LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Linux Foundation представила собственные Visa карты.


0

0

Сегодня некоммерческий консорциум развития Linux выпустил кредитные карты Visa Platinum с изображением пингвинёнка Tux. Они будут предназначаться для тех, кто желает помочь в продвижении операционной системы Linux.

Джим Землин, испольнительный директор Linux Foundation, рассказал, что на сегодняшний день каждый человек может помочь в продвижении Linux многими способами (написанием кода, рекламой и т.д.), но сейчас появился удобный и очень заметный способ обозначить себя участником сообщества, "храня Tux`а у себя в кармане". Ну и конечно здесь присутствует коммерческое поощерение.

Linux Foundation договорилось с CardPartner для выдачи этих карт через UMB Банк, который будет получать $50 за каждую активированную карту, и кроме того, он же будет получать проценты за каждую операцию произведённую с помощью карты. Также, Linux Foundation заявила, что 100% от вырученных по данной программе средств будут переводиться прямиком на нужды сообщества Linux, в плане технического проведения каких-либо мероприятий, или же проведения грантов для участников сообщества, и всё это в целях продвижения Linux.

Данный проект доступен только жителям США, но планируется расширить его присутствие и в других странах в ближайшие месяцы.

Линус наверно светится от гордости..

Фото карт и дополнительная информация: http://www.cardpartner.com/app/the-linux-foundation


скоро реклама и объявления на картах будет)

meawgly
()

они че не чипованые ?

SI ★★☆☆
()

Банкоматы на Венде.

Покупая карты с Таксом вы спонсируете выпуск банкоматов с Вендой :-]

Camel ★★★★★
()

хочу, поставил на раб стол :)

amorpher ★★★★★
()

> 0% Introductory APR on purchases and balance transfers for 6 months.
> After this period, a low variable APR will apply.

> No annual fee and no additional cost to you.


мжвячни.

opensuse
()
Ответ на: комментарий от opensuse

кстати, объясните мне по русски, они что, принципиально по другому картами пользуются что-ли? то есть получают карту и стремительно уходят в минус?

vahvarh ★★★
()

Превьюшке на сайте уж очень убого выглядят. Хорошо хоть можно увеличить.

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vahvarh

коллег в Штатах не имею, посему точно знать не могу.

opensuse
()
Ответ на: комментарий от vahvarh

> стремительно уходят в минус?

А ты думаешь почему у них начался мировой кризис?

SSZB
()
Ответ на: комментарий от vahvarh

>кстати, объясните мне по русски, они что, принципиально по другому картами пользуются что-ли? то есть получают карту и стремительно уходят в минус?

да, в начале финмесяца баланс 0. Потом тратят. И в конце финмесяца за счет зарплаты гасят задолженность.

mrco ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.