LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[gmail]Нетипическая активность....

 


0

1

Стоило поработать под разными версиями фокса и несколькими ОС для редких писем, как теперь...

Подтвердите свой аккаунт

По вашему аккаунту обнаружена нетипичная активность. Чтобы восстановить доступ к нему, введите ниже номер своего телефона.

Нафиг такой сервис....

★★★★★

> введите ниже номер своего телефона.

ужас-ужас. Прям как в вконтактнике

different_thing
()

Накатал им такое:

Thank you for enabling my account, but if the failure happens once again, I will have to terminate any further subscription to the mail service.

Respectfully...

и т.д.

record ★★★★★
() автор топика

Из 3х мест выхожу с разных осей, но такого не видел. Алсо о тебе же заботятся.

anotheranonymous
()

Срочно регистрируй платный короткий номер, пусть хоть обзвонятся, а тебе профит.

Shtucer
()
Ответ на: комментарий от Frakhtan-teh

Надувной панцер пятого покаления порадовал. Недавно читал ещё:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D1%91%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BE%D1%8...

Однако 12 сентября 2009 года временно исполняющий обязанности главы военно-научного комитета бронетанкового вооружения и автомобильной техники Минобороны России полковник Владимир Войтов заявил, что танка «Чёрный Орёл», называемого бронемашиной четвёртого или даже пятого поколения и известного также под названием «Объект 640», не существует

Так что надувная техника вполне сможет противостоять гуглозондам.

different_thing
()
Ответ на: комментарий от record

Тебе есть еще над чем работать. В банках вон тоже любят телефончик твой спросить, говорят, что так безопасней, мол, любая транзакция тебе смсочкой приходит. Но мы-то знаем, что подлые банкиры так покушаются на приватность граждан!

Shtucer
()
Ответ на: комментарий от Shtucer

Ну, вообще, да, потому как вся эта валидация понадобилась, когда надо бы было другим заниматься, если бы я еще номер телефона помнил....

record ★★★★★
() автор топика

Переходи не Yahoo!

недавно создал там аккаунт,ничего так себе...

Только POP/IMAP платные,но ведь можно их забирать с тогоже гмэйла.

Недавно в «Приватбанке» ввели банкиры-сцуки новшество:при обмене более чем $100 нужна мобила для валидации операции...

le_legioner ★★
()

> введите ниже номер своего телефона

А где тег [бидабида]?

Umberto ★☆
()
Ответ на: комментарий от le_legioner

>Переходи на Yahoo!

Когда я последний раз пользовался яху, он не понимал мой русский...

Вобщем, я дал gmail второй шанс, я отходчивый.

record ★★★★★
() автор топика

У них просто такие методы борьбы со спамерами. Ну приняли за робота, с кем не бывает. Нетипичная активность есть почти на всех акках. Только ты накрутил приличный балл, и пощупать себя не даешь.

То ли дело у меня. В сутки выхожу с трех машин. Места выхода: Ярославь и Сан-Антонио. Но из Ubuntu, Firefox или Chrome. И Google меня любит, ведь я лояльный пользователь :)

valich ★★★
()

Мне тут недавно paypal подобное-же выдал, захолдил платеж на $400, и ни туда и ни обратно. Целую неделю (!) прыгал вокруг них, отсылая сканы то одних то других документов, что-бы доказать что я - это я, и платеж - мой. Так что успокойся, 1 номер мобилки - это еще ниче

hydraulicbrakefluid
()
Ответ на: комментарий от Shtucer

Алсо у банкиров есть куча моих денег, так что куда уж им ещё нарушать privacy. Строго говоря, и моя почта тоже знает обо мне вещи, превосходящие по зеницеокости телефон.

lodin ★★★★
()

>По вашему аккаунту обнаружена нетипичная активность. Чтобы восстановить доступ к нему, введите ниже номер своего телефона.

Тебе на твой телефон придёт смс с кодом восстановления, кому нафиг нужен.

Absolute_Unix
()
Ответ на: комментарий от record

> Ну, могли бы капчу попросить ввести, зачем сразу телефон-то...
Телефон это и есть такая капча. Вдруг ты робот и не сможешь угадать номер своего телефона.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Frakhtan-teh

Я думаю, тут всё проще объясняется, и особого злого умысла искать не следует - снимки делаются военными, а гугль их только лицензирует, вот поскольку военные мониторят стратегические объекты, постольку они на гугльмапс и попадают.

MadCAD ★★
()
Ответ на: комментарий от record

> Надеюсь, они на эсэмэсках не разорятся. А вообще, у богатых свои причуды.

Ты думаешь, они по обычным тарифам эсэмэски шлют? :-)

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от valich

Это самый отстойный и непонятный сервис... Яндекс-выверт мозгов.Мало того,что ящик минимум раз в день в режим чтения падает,поиск по почте не работает или работает через раз,папки не шифруются,фильтры однобокие.

Янедекс одним словом.

А Yahoo!,хочу тебя обрадовать уже прекрасно понимает руссиш-в настройках аккаунта нужно выствить.

le_legioner ★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Не,кассирша тебе скидует смску и ты должен её продиктовать ей. Отаке.

le_legioner ★★
()
Ответ на: комментарий от Frakhtan-teh

И? Обычное дело. Будешь удивлён, но на ЛуАЗе она тоже торсионная.

aiqu6Ait ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.