LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[opennet ]на гугл подали в суд


0

1

Хочу обсудить опеннет. Гуглоридер прислал мне ссылку на новость оттуда, я прочитла — новость освещена однобоко. Полез смотреть комментарии — и что я вижу? Одни ЛОРовцы, срач устроили, про анальное рабство рассуждают без всякого стеснения (Шамана на них нет!). Вот я не стал там ничего обсуждать, думаю, ЛОРовцы должны это делать на ЛОРе.

Ну так вот, там есть высказывание: поиск гугл создан для пользователей, а не для веб-сайтов — это в защиту гугла было сказано. А мне вспомнились на езды тех же самых людей на эпплстор, когда их быдлопрограммки не пускали — тогда им почему-то было пофигу на то, что эппстор существует для пользователей, а не для программистов. Я считаю, что это двойные стандарты. И реквестую шамана в модераторы на опеннет.

★★

я прочитла

Полез смотреть

Ещё одно не определившееся со своим полом?

По теме: ты быть хоть ссылку на новость дал, про которую речь идёт

Dobriy_i_Prostoy
()
Ответ на: комментарий от Dobriy_i_Prostoy

> Ещё одно не определившееся со своим полом?
Две последние буквы просто переставлены.

По теме: ты быть хоть ссылку на новость дал, про которую речь идёт

То есть самому на опеннет зайти уже ума не хватает?
http://www.opennet.ru/opennews/art.shtml?num=28841
На главной висит.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RedPossum

> разработчики тоже люди!

я не говорил «для людей», я сказал «для пользователей, а не для программистов»

name_no ★★
() автор топика

Ты уверен в том, что Apple Appstore сделан для пользователей, а не для Apple?
Кто-то захочет установить Opera Mobile - а фиг. Apple не пропустила и приказала своим рабам жрать Safari. И даже после джейлбрейка пользователи ничего не поделают - ведь Opera свернула разработку. Кстати, по этой причине джейлбрейк бесполезен.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от devnullopers

> еще один... тыщу раз уже обсудили, что мини это не браузер, именно потому то его и допустили в магазин

Для пользователя это что-то меняет?

Вообще, это интересный вопрос, почему Фззду не пускает в свой ларёк сторонние браузеры. Наверное понимают, что это стратегически важное приложение и поэтому решили задушить альтернативные движки на корню. То есть хочет добиться того, чтобы все верстали под Safari. Ждем исков от антимонопольщиков.

Relan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Relan

для пользователя есть огромная, колоссальная разница между мини и мобайл, тыщу раз уже это обсудили. а то что аппл не любит конкурентов - так это давно известно, это не только браузера касается

devnullopers
()
Ответ на: комментарий от Absolute_Unix

>Я против Еврокомиссии и Евросоюза в целом. Кто они такие, чтоб быть мировым жандармом?
Страна с населением 500 млн, и первым в мире ВВП?

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от Tark

>Страна с населением 500 млн, и первым в мире ВВП?

В Китае 2 миллиарда и самая быстрорастущая экономика в мире.

и первым в мире ВВП?

Новости смотрел? Европа в экономическом кризисе.

Absolute_Unix
()
Ответ на: комментарий от Absolute_Unix

>В Китае 2 миллиарда и самая быстрорастущая экономика в мире.
1.3 миллиарда.

Новости смотрел? Европа в экономическом кризисе.

Европа в этом кризисе почти всю жизнь, и ничего как-то выживает. Им конечно очень далеко до управления всем миром, но их вполне достаточно, чтобы подать в суд.

Tark ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.