LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[opensuse][нытик тред] Зюзеводы посоветуйте репозиторий в котором хорошо готовят кеды

 


0

2

В связи стем что в Factory вместо KDE 4.5.х стали собирать KDE 4.6, а я бетатестером на всех своих домашних компах я быть не хочу, вохникает вопрос, есть какой нибудь другой репозиторий где собирают более менее стабильно ветку 4.5.х, а то дистредутив менять не охота?

Смотрел

http://download.opensuse.org/repositories/KDE:/Release:/45/openSUSE_11.3/

там вообще 4.5.x собран с древним уже Qt 4.6.3, и не известно тестируют ли они там то что собрали, позтому вопрос очень актуален

★★

Последнее исправление: Freiheits-Sender (всего исправлений: 2)

Вот, что значит децентрализированные репозитАрии

filosof ★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

Там были самые свжие и самые оттестированные сборки kDE 4.5.x

Freiheits-Sender ★★
() автор топика

Обилие тем с заголовками «где же правильно готовят кеды?» наводит на мысли, что их правильно не готовят нигде.

libfun
()
Ответ на: комментарий от libfun

Зюзе хорошо готовят но они бросились собирать и тестить бетту 4.6, а меня и ветка 4.5.х пока устраивает...

Freiheits-Sender ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от staseg

в свете грядущего 4.5.4 есть такой зуд в одном месте :))

Freiheits-Sender ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от libfun

>Обилие тем с заголовками «где же правильно готовят кеды?» наводит на мысли, что их правильно не готовят нигде.

Вот поэтому их надо правильно готовить самому. В генте.

Siado ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Freiheits-Sender

> в вопросе были исходные данные что репозитарий нужен для зюзи, надеюсь я доступно излагаю?

Я надеюсь, в зюзе есть предустановленный python? Потому что, насколько мне известно, других системных требований у пакетного менеджера portage с одноименным репозиторием, вроде нет.

name_no ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.