LINUX.ORG.RU

Бросаю жрать, уже сутки не жру, голодняк... Что делать, господа?

давайте сделаем ставки на сколько страниц вытянет это очередное жж нытьё.

5 к 1 вытянет на 3 страницы

shelA
()
Ответ на: комментарий от shelA

Бросаю жрать, уже сутки не жру, голодняк... Что делать, господа?


Ещё 39 дней и всё...

zloy_buratino
() автор топика

Сигарету в день нормально будет. Максимум две, постепенно снижая дозы никотина. Ну и сила воли нужна. Меня жутко ломало 2-3 дня, сигареты снились даже, потом отошло.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KevinDetry

Сходи в церковь, покайся, покрестись.


Я не думаю что табачную зависимость лучше лечить опиумом.

zloy_buratino
() автор топика

я как-то раз две недели без плеера жил.. ох блин, вот это было что-то. в начале еще ничего, а вот под конец срока..

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KevinDetry

> Сходи в церковь, покайся, покрестись.

//Вот теперь все 10 страниц вытянет


Сколько ставишь на 10 страниц.
Я бы поставил 2.234 к 1.)))

shelA
()

Возьми семки и пиваса, потом лечь спать. Утром не курить. Потом я не знаю, так как начинал опять курить.

impr
()

Покури и брось, что за идиотские вопросы.

fool_anon
()
Ответ на: комментарий от mono

> я как-то раз две недели без плеера жил.. ох блин, вот это было что-то. в начале еще ничего, а вот под конец срока..

Интересно, а кто-нибудь из чейтателей ЛОРа пробовал прожить неделю без телефона? Думается ломка будет покруче чем от бросания сигарет.

shelA
()
Ответ на: Кстати от KevinDetry

Нет, это я таких как ты троллю, ибо кроме тебя никто и внимания не обратил.
Да и не товарищ ты мне, контра проклятая. =)

zloy_buratino
() автор топика
Ответ на: комментарий от shelA

>Интересно, а кто-нибудь из чейтателей ЛОРа пробовал прожить неделю без телефона? Думается ломка будет покруче чем от бросания сигарет.

Все лето жил, ни единой проблемы и намеков на ломку не испытывал.

fool_anon
()
Ответ на: комментарий от shelA

>Интересно, а кто-нибудь из чейтателей ЛОРа пробовал прожить неделю без телефона? Думается ломка будет покруче чем от бросания сигарет.

Более того, голубчик, я без компа жил довольно долго. И без инета. И норм все, психика цела.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shelA

> Сколько ставишь на 10 страниц
Нисколько. Если Совет Произвола всия ЛОРа сегодня не в духе, то удалит как нацпол, а тред как жежечку =)

KevinDetry
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

> Мне кажется, что и одной не будет.

Да ну!))) Тема бросания|вреда|пользы курить - одна из самых популярных в толксах

shelA
()
Ответ на: комментарий от neocrust

Он нашёл отдушину в установке кучи никому ненужных дистрибутивов, став таким образом ещё упоротее.

zloy_buratino
() автор топика

Ну а если серьезно, то попробуй заменить курение чем-нибудь.

Курние прежде всего психологическая привычка, ты куришь в тех или иных ситуациях потому что привык и тебе кажется, что без этого никак не обойтись.

neocrust ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от neocrust

>Курние прежде всего психологическая привычка

Разве? Там же физическая зависимость от никотина появляется, ЕМНИП.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от neocrust

Вот я когда «торчу» на ЛОРе, каждые полчаса-час бегал курить, вот меня и ломает... Встану, зайду на кухню, постою и обратно возвращаюсь, а ломка остаётся.

zloy_buratino
() автор топика
Ответ на: комментарий от neocrust

> хорошо описал!
Вышел из автобуса - курить, вышел на обед - курить, вышел с обеда - курить (ну как не покурить после обеда?), напрограммил какую хрень - курить.

У меня обычно это так происходит.

impr
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

> fool_anon, Zhbert, zloy_buratino - да вы орлы в натуре!

Я если телефон забуду, весь день дискомфорт ощущаю))) Хуже чем от отсутствия сигарет, хотя да - последнее время курю мало совсем.

shelA
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

> Разве? Там же физическая зависимость от никотина появляется, ЕМНИП.

Они ничто по сравнению с психологической. Ведь именно поэтому все эти «вылечим от курения» воздействуют не физически (таблетками там или т.д.), а психологически (тренинги т.д.).

А всем известный пластырь от курения? Надеюсь, все знают что это всего лишь плацебо :))

neocrust ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от impr

Пришел на кухню, сел на корточки, погрыз семок, вернулся. И так циклически.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shelA

>Интересно, а кто-нибудь из чейтателей ЛОРа пробовал прожить неделю без телефона?

Я бы легко выжил без телефона. Он и так большую часть времени в режиме «В самолете», использую только как будильник и NES.

creepnee
()
Ответ на: комментарий от shelA

> Я если телефон забуду, весь день дискомфорт ощущаю)
А я наоборот - рад, если забуду телефон (только для звонков).
Но если будет ведроид, и я его забуду, то возможно ломка будет присутствовать

impr
()
Ответ на: комментарий от KevinDetry

>> Сколько ставишь на 10 страниц

Нисколько. Если Совет Произвола всия ЛОРа сегодня не в духе, то удалит как нацпол, а тред как жежечку =)

Один челен Совет Произвола уже благодушно отметился, любители кошек думаю тоже не заставят себя ждать. Так что не боись, делай ставки. Кстати да если удалят - это будет ЗЕРО типо в пользу Совет Произвола.))) Я бы поставил на ЗЕРО где-то 1.122.)))

2СП: Сорри! Мы это, типо шутим тут с Кевином!)))

shelA
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

Так вродьбы опровергли это.
Знаю только, что потенцию увеличивают, не пьянеешь от пива (если с семками), не хочется курить.

impr
()

Совсем как я год назад. Наслаждайся жизнью без табачного дыма.

shoewreck
()
Ответ на: комментарий от neocrust

Я тогда маленький был, но в семье никто не ставил, а вот соседка по коммуналке тащилась от Чумака и Кашпировского.

zloy_buratino
() автор топика
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

Что вызывает аппендицит из википедии:
проглоченные инородные тела (виноградные косточки, рыбьи, птичьи и проч. мелкие кости, шелуха подсолнечных семечек, даже зубные коронки и другие мелкие твердые предметы) — встречаются чрезвычайно редко.

impr
()
Ответ на: комментарий от shelA

я тогда и без телефона был и без компа и без интернета, но на это пофиг было, а вот без плеера я просто умирал.

mono ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.