LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Сговор с целью дискредитации ubuntu


0

2

Как только что стало известно сетевой общественности - обитатели некоторых сайтов русской зоны интернета решили дискредитировать недавно вышедшую версию операционной системы убунту с целью внести недоверие среди пользователей компьютеров в открытые операционные системы. В джаббер-источнике были упомянуты такие сайты как stop-linux.ru, vkontakte.ru,computerra.ru и mail.ru.
Завсегдатаи этих конференций, в рунете более известные как 'профессиональные сетевые тролли' стали публиковать посты провокационного содержания на OSS-ориентированных ресурсах: opennet.ru, linux.org.ru, ubuntu.ru. Сводящиеся, в общем охвате, к тому что в свежевыпущенной ОС не работает всё - начиная от беспроводного интернета и кончая клавиатурой.
Однако, по заявлениям уполномоченных руководителей LUG стало известно что вышеперечисленные проблемы носят фейковый характер: 'УНВР. ЧМДНТ?' - такой был дан нам ответ.

Скандалы, интриги, расследования.

GotF ★★★★★
()

Эта была моя лучшая фильма

Абанта наносит ответный удар

kraftello ★★★★★
()

не знаю, по мне на этот раз было меньше холливара. Может быть причина в Вас, возможно Вы сами любите читать новости/темы про дискредитацию?

anonimbus ★★
()

>Сводящиеся, в общем охвате, к тому что в свежевыпущенной ОС не работает всё - начиная от беспроводного интернета и кончая клавиатурой.

И тормозит она, тормозит!!11

devl547 ★★★★★
()

СКАНДАЛЫ, ИНТРИГИ, РАССЛЕДОВАНИЯ!

Zhbert ★★★★★
()

А у меня инсталлятор вылетел на установке. Три раза подряд. Я плюнул и поставил Арч. А пишу с Венды. Так-то.

Enoch
()
Ответ на: комментарий от xorik

>Ну да, ну да, юбунта идеальна, а на багзиллу пишут тролли

И местные Петросяны.

lexxus-lex ★★★
()

>сетевые тролли' стали публиковать посты провокационного содержания на OSS-ориентированных ресурсах: opennet.ru, linux.org.ru, ubuntu.ru.
Роль Хабра не раскрыта.

Myp3ik ★★
()

Конкуренция, ничего личного.

ЗЫ Не сторонник Убунты, но успешность признаю.

Deleted
()

ЭТО ВСЁ ПРОДЕЛКИ MICROSOFT!!!

filosof ★★
()

'УНВР. ЧМДНТ?' - такой был дан нам ответ.

Еще забыли добавить классическое «Не работает? Значит не нужно» :)

Trojan_Winlock
()

подтверждаю. замечено на хабре и ko.com.ua, в последнем - автор Зубинский, очень жидко обосрал убунту, аж читать было противно. тенденция налицо.

Voviandr
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>В 10.10?

Угу. Пишет что ошибка чтения с диска, хотя диск как в Убунте, так и в сторонних программах тест проходит.

Enoch
()

спасибо им за бесплатную рекламу

tommy ★★★★★
()

'профессиональные сетевые тролли'

Это зондер-команада наемников проплаченная лично Баллмером! А за главного у них Лука. Он отчеты и донесения строчит в Редмонт.

Trojan_Winlock
()

Полазил в техническом форуме, много проблем с Ubuntu, а вот про Kubuntu не слуха, и у меня она уже второй день как по масло..

А по сабжу да, их тут полно!

Absolute_Unix
()

в свежевыпущенной ОС не работает всё


Заметьте, я ни одного сообщения на эту тему не написал, а какой эффект!
(у меня не работает сканер, плата видеозахвата, манипулятор 3D Connexion 3D, диктофон Edic Mini Tiny, клавиатура Лебедева, не полностью работает видеокамера и сломали вывод на три монитора на видеокарте, нормально работает только центральный). Под Windows проблем нет.

ArsenShnurkov
()

Местным убунто-троллям стало скучно на ЛОРе и они пошли окучивать вконтактик и мейлрушечку?

petrosyan ★★★★★
()

Грех юбунтят не потроллить. Они ведь упоротые.
Будут с пеной у рта что-либо доказывать.
За последние пару дней на хварбрехравбре были годные посты-вбросы.
Наблюдать было смешно. Да.

paran0id ★★★★★
()

тото я смотрю мнения разделились одни орут что всё сломато другие что всё шикарно...

DemonZLa
()

> bugzilla - там вся правда:)

unikum ★★★★★
()

Сговор не нужен,

чтобы дерьмо дерьмом называть :)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ArsenShnurkov

>>клавиатура Лебедева

Системные требования

Компьютер под управлением операционной системы Виндоус Экс-Пи, >>«Виста» или «Севен» с портом ЮСБ 1.1 (предпочтительнее 2.0),, Мак ОС >>X 10.5.1 и выше.


Не менее 20 МБ свободного пространства на жестком диске.


Не менее 256 МБ оперативной памяти.



ну что тут вам сказать?

ggrn ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.