LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[opennet]Linux Foundation выпустила спонсорскую пластиковую карту Visa

 


0

1

Организация Linux Foundation совместно с компанией CardPartner начала выпуск кредитных карт Visa с символикой Linux, предназначенных для тех, кто желает поддержать деятельность фонда.

Приобретение и использование данной карты подразумевает следующее:

  • Отсутствие годовой платы за использование.
  • Начальный низкий процент годовой процентной ставки (APR) на покупки в кредит (обычно эта ставка начинается с 2% и может достигать 20%) и отсутствие платежей за перевод денег в первые шесть месяцев использования.
  • Возможность зарабатывания бонусных баллов для получения бесплатных авиабилетов, закупок, возвратов платежей за покупки (т.н. cashback) и другие акции.
  • Денежное пожертвование ($50) в пользу the Linux Foundation при первом использовании карты, а также другие пожертвования в будущем.
  • Улучшенные условия использования Visa Platinum, включая круглосуточный сервис для держателей карты, 100% защита от мошенничества, авто обновление карты, страховка от несчастных случаев во время путешествий и многое другое.

Оригинал

★★

Последнее исправление: filosof (всего исправлений: 1)

Люблю эмбоссированные карточки. И даже готов пожертвовать Линусу 50 баксов, если он готов дать мне кредит под 2%. К сожалению, я не нашел информации о том, на какую кредитную линию можно рассчитывать хотя бы примерно.

Globalmirror
()

Кстати, по ссылке написано от 0 до 21.75 процентов.

Globalmirror
()
Ответ на: комментарий от Globalmirror

>The Linux credit card is only available to U.S. residents. Unfortunately, due to a lack of partners to work with to expand the program to other countries, we do not plan to expand the program at this time.

Это всё обламывает в любом случае.

shuthdar ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.