сетях?

Мой ответ - НЕТ и не буду.

alman ★★★
()
Ответ на: комментарий от WerNA

Мне повезло. У меня есть там знакомые хорошенькие не только внешне. Конечно их меньше на порядки, чем глупеньких.

wbrer ★★★
()

Facebook, LinkedIn, Skype, «Мой круг» - для работы Jabber - для всего Twitter - новости Вконтакте - музыка

NoMad ★★
()

Когда я вижу социальную сеть, перехожу на другую сторону улицы.

absinthe
()

ЛОР вполне себе социален и сетев.

sid350 ★★★★★
()

Контакт как альтернатива асечке, ласт.фм. Дабы не превращать ЛОР в социальную сеть.

Nebuchadnezzar ★★★★
()

Контакт как замену im и площадку для толстого троллинга в разных уютных группах. Лицокнигу как im через jabber, ну и ЛОР, что как бы очевидно, раз я здесь пишу.

petrosyan ★★★★★
()

мне вот сегодня снился slor - социальная сеть лоровцев. Была даже целая серия снов, все начинались с того что я хотел запостить новость про Билла Гейтса но меня все время что-то отвлекало

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Использую мордокнигу для того, чтобы делиться ссылками на свой контент. Оказалось — достаточно удобно, хотя много шлака и анальный зонд с зазубринами.

Хотя, возможно, бложик лучше. Чо скажете?

shimon ★★★★★
()

Социальными - нет. Асоциальными - да, ЛОР. Также обитаю в ICQ и Jabber'е. IRL общение по интересам связанным с хобби не встречается... 8)

Andru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lambrianov

как-то Вам не везло с разделами. Философач вполне себе доставляет:)

wingear ★★★★
()

Пользуюсь соц сетью (вконтакте), дабы послушать музыку, посмотреть видео. Больше незачем.

Для заметки, последнее сообщение мое датуется декабрем 2010.

zibert ★★★
()

уже год вконтакте висит статус:«Ко мне менты ломятся:(». Ни одна сволочь не спросила что случилось. Похоже, не пользуюсь..

null123 ★★
()

нет, но блог веду, да.

uju ★★
()

Live Messenger, Skype.

Ненавижу facebook, twitter итд.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от null123

- Поздравляю с днем рождения!
- Огромное спасибо! Вы не поверите, ни один мерзавец, кроме вас, не пришел меня поздравить.

wbrer ★★★
()
Ответ на: комментарий от Michkova

тема (.)(.) раскрыта, тред можно закрывать.)

Вконтактик и подобные хороши для поиска информации о человеке.

Orfeo
()

Вконтактик. Изначально затянули артековцы, а теперь еще и с одногрупниками общаюсь.

age
()

да, всем понемногу.

zgen ★★★★★
()

Нет. Не люблю этот бессмысленный трёп )

Fantasma
()

>я вообще нет. нужды не испытываю. скайпами и прочим тоже нет. джабером тоже нет.

Типичный обитатель толксов.

Siado ★★★★★
()

угу. твиттер. vk(через jabber). все остальное мыло.

sol13 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.