LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Про тот самый налог


0

2

Хочу поделиться записью радиоэфира, где люди обсуждают тот самый налог в 1%. Слушать желательно до конца (до 10.55). Кутиков, правда, плавает кое-где. Особенно порадовало насчёт всевидящего ока, способного отследить все ради- и телеэфиры и весь интернет, но в целом (о ужас) я поддерживаю. Поддерживал и до.
P.S. Там есть ответы на интересующие вас вопросы, если осилите 40 минут.
P.P.S. По ссылке flash :)

★★

Ответ на: комментарий от SOmni

> это всё можно качнуть с их сайта в mp4.

Распечатку в mp4?

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

По стенограмме.

И ввели этот Э.. закон. И он функционировал где-то со второй половины 80-х годов во всём мире.

Этот человек понимает что говорит? Какой ещё закон действующий во всём мире?

Здесь есть такой элемент Ээ.. ну как сказать, лёгкого лицемерия. «Я не собираюсь». А если ты соберёшься? Тот чистый носитель, который ты купил в виде CD-диска, допустим, или DVD-диска, CD-ара..А.. на который можно записывать неоднократно, да, CD-RW. А.. Умм... Является потенциальным носителем А... музыкальной, видео-информации, компьютерных программ, компьютерных игр, Э.. ты можешь нелегально взять и, Э..., скажем, не заплатив ни копейки, что делает большинство раш... российских граждан А... к сожалению, А... всё это переписать у друзей и знакомых там или где-то скачать с интернета.

Тут Соловьёв не стал троллить простым вопросом: «У меня член есть, но я не собираюсь никого насиловать. Теперь всех членоносцев нужно посадить на 1% от срока за изнасилование?»

Дальше не читал и не слушал.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: По стенограмме. от Camel

- Говно этот ваш Паваротти!
- Что, слушали и не понравилось?
- Да не, мне Михалыч напел.

По форме я уже сказал, что так себе. По существу, как это часто бывает, комментариев нет :)

SOmni ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от SOmni

> По форме я уже сказал, что так себе. По существу, как это часто бывает, комментариев нет :)

Знаешь почему Шекспир переведён на десятки языков? Потому что он всем интересен.

Знаешь почему этот эфир есть только в видео-формате? Потому что он нахер никому не нужен.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Признавайся, Шекспира читал?
У них все эфиры всех станций в «видео-формате». И все не нужны?

SOmni ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от SOmni

У них все эфиры всех станций в «видео-формате». И все не нужны?

Ты не поверишь!

p.s. по секрету скажу, есть радиостанции, которые выкладывают стенограммы эфиров.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Кому как. Мне нужны, я люблю радио послушать. Там тебе и новости последние и люди умные. Читать это всё просто времени нет.

SOmni ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.