LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от fool_anon

Небось ... здоровье решил подправить?

Да, здоровье в порядке, просто решил его не гробить понапрасну. :)

zloy_buratino
() автор топика
Ответ на: комментарий от shelA

> Интересно, а кто-нибудь из чейтателей ЛОРа пробовал прожить неделю без телефона?

Я бы смог.
А вот без плеера не смог бы выйти из дома :))

neocrust ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

> я тогда и без телефона был и без компа и без интернета, но на это пофиг было, а вот без плеера я просто умирал.

Я по телефону собственно много не звоню и мне не звонят, но учитывая что там часы, плеер, ежедневник и покер))) Напряжно получается когда разом всего лишаешься.

shelA
()
Ответ на: комментарий от neocrust

А вот без плеера не смог бы выйти из дома :))


Велика беда!
Очень часто выхожу из дома только с паспортом, бумажником и ключами от дома.

zloy_buratino
() автор топика
Ответ на: комментарий от neocrust

> А вот без плеера не смог бы выйти из дома
Одно время было влом наушники купить новые. Ходил без плеера пол года и не понимал, почему окружающие с ним ходят, ведь так прекрасно без него!

impr
()
Ответ на: комментарий от isden

>> Совет Произвола всия ЛОРа

о как.

Запиши этого кадра на всякий случай. Мало ли. )))

impr
()
Ответ на: комментарий от impr

> Одно время было влом наушники купить новые. Ходил без плеера пол года и не понимал, почему окружающие с ним ходят, ведь так прекрасно без него!

Ну... я большой меломан и не могу без музыки :))

neocrust ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shelA

ну, не, я тосковал именно по музыке. просто не было психологической разгрузки. я даже до этого времени и не подозревал, что у меня такая зависимость от музыки.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от neocrust

>А вот без плеера не смог бы выйти из дома :))

+много

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

Ненуачо, должно же быть какое-то строгое, более официальное вам название. И так ведь известно, что на ЛОРе конституционная монархия =)

KevinDetry
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

> Чё, справа снизу болит?
Не, пятки не болят.
Так... по другим пунктам прохожу

impr
()
Ответ на: комментарий от KevinDetry

Дык товарищей господами же некошерно называть, не?


Можно называть как хочешь, от этого мир не перевернётся.

Конечно, ибо тамбовский волк тебе товарищ =)


Вот видишь, ты сам ответил на свой вопрос. :)

zloy_buratino
() автор топика

Ты не поверишь, бегать, буквально... или плавать.. Вообщем, займи себя чем-либо противоречащим курению, ну и да, это занятие должно удовольствие доставлять.

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от impr

Я прям в автобусе курю, там перегородка и пассажиры почти ничего не нюхают

filosof ★★
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

> Можно называть как хочешь, от этого мир не перевернётся.
Опа. Господа рабочие, отныне вы можете называть друг друга как угодно, хоть братьями и сестрами! Аминь!

KevinDetry
()
Ответ на: комментарий от KevinDetry

> Ненуачо, должно же быть какое-то строгое, более официальное вам название. И так ведь известно, что на ЛОРе конституционная монархия =)

Да ладна, нормальное название ТЫ придумал.)))

shelA
()
Ответ на: комментарий от Freiheits-Sender

Это точно. Если б он меня покусал, то я начал бы ставить кучу унылых дистров и рекламировать Донской табак. :)

zloy_buratino
() автор топика
Ответ на: комментарий от mono

Не познал ты ещё настоящего дзена. Зачем тосковать по музыке? Всё, что тебе надо, что ты слушал, уже есть у тебя в памяти. Нужно просто научится извлекать это оттуда, при необходимости, и миксовать в самых невероятных соотношениях. Сам себе композитор, сам себе исполнитель.

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shelA

>Интересно, а кто-нибудь из чейтателей ЛОРа пробовал прожить неделю без телефона? Думается ломка будет покруче чем от бросания сигарет.
ORLY? Лично мне это никаких проблем не доставило бы.
Например, сегодня я по телефону вообще ни разу не разговаривал. Что в этом такого?

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от impr

> Злой ты... Аж -2

ну так зачем отвечать на то что будет удалено?

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

Это будет самое логичное, развиваются все группы мышц. :)

zloy_buratino
() автор топика
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

>Вот я когда «торчу» на ЛОРе, каждые полчаса-час бегал курить, вот меня и ломает... Встану, зайду на кухню, постою и обратно возвращаюсь, а ломка остаётся.
Купи зубочисток. И сиди жуй их. Срсли, помогает.

Ramen ★★★★
()

isden, что же ты удалил моё сообщение, ещё и с -7. Только его заработал а ты... Я уже лежал, слушал Радио Ваня и сидел с мобильника на ЛОРе. Меня ломало, потому-что у меня закончился Донской Табак, а теперь я встал, сел за комп и всё-таки взял из заначки Донской Табак с 13 мг смолы/0,9 никотина. Да, меня отпустило, причём по полной. Я люблю курить, это доставляет огромнейшее удовольствие, если правильно курить. Особенно сигариллы. А от шоколадного капитана блэка даже некурящим не «воняет». Вот тут много интересного про пользу курения: http://smokingirl.ru/blogs/ja-protiv-togo-chto-sigarety-vredjat-zdorovyu

filosof ★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

> Например, сегодня я по телефону вообще ни разу не разговаривал. Что в этом такого?

А я сегодня один раз разговаривал, зато слушал музыку пока ехал на работу, раз пять-шесть смотрел время, сверялся с ежедневником, смотрел расписание электричек на туту и сыграл партию в покер пока справлял большую нужду.)))

shelA
()
Ответ на: комментарий от neocrust

Может и я его пробовал, но что-то припомнить не могу. Помню, что в деревне целая лужа его была и мы там что-то топили. :)

zloy_buratino
() автор топика
Ответ на: комментарий от filosof

> что же ты удалил моё сообщение, ещё и с -7
Всё правильно сделал.

Только его заработал

Ничего-ничего, ещё дистров натестишь в Desktop и скоро даже до второй звезды прокачаешься =)

Радио Ваня

OHSHI~

KevinDetry
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

Не не, я помню что он был чистый. О вреде грязной пищи я знал тогда уже :))

neocrust ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.